Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 428

Тема: Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Папка называется Neighborhoods. В ней находяться папки, которые соотвествуют районам.

  2. #17
    Ville
    Гость
    У меня подобная проблема.
    После переустановки игры пытаюсь вернуть сохраненные игры. Не получается!
    Стираю папку Neighborhoods, созданную при первом запуске игры, записываю на ее место сохраненную, запускаю игру и появляются снова и снова начальные дома и герои, а моих нет! И так каждый раз...
    Помогите пожалуйста! Что я делаю неправильно?

  3. #18
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ville,
    1) Может быть ты напутала и сделала бэкап исходной папки, а не той со старыми сохранениями.
    2) Ты запускаешь игру не с той учетной записи.
    Смерть - это наше спасение

  4. #19
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня точно так же. Все пошло криво после пачта для английской версии Sims. Новые семьи пропадают.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  5. #20
    Мадонна
    Гость

    Разговор

    Цитата Сообщение от Шогал
    Ville,
    1) Может быть ты напутала и сделала бэкап исходной папки, а не той со старыми сохранениями.
    2) Ты запускаешь игру не с той учетной записи.
    Шогал!
    Ты не мог бы мне разъяснить, каким образом можнот запустить игру "не с той учетной записи"? Я что-то не пойму... И что мне сделать, чтоб все заработало? Подскажи пожалуйста, и по подробнее если это возможно!

  6. #21
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мадонна, я не Шогал, но попытаюсь объяснить
    В винде есть такое понятие, как учетная запись. То есть, если на компе работают несколько людей, то они имеют возможность как бы на разных компах работать. На самом деле, виндоус один, просто у тебя есть возможностьна своей учетной записи делать свои настройки, иметь свои "мои документы" и т.д. Именно из этого и вытекает проблема: все сохраненные игры находятся в "моих документах", и если ты сначала запускала игру с одной учетной записи, а потом с другой, то игра не найдет сохраненные игры.
    Как узнать, с какой учетной записи ты запускаешь игру? При загрузке виндоус появляется экран с выбором пользователя. Если такого экрана у тебя нет, то это значит, что на компе одна учетная запись. Вот так

  7. #22
    Мадонна
    Гость
    Цитата Сообщение от broken heart
    Мадонна, я не Шогал, но попытаюсь объяснить
    В винде есть такое понятие, как учетная запись. То есть, если на компе работают несколько людей, то они имеют возможность как бы на разных компах работать. На самом деле, виндоус один, просто у тебя есть возможностьна своей учетной записи делать свои настройки, иметь свои "мои документы" и т.д. Именно из этого и вытекает проблема: все сохраненные игры находятся в "моих документах", и если ты сначала запускала игру с одной учетной записи, а потом с другой, то игра не найдет сохраненные игры.
    Как узнать, с какой учетной записи ты запускаешь игру? При загрузке виндоус появляется экран с выбором пользователя. Если такого экрана у тебя нет, то это значит, что на компе одна учетная запись. Вот так
    Спасибо за разъяснения! Я это и раньше знала, но как-то сразу не поняла о чем идет речь. У меня только одна учетная запись, значит, к сожалению, дело видимо не в этом... Эх!

  8. #23
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо за разъяснения!
    Всегда пожайлуста! а вообще, можно в справке винды набрать "учетная запись".

  9. #24
    Мадонна
    Гость

    Разговор

    Цитата Сообщение от broken heart
    а вообще, можно в справке винды набрать "учетная запись".
    И еще раз СПАСИБО!!!!! Но не знаю, поможет ли мне это...

  10. #25
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мадонна, я имею в виду можно в справке узнать что такое "учетная запись", чтобы побольше узнать о этом.

  11. #26
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извиняюсь, если не в тему, но у меня проблема с домами или даже не знаю с чем. Я установила все, что скачала с инета, включая файлы sims2pack, но после этого у меня появились новые дома на панели (где выбирают, чтобы установить их в район), а мой первый район с играми исчез, т.е теперь там просто ПУСТО Я сделала 4 район - свой, установила туда все новые дома, а результат все тот же - 1 район все пусто. Что мне надо сделать, чтобы вернуть все мои игры? Помогите, пожалуйста.
    Ребята, давайте жить дружно!

  12. #27
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шогал, Энери, Дюкаша
    Помогите мне, пожалуйста, как самые знающие. Очень хочется поиграть дальше, а игр сохраненных с симами нет (см. выше).
    Ребята, давайте жить дружно!

  13. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Nafanya, вопрос: а у тебя скачанные перед этим предметы/скины/одежда/макияж тоже исчезли? у меня просто фигня такая - скачала два дома, а все скачанное исчезло (игра перестала распознавать папку downloads)...а у тебя похоже еще и папки, где лежат районы...может проблема одного рода? из-за домов?

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Nafanya, а сама папка с районом у тебя осталась? Посмотри какой-нибудь программой (SimEnhancer'ом, например), есть ли вообще в игре твои симы. Темы о программах в Путеводителе.

  15. #30
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Такое уже тоже не раз у народа бывало. У меня тоже, помнится, как-то раз снесло весь Плезантвью. А недавно загадочным образом исчез сперва Дон Лотарио, а потом Готы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:13.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Районы и дома от mmasik
    от mmasik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 18:32
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •