Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 210

Тема: Умрёт ли Гарри Поттер?

  1. #151
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Конечно, Поттер умрёт. Это же очевидно...тем более после истории с Дамблдором.Я вообще думала, что он будет жить до окончания седьмой книги...
    Если Гарри не умрёт, то нервный срыв ему обеспечен.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  2. #152
    Sharky
    Гость
    Конечно, весь сюжет идет к тому, что ГП должен погибнуть.Но Роулинг как-то обмолвилась ,что дело семью книгами не кончится , и она напишет книгу про взрослого Гарри. Таким оброзом, для этого он должен быть живым.

  3. #153
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Хм...а ведь версия Forever очень даже реальна.
    Гарри убьёт Волан-де-Морта, зайдёт за угол, а там его поджидает Пожиратель смерти. Взмах палочкой и Поттера нема.

    Гарри исполнит свою миссию и...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  4. #154
    Sharky
    Гость
    А версия, что Гарри- 7-ой Хоркрукс(или как там его...), и если умрет Волдик, то неизбежно умрет и Гарри?

  5. #155
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Sharky, ну это же только версия.

  6. #156
    Sharky
    Гость
    Marizza
    А у нас здесь вообще только предположения, никакой определенности.

  7. #157
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sharky, кстати, отличная версия. Ведь Волдик мог оставить часть души в ГП и поэтому он с ним связан. Вспомните слова Дамбика: он вложил в тебя частичку себя.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  8. #158
    Sharky
    Гость
    И Дамби сказал в конце, что версия о том, что змея-Хоркрукс отпадает.Хотя если Гарри и имеет часть души Волдика, то это ,скорее всего, получилось случайно...

  9. #159
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Если в Гарри есть частица души Волан-де-Морта, то он должен будет покончить свою жизнь самоубийством, ибо по-другому никак не получится уничтожить Волдю полностью.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  10. #160
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Exation,
    Если в Гарри есть частица души Волан-де-Морта, то он должен будет покончить свою жизнь самоубийством, ибо по-другому никак не получится уничтожить Волдю полностью.
    Ага, сначала убить себя, а потом воскреснуть и убить Волдеморта Ведь сначала надо уничтожить Хоркруксы, и только тогда можно будет убить темного лорда. Так что Гарри придется как-то постараться и убить Волди после собственной смерти

  11. #161
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Лингвистка
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень может быть, что они погибнут вместе.

  12. #162
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Solodusha, я не совсем это имела ввиду
    Сначала Гарри должен уничтожить Хоркруксы, потом уничтожить Волдеморта, а потом уже и себя самого. Если, конечно, в бою не погибнет...
    =)
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #163
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Exation
    Если Гарри - хоркракс, то он не сможет уничтожить Лорда не убив себя =) а когда они в одном теле окажутся, еще неизвестно, что будет

  14. #164
    Sharky
    Гость
    Если Гарри и Хоркрукс, то,наверное, там будет что-то типа, что ни Лорд, ни Гарри об этом не знают, что это получилось случайно. Интригу же держать надо. Вот и получится, что они узнают об этом в последний момент...

  15. #165
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Exation, ты противоречишь сама себе если
    Сначала Гарри должен уничтожить Хоркруксы,
    то как он может остаться живым, если представить что он все же один из Хоркруксов, и как он уничтожив все и себя в том числе
    потом уничтожить Волдеморта
    ?! как?

    А если он сначала убьет Волдеморта, то тот опять будет безтелесным существом блуждать по земле!!! и все начнется с начала.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.05.2024, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •