Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 210

Тема: Умрёт ли Гарри Поттер?

  1. #16
    Anafema
    Гость
    Что ж вы бедного так не любите! =)
    Если серьезно, Ро говорила, что в конце седьмой он не умрет точно. И Рон с Герми тоже. А Дамблдор, скорее всего не желец, как, собственно и Мордатый Воланчик.

  2. #17
    =Furer=
    Гость
    В седьмой книге? Мне кажется она ещё и 20 напишет...хотя, уже ГП не так прёт, как раньше...сказками людей не удивишь, разве, что детей!.

  3. #18
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    =Furer=, ага. В начале она говорит, что ей так надоело пистаь эту книжку, потом она планирует 8-мую...я не понимаю эту женщину.

  4. #19
    Анаконда
    Гость
    вообще я слышала, что она думает написать ещё три книги после о дальнейшей жизни Гарри после школы. Было бы неплохо. Хотя...кто её знает...

  5. #20
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Дочь Билла Гейтса,
    Имхо, самое реальное - Поттер сойдет с ума от этого всего.
    Да уж, это наиболее вероятно Он уже в 5-й книге малость ненормальный стал, Волдеморт в него видите ли вселился и хотел замочить Дамблдора Короче, Поттера ждёт судьба родителей Невилла
    Хотя не хотелось бы, мне нравятся эти книги, но под конец Ролю уже малость занесло. Вот за это я и недолюбливаю книжные серии - первые книги супер, а дальше полная фигня.

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Snake Gagarin, честно, не очень хотелось вмешиваться в вашу тесную компанию, но всё же скажу, я согласна с anna_b, будет не только "биография носков", но и !фотоальбом семь Поттера, Грэйнджэр, Уизли, Малфоя" и всех других, но цена будет ого-го.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #22
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, Роулинг вряд ли на это пойдет - сказки-то ее вроде как на детей расчитаны. Но так хотелось бы, чтобы все закончилось трагически
    Желательно, чтобы Волдеморт его заколол на глазах у миллионов свидетелей. А то потом будут всякие споры по поводу смерти....умер, не умер? Вдруг ранили? Поэтому нужно все продумать. Я думаю, ударов 10-15 в сердце должно хватить.
    Вот по мне так лучше бы - Гарри, Драко и яд на двоих в дополнение к перерезанным венам в ванной. О, а если еще фильм снимут с такой вот концовкой...
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Argo, а ещё лучше, чтобы произошла дуэль между Драко и Гарри, из-за Герми. И в итоге, убили бы друг друга.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  9. #24
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Lonely, лучше так: Герми любит Снейпа. Снейп любит Гарри. А драко ревнует. И тут появляется Волдеморт и всех ко всем ревнует.
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #25
    Анаконда
    Гость

    Разговор

    дааа....почитала я тут ваши ответы и подумала "а зачем я эту тему вообще создала?.." задала ведь совершенно невинный вопрос....

  11. #26
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ЕСЛИ УМРЁТ ГАРРИ, УМРЁТ И РОУЛИНГ.
    Я ЭТО ПОТОМУ ГОВОРЮ, ПОТОМУ ЧТО СВИРЕПЫЕ ФАНАТЫ ОТОМСТЯТ ЕЙ ЗА ПОТТЕРА. И К ТОМУ ЖЕ, ОНА САМА ГОВОРИЛА И НЕ РАЗ, ЧТО УБИВАТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ. ВЕДЬ ХОЧЕТ ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ И СВОИМ БЛИЗКИМ ЖЕЛАЕТ ТОГО ЖЕ.
    Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА НАПИШЕТ ЕЩЁ НЕ ОДНУ КНИГУ. ВЕДЬ ЭТО ЕЁ ДЕНЬГИ. И ХОТЯ ОНА ОБЕСПЕЧИЛА БЛЕСТЯЩЕЕ БУДУЮЩЕЕ СЕБЕ, СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, ОНА ПОДУМАЕТ И О СВОИХ ПРАВНУКАХ. ТАК ЧТО НАМ БУДЕТ, ЧТО ПОЧИТАТЬ!

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дочь Билла Гейтса, ага, а потом придёт Дамблдор, убьёт Снейпа, Драко и всех остальных, и потом, Гарри от отчаянья замочит и Альбуса.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  13. #28
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю!

    Воланчик какое-нить страшное заклинание, и весь волшебный мир того... вместе с Воланчиком, Поттером и проч.
    Или В. перебьет всех друзей Гарри.. а последний, как было уже сказано выше, сойдет с ума.

    Ну, не верю я, что все закончится хорошо. Пара незначительных смертей роли особой не играют.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  14. #29
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дочь Билла Гейтса
    Lonely, лучше так: Герми любит Снейпа. Снейп любит Гарри. А драко ревнует. И тут появляется Волдеморт и всех ко всем ревнует.

    вспоминаются многочисленные фанфики
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  15. #30
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дочь Билла Гейтса
    MMG, ага, типа Сириуса, Рона (возможно) и еще пару НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ смертей.

    Главное, чтоб если Поттер жив остался, то только с Драко! А остальные.... ну чтож такова се ля ви...
    Ну, а разве они такие значительные?
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •