Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: 13 знак зодиака Змееносец

  1. #16
    Ярослав
    Гость
    у нас двенадцатиричный знак зодиака.. и никаких тринадцатых быть не может... другое дело ,это то что есть 24-ЗНАЧНЫЙ ЗОДИАК ... в идеале так и должно было быть.

    Дело в том, что каждый знак второго зодиака вмешивается в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака..воспоминание об этом хранится в 24 часах суток. Сутки, малый солнечный цикл, делятся на 12 дневных и 12 ночных часов, что указывает на то, что было изначально, и чего сейчас нет. 24 = 15 градусов. Каждый градус - указание на год жизни. Когда зороастрийцу исполняется 15 лет, ему повязывают пояс кушти. 15 лет - как 15 градусов одного зодиакального знака - лишнее напоминание о том, что зороастрийцы живут немножко в других циклах. именно в этом зодиаке и есть такой знак как Змееносец...

    тьфу )) что у них там есть я не знаю... а знак Змееносца есть в 24_значном зодиаке

  2. #17
    MixItUP
    Гость
    всем кому интересно уточнить Стрельци ли они или Змеиносции , делаем ТАК :
    скачиваем какойнить АСТРОпроцесор или Планетарий , Я пользавался stellarium (есть еще пару но это самый простой в использовании)... можно еще разными но результат один .... ДАЛЕЕ
    водим свои даты рождения и место рождения и уточняем где было солнцо в данный отрывок времени ,тоесть оказываемся на корденатах рождения и временом отрывке(зарание отмотав назад) и следим за всеми планетами по новому , Я так сделал и уточнил в своей карте все неровности....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •