Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зависимость видухи от БП

  1. #1
    !kenT!
    Гость

    Несчастье Зависимость видухи от БП

    Купил себе 6800LE Leadtek,(в это время у меня полетел биос на мамке,так что у себя потестить не мог ) ну и сразу же пошёл тестить карту к дружбану.Включили,всё работает,конвееры все включились,Тест 3 д Марка 2003 прошол без артифактов.Вобщем всё нормально.Но когда поставил себе новую мать,начал тестить,включил заблокированные конвееры,и тут поехали артифакты.....Насколько я знаю,для 6800GT рекомендован БП 450Вт, у моего друга фирмаенный БП Чифтек 360 Вт, у меня какойто китайский Patriot 300 ВТ, могут ли эти артифакты быть из-за того что моего БП для такой видушки,да ещё и разонанной мало??Причём мой БП-железяка китайская,я думаю 300ВТ он не выдаёт....

  2. #2
    Donkihot
    Гость
    !kenT!,
    Есть такая проблема. Недавно читал про GeForce 6600GT там рекомендован 350вт, или дорогой 300вт. Типа эта карта берет на себя много из 12в и БП не тянет и ПОЯВЛЯЮТСЯ АРТЕФАКТЫ. С твоей картой таже тема. Я вот собрался взять себе такую карту, но у меня вопрос : можно отдельно подстыковать второй БП, а то у меня остался 250вт, чтобы не покупать 350-450втники. 2БП наверное справятся.
    С уважением, Donkihot.

  3. #3
    !kenT!
    Гость
    На сколько знаю 6800GT также нехило питаються с AGP слота матери...так что я решил купить себе новый БП.

  4. #4
    killer2
    Гость
    хэлп. привезли мне БП. зказали что он 500 ватный. но на нем не написано, что он 500 ватный, а вот все остальное написанно ! как можно узнать скольки он ватный ?

    он вроде китайский.
    ygd LP2401-ATX500 (может знаете такой)
    а вот их сайт: www.fuyidn.com (нужен упрощенный китайский шрифт)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •