Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 110

Тема: Восточные танцы

  1. #91
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    секси
    Кстати, да. Пришла к выводу, что танец живота смотрится намного эротичнее и сексуальнее, чем пресловутые стрип-данс, эротик-данс, которые чаще всего (при не очень умелом исполнении) сводятся лишь к откровенной одежде.
    You are the shaper of your own destiny

  2. #92
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Пришла к выводу, что танец живота смотрится намного эротичнее и сексуальнее, чем пресловутые стрип-данс, эротик-данс, которые чаще всего (при не очень умелом исполнении) сводятся лишь к откровенной одежде.
    Полностью согласна. Восточные танцы более других подчеркивают женственность и естественную сексуальность девушки.
    Занимаюсь около года, в абсолютном восторге. С осени будем готовится к чемпионату, уже предвкушаю

    Кстати, хотела бы поинтересоваться, танцевали ли вы во время обучения что-нибудь в этнических африканских стилях ( нубийском, марокканском). Наша тренер давала нам такие танцы, было очень необычно и дико весело.

  3. #93
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    и мне безумно нравиться смотреть на танец живота, но сама никак не наберусь смелости записаться в группу.. пыталась научиться по видео урокам но не то конечно..
    у меня вопрос кстати- правда ли что танец живота может "оформить" фигуту, ро есть убрать живот (ну хоть чуть чуть) и укрепить ноги? Anutkа сказала что
    Цитата Сообщение от Anutkа
    развивается пластика и фигура в нужных местах
    но я не пойму -в смысле где надо убираеться лишнее или как?

  4. #94
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Allia, а я где-то читала (ссылку дать не смогу, ибо не помню), что он наоборот может "оформить" животик.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #95
    Старожил Аватар для :Ev:
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не думаю, что эти танцы могут убрать животик. Физическая нагрузка чувствуется, но она больше направлена на развитие пластики, плавность и красоту движений, а не на совершенствование самого тела. То есть развиваются возможности тела, а как каждый будет этим пользоваться - его личное дело. Но т.к. энергии становится больше, можно заодно ходить на плаваниье, фитнесс, йогу и т.п., вот тут результат будет виден)

  6. #96
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от Allia
    у меня вопрос кстати- правда ли что танец живота может "оформить" фигуту, ро есть убрать живот (ну хоть чуть чуть) и укрепить ноги?
    Ноги действительно становятся очень сильными. Это правда. Когда я регулярно танцевала, могла без проблем целый день пробегать на высокой шпильке и даже не чувствовала усталости. А вот про животик.. У меня его тогда вообще не было, поэтому могу судить по подругам. А у них животик меньше не стал, только приобрел более красивую форму. Для ВТ маленький животик просто необходим - тряски без него делать весьма проблематично)))

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Девочки, прочитала тему и решила, что надо идти на ТЖ! Давно хотела, но не решалась Может кто-нибудь подскажет хорошего преподавателя в Нижнем Новгороде? А то эти танцы на каждом шагу, а как я поняла, нужно идти к профессионалу!

  8. #98
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nillogara
    А у них животик меньше не стал, только приобрел более красивую форму.
    мда..наверно надо все таки сбросить лишний вес а потом уже форму делать все таки заставлю себя в тренажерный зал ходить. хотя ноги тоже не помешало бы подкачать.я правда около 2 часов с собакой гуляю каждый день так что ноги более не менее устраивают.. но вот живот(( ээээх где мои молодые годы...
    а как бы преодолеть себя и начать заниматься с учителем? я очень стесняюсь идти на такие уроки, даже не знаю почему,. вроде с МЧ такого не бывало-я уверена в своем внешнем виде, а вот когда с другими девушками.. ну не знаю-боюсь что скажут или как посмотрят..

  9. #99
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Allia,уж стесняться других девочек точно не стоит Обычно на занятия все приходят счастливые, нарядные и благожелательно настроенные.

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Allia, будешь ходить, смотреть на других - вот и стимул будет к занятиям. Наоборот подружишься и будет желание ходить на танцы, общаться с другими. Кстати, от того что ты не занимаешься фигурой, уверенности в себе точно не прибавится. А когда ты подправишь фигурку, научишься двигаться - вот это и себе подарок и МЧ!

  11. #101
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    я думала на уроках надо в специальной одежде приходить.. ну в смысле в таких юбках и топе..
    ну в общем я пока очень хочу танцами заняться но решила менее эктремальным упражениями пока досуг свой заполнить.. записалась на снеплинг там хоть полностью одетым надо быть

  12. #102
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    а как бы преодолеть себя и начать заниматься с учителем? я очень стесняюсь идти на такие уроки, даже не знаю почему,. вроде с МЧ такого не бывало-я уверена в своем внешнем виде, а вот когда с другими девушками.. ну не знаю-боюсь что скажут или как посмотрят..
    Если ходить в "свою" группу, о там у всех будет приблизительно один уровень подготовки. Так что, бояться нечего. И как уже сказали, Вы наоборот найдете себе новых подруг. А уж отчетные концерты вообще сближают.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #103
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    Magnolia спасибо за совет)) надо будет попробовать, а то лето скоро

  14. #104
    crazyredsnake
    Гость
    Восточные танцы не помогут сбросить лишний вес.
    Но тонус мышц, умение красиво двигаться, хорошее настроение гарантировано!

  15. #105
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    А сложно ли начинать "с нуля"? А то я хотела бы заняться танцами, особенно восточными, нострашновато после негативного опыта в бальных танцах.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •