Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 110

Тема: Восточные танцы

  1. #16
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня было уже занятие одно по танцу живота. Как очучения? весело. По идее должен напрягаться пресс, но ес-но у меня он не нарпягался. У нас в группе ни у кого не нпрягался кроме как у инструкторши

  2. #17
    Кисечка
    Гость
    Я раньше 2 года занималась танцем живота,
    потом надоело и я занилась подводным плаваньем.
    Поверь мне тебе очень быстро надоест танец живота.
    А если не надоест то ты млодец

  3. #18
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне не суждено пойти на танцы животы....так, как у нас в городе этого нет, но я занимаюсь сама, дома....что-то по фильмам, что-то сестра показывает(которая ходит), ну а так мне очень нравится!!! Хочу себе еще наряд..вот только у нас это нигде не купить..прошу маму сшить, она согласна, вот только нужен покрой..а где его взять я ненаю..может есть где-то в нете..подскажите плз!!!!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  4. #19
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Восточные танцы

    Я уже почти год занимаюсь восточными танцами - понимаю, что нашла себя. Во-первых очень эффективный способ сделать фигуру "точеной", поскольку при всех движениях напрягаются и растягиваются практически все мышцы. И потом восточные костюмы просто бесподобные... В общем, моральное удовольствие при физических нагрузках..
    А как вы относитесь к таким танцам?

  5. #20
    тихий омут
    Гость
    Цитата Сообщение от Panterka!
    А как вы относитесь к таким танцам?
    Очччень положительно! Завораживают, очаровывают! От восточной музыки меня вообще частенько колбасит! Только вот времени нет на то, чтоб этим серьезно заниматься. Но когда появится обязательно запишусь либо на восточные танцы, либо на фламенко...

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    По скольку я живу на востоке то за 15 лет тут уже научилась танцевать восточные танцы.Очень красиво танцует Шакира,мне бы так.

  7. #22
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от star
    По скольку я живу на востоке то за 15 лет тут уже научилась танцевать восточные танцы.Очень красиво танцует Шакира,мне бы так.
    Я только начинаю учится восточным танцам
    Да Шакира очень красиво танцует...
    Немного попрактикуемся и у нас так же будет получатся!Я в этом уверена...

  8. #23
    sugarka
    Гость
    star, а где ты живешь? Кстати, Шакира арабка. Она поэтому так клево танцует.

    Я тож живу на Востоке, но увы, не умею танцевать восточные танцы. Но у нас в Азербайджане ессь свои национальные танцы, некоторые движения очень похожи на востчоные танцы.

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я на эти восточные танцы ходила после того, как забросила гимнастику - нужно же куда-то применить её Теперь не посещаю, т.к. школа по-страшному прессует =(
    Fabiola, продаются диски (всего 3) с саундтреками к сериалу "Клон", там как раз есть знаменитые мелодии, где Жади танцует

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    sugarka, Я живу в Израиле,у нас тут и арабы и выходцы со всег росийского востокаюДа и Израильтяне в большинстве с арабских стран так что национальные песни в основном восточные.

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Fabiola, я кассеты заказывала через интернет, и, честно говоря, они никак не называются Просто - восточные танцы, танцы живота, etc.

  12. #27
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Fabiola,
    я их всех скачала с интернета
    а где скачала? мне тоже музыка в том сериале очень нравится

    у меня как-то компа не было около месяца, стала я иногда смотреть Клон, понравились таны, костюмы, обстановка в домах вообще всегда любила и восточную музыку и танцы жифота, хотела бы заниматсья этим, но у нас в городе нет такого а по кассетам учиться, во-первых я их тоже нигде не видела, но можно найти если постараться, но кассеты не для меня
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #28
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин не везет мне хотела заниматься танцем живот а НО я учусь И работаю с 11 утра до 22.00 свободные дни выходные никак не могу найти для себя курсы(( Оджин раз наткнулась на что-то этакое позвонила а там глухая бабка какаято сначала ахинею несла а потом трубку швырнула... Никто не нает как найти курсы поближе к дому (петровсок-разумовская-войковская)
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Мне наша учительница по восточным танцам, когда уезжала, оставила 3 видеокассеты, мол, чтобы посмотрели, на ус намотали... Кассеты с нью-йоркской танцовщицей Неон. Я видела, что такие видеокассеты заказать можно почтой. Честно говоря, мне совсем не понравилось. Новые движения трудно осваиваются, сама Неон, да простит меня Великая, страшновата, и танцует, если уж совсем честно, не очень. Мораль такова: не заказывайте

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    летом в одном клубе московском были часты арабские вечеринки, вот там девушки отрывались , всякие там восточные танцы, украшения и тд, весело было

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •