Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Виртуальные свадьбы

  1. #31
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну почему же... До лета еще много времени...
    Йа Велько х)

  2. #32
    KiSSka
    Гость
    гыгы))) Посмотрим, если че, то тя обязательно приглашу на свадьбу..Ну если ты непротив

  3. #33
    Eklizeya
    Гость
    Мне очень понравилась идея про свадьбу
    Эх, так и не терпится заявление подать

  4. #34
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    KiSSka, с радостью!)
    Йа Велько х)

  5. #35
    Новый участник Аватар для Astiria
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    ну я замуж выходила только в различных разерных играх) довольно весело и прикольно) знаю даже несколько случаев, когда такие свадьбы в виртуале потом становились свадьбами в реале) на одной из таких даже присутствовала)))

  6. #36
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    1 раз "вышла замуж" в виртуальном загсе за парня с этого форума ) было это ну очень много лет назад, лет 9 уже ))

  7. #37
    Диана Аристова
    Гость
    а потом будут виртуальные дети?

    удобно )

  8. #38
    АфОня
    Гость

    Круто

    Ну можно вирт свадьбу сыграть в онлайн игре Пара Па:Город Танцев Там моно по разному сыграть свадьбу еще

  9. #39
    Dumka
    Гость
    Конечно есть виртуальные свадьбы в разных играх. Я вот в одну классную игру играю. Она на Симс чем то похожа. Так там такие свадьбы делают!!!!! Мама не горюй. Вот мне правда не довелось побывать на своей собственной свадьбе, потому что для этого нужны отношения и любовь между партнерами. но на других я бывала. Вам тоже советую. это классно. Прямо как в реале ощущения

  10. #40
    Катёна
    Гость
    Цитата Сообщение от Dumka Посмотреть сообщение
    Конечно есть виртуальные свадьбы в разных играх. Я вот в одну классную игру играю. Она на Симс чем то похожа. Так там такие свадьбы делают!!!!! Мама не горюй. Вот мне правда не довелось побывать на своей собственной свадьбе, потому что для этого нужны отношения и любовь между партнерами. но на других я бывала. Вам тоже советую. это классно. Прямо как в реале ощущения
    Вот здорово!! Я тоже свадьбу девченки хочу, только реальную, так чтобы с размахом)))) Ну а что за игрушка такая, где свадьбы бывают??????? Ржууууууууу ))) Вот до чего народ додумался.... Свадьбы в инете проводят)))))))))))) Мож и мне штоль сыграть там свадьбу

  11. #41
    Dumka
    Гость
    Ну игрушка классная. Приходи. может у тебя получится с размахом lovecity3d. Хотя там иначе и не бывает. И фото на память сделают

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •