Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Загадочные случаи из жизни

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Или просто компутер поймал радиоволну
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK
    Или просто компутер поймал радиоволну
    Вот-вот, мой МЧ сейчас только что тож самое сказал...

  3. #18
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    В общем так, у меня сейчас такая история происходит. Я работаю на компе и засиживаюсь допоздна на работе(примерно до 23.00 - 24.00) И вот иногда у меня в кабинете происходит кое-что странное: одна из моих колонок вдруг начинает разговаривать мужским скрипящим голосом. Звук такой, как будто человек находится очень далеко и постоянно какие-то помехи, еще можно сравнить с разговором по радио-трубке. Я все пробовала, чтобы сбить этот голос, даже звук колонки выключала совсем, ничего не помогает, только если совсем колонку из сети выключить, тогда тишина. Мне довольно-таки страшно. Может кто-нибудь может это объяснить с научной точки зрения?
    С научной точки зрения, это объяснять, как-раз не стоит. Наша наука, тем и не совершенна, что отрицает все, что не может доказать, или хотя-бы объяснить. Отрицая то, что у нас называется "Зазеркальем", она становится "Наукой Без Будущего", которая пытается систематизировать, лишь мизерную долю реальности, оставляя не изученными тонкие материи.
    Скорей всего, этот случай связан с той частью реальности, которую мы называем "мистикой". Возможно, этот голос принадлежал неупокоенному, на месте захоронения которого, был когда-то построен офис, а возможно, этот человек когда-то знал тебя и пытался вступить в контакт. В таком случае, бояться, злиться и давать волю другим эмоциям- нельзя. Относись к нему, как к чему-то обыденному.

  4. #19
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    у меня забавный случай был, мне послышались странные звуки, когда я прислушалась, то стали отчетливо слышны голоса как буд то маленьких человечков. Я проследила за разговором, поняла, что это говорят по телефону наша соседка с подругой. Утром я посмотрела на наш телефонный узел смежный с этой соседкой, он соприкасался с батареей. Родители мне не поверили.

  5. #20
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Заговорили вчера с МЧ о всяких явлениях. Вспомнилась ситуация из моей жизни...
    Я часто просыпаюсь посреди ночи, по этой причине частенько пью снотворное. Как-то около недели я прекратила его пить, в надежде, что и сны начнутся нормальные, и просыпаться не буду. Не тут уж было... Проснулась ночью от того что было щекотно уху, как будто кто-то дышал на него. Подумала собака, открыла глаза. Попыталась поднять руку и повернуть голову... не вышло... тело онемело, я попыталась что-нибудь сказать, крикнуть - как будто потеряла голос. Мне стало трудно дышать, - не от страха, как будто мою шею пережали. Я закрыла глаза. Я явно не уснула заново. Было чувство, что я просто отключилась. Открыла глаза, встала с ужасной болью в шеи. Подошла к зеркалу и увидела по шеи красные пятна. Как будто что-то душило меня, сама себя не могла, цепочки на шеи в тот день не было... Я вообще псих или такое возможно?

  6. #21
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Со мной происходило много необъяснимого. В детстве я все время находила деньги на улице, при чем неосознанно, просто чувствовала. В 6 лет зимой я гуляла во дворе, вдруг ни с того, ни с сего меня потянуло на одно место, я подошла, засунула руку в снег и достала от туда 50 рублей, тогда это была большая сумма. Играли с друзьями как-то, я почувствовала, что под одним из кустов клад, мне никто не поверил, но для прикола стали рыть - нашли банку с мелочью, я почему-то это как должное воспринимала, даже не удивилась.
    Еще у моей бабушки дом в деревне стоял почти на окраине леса, так каждый год пока мне было от 5 лет до 10 примерно кто-то почти каждую ночь приходил и стучал в окно спальни, где я спала. При чем мой двоюродный брат тоже это слышал, и мы очень боялись. Он говорил, что когда меня не было - такого не происходило, начиналось всегда после моего приезда. Мы даже нитку натягивали, и на утро она оказалась порванной, и цветы у окна немного притоптаны. Мы боялись оставить окно незашторенным, но один раз гардины были не плотно задернуты, брат лежал, долго не мог уснуть, я уже спала, и как он мне рассказал на утро - он опять услышал, как кто-то постукивает в окно (стучали всегда так размерянно, раза 4-5, и все), и вдруг в проеме между гардин он увидел большой черный силуэт, как он сказал что-то очень большое, темное, и кажется с шерстью. Он рассказывал, что от страха у него волосы встали дыбом и он не мог даже крикнуть, а этот силуэт постоял несколько секунд у окна, постучал и пропал.
    Бабушка с дедом нам конечно не поверили, но я видела по его реакции, что он не врет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •