Результаты опроса: Когда выйдет Black&White 2 ?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не знаю, жду с нетерпение!

    15 41.67%
  • Знаю, но не скажу...

    7 19.44%
  • ОТСТОЙНАЯ игрушка!!!

    2 5.56%
  • Когда-Нибудь дождёмся...

    10 27.78%
  • В первый раз слышу...

    2 5.56%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: "Black&White 1-2" (объединённая)

  1. #1
    Varvara
    Гость

    Стрела "Black&White 1-2" (объединённая)

    Играю - все нормально, НО при попытке сохранится (как авто, так и вручную) игра вылетает в Windows. Что можно сделать?
    Диск от "Навигатора", игрушка установлена как русская версия.

  2. #2
    раньше была LULA
    Гость

    Флирт

    у меня версия от фаргуса и всё работает супер рульно! озвучка английская! поставила патч! игра не разу не зависла и не вылетела!

    всмё просто супер! оока жаль что мне уже игра надоело!
    кстати как на 4 острове снять щит с камня огненых шаров??????????

  3. #3
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    1. Свободного места - 2,5 GB.
    2. Какой такой патч? Что делает?
    З.Ы. Вопрос не в тему: Хочу поменять видеокарту (сейчас TNT2). Может кто посоветует, какую лучше купить? Вроде тут народ знающий...

    [Это сообщение изменил(а) Varvara (24-04-2001)]

  4. #4
    Лисёнок
    Гость
    Третья деревня это что? Напомни.

    Эх обманули нас всех. Не выпускают вторую часть...

  5. #5
    Макс(Фанат B&W)
    Гость
    Цитата Сообщение от Лисёнок
    Эх обманули нас всех. Не выпускают вторую часть...
    А откуда тогда скришоты? выходит B&W 2 в сенятбре 2005 года.

    Я прошёл B&W 12 раз и все без трейнеров.

    За все 12 раз существо не становилось очень большим. Pashok пришли плиз эту прогу в которой можно рост изменить на мыло mom1988@mail.ru. С едой и деревом проблем нет.

    Может я и достаточно опытный, но скажи пожалуйста как в нэте поиграть . А то нужно имя и пароль а где их взять. Помогите.

    Кому надо помочь с прохождением пишитек здесь помогу.

  6. #6
    Музыкант Аватар для Green orc
    Регистрация
    10.01.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди плизз помогите пройти 3 остров! КаК ТаМ зАхВаТиТь 3 дЕрЕвНю???????????????????????????????

  7. #7
    TeruS
    Гость
    Прохожу B&W...
    До конца дошёл, храм немезиды разрушил, осталось существо.
    И тут как назло радостно ступорятся моё и её/его существа
    Подскажите, что с этой фигнёй можно сделать...

    ЗЫ Немезида после разрушения храма никуда не делась и с места не сдвинулась...

  8. #8
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это баг кажись его нет тока в версии фаргуса...
    Исправляется сам так же как и появляется..
    ТО есть если и пройдет то тока само....
    Кстати гратз с приближением к концу .
    Надеюсь B&W 2 будет не хуже 1!!!
    my ICQ 279031602

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А кто подскажет, как своего зверёныша прокачивать?

  10. #10
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Хм... B&W2 оказался совсем другой игрой...
    Спору нет, смесь из Цезаря, Сим-Сити и еще бог знает чего на почве B&W - это чертовски оригинально уже само по себе, но, видимо, поэтому все стало иным...

    Пока не знаю, что добавить. Игра тормозит и виснет. Для оживления впечатлений вернул себе первый B&W. Первый B&W тоже виснет, но по своим причинам...

    Zveryuga
    А кто подскажет, как своего зверёныша прокачивать?
    Как я понял, звереныш учится, наблюдая за действиями игрока. Для пущей эффективности следует прицепить его к себе на "учебный поводок". Зверушка тогда внимательно изучает наши поступки. Если кастуем заклинания - медленно учит эти заклинания. Если зверя заставить перетаскивать камни - качает силу. Если много бегает - качает скорость. И т.д.
    Некоторые способности или предрасположенности зависят от конкретного зверя. Обезьяна умная, Тигр сильный и пр.

    Во втором B&W все гораздо проще, благодаря всплывающим подсказкам. Плюс, мы раздаем наказания \ поощрения за конкретные действия теперь, а не "в слепую" как в первой части. Обучать зверя стало намного легче. Но, вместе с тем, пропал и "элемент жизни". Вроде как в менюшках настраиваешь (вообще, "менюшки" - ключевое слово для B&W2 ).
    С другой стороны, зверь в B&W1 был чертовски заглюченным, забывал все постоянно, делал что-то свое и слабо поддавался контролю. Так что, трудно сказать, какая система хуже.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #11
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Прошла полностью все 8 островов, 100 % добра =))... после победы можно опять начать с третьего острова, но со всеми зданиями, которые ты купил в игре и с развитым животным...
    если честно, ожидала большего...с критчером своим запарилась, ибо он постоянно застревал между зданиями... да и вообще - построил себе стены, и можно спокойно развивать город, дабы завоевать врагов внушительностью....скучнова то как-то
    да и других карт жаль нет
    и режима печоницы элементарного

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится! Милая игрушка, особенно учитывая то, что в первых я не играла, а игру купила от не фиг делать, правда копошусь над 5 островом, как пройти нефть верхнего порога? и археологов?

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А как отучить зверёныша людей кушать?

  14. #14
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Zveryuga
    нужно открыть панель управления, нажать на кнопочку, где изображена такая шляпа (как у учеников) и лапка животного... там приведен перечень всех действий, который может совершать кричер.. находишь нужное, нажимаешь, автоматически тебя подводят к животному и ты в зависимости от того, что тебе нужно или гладишь его (то есть водишь зажатой мышкой сверху вниз), либо бьешь (резкими движениями зажатой мышкой вправо-влево)
    Krassi про нефть не помню, помню про археологов.
    Следуй подсказкам...в первом случае тебе нужно просто зажатой мышкой водить по земле, где они все копошаться... по идее ты должен как бы оттереть часть земли, под которой будет руна...вторую - найди дерево, которое нельзя поднять - значит около него вторая руна...третюю - нужно найти камень, который не сдвигается, а четвертая где - не помню...

  15. #15
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Я купила пиратку, бох мой, лучше бы я английскую версию поставила.... таких перлов перевода я еще нигде не видела. Застряла на последней земле, такая агрессия меня сбивает с толку, я все земли прошла спокойно, завоевала внушительностью, к войне не обучена, а тут так нападают...
    Не смогла пройти квесты на предпоследней земле, где надо разгадать тайну солнечных часов и что-то принести нимфам для ритула. Кто прошел?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •