Результаты опроса: Когда выйдет Black&White 2 ?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не знаю, жду с нетерпение!

    15 41.67%
  • Знаю, но не скажу...

    7 19.44%
  • ОТСТОЙНАЯ игрушка!!!

    2 5.56%
  • Когда-Нибудь дождёмся...

    10 27.78%
  • В первый раз слышу...

    2 5.56%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: "Black&White 1-2" (объединённая)

  1. #31
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от раньше была LULA
    у меня версия от фаргуса и всё работает супер рульно! озвучка английская! поставила патч! игра не разу не зависла и не вылетела!

    всмё просто супер! оока жаль что мне уже игра надоело!
    кстати как на 4 острове снять щит с камня огненых шаров??????????
    Если тебя хорошо подбомбили шары то советую начать уровень заново потом захватить соседнию деревню потом появится золотой свиток.Щёлкай на свиток и будет задание нажимай на столбы слева на право в этом порядке1) 1,2,3.
    2) 1,2,3,5,2.
    3) 1,2,3,5,2,3,1.
    4) 1,2,3,5,2,3,1,4,1.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Господа и дамы )) У меня все жители хотят спать,а я понятия не имею, как их уложить. Вроде и ночь делаю, не спят)) Помогите, пож-та, кто чем может ))

  3. #33
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Челси
    Покатит. Зверюшка - это самый настоящий огромный зверь (тигр, корова, обезьяна и т.д.), который является твоим представителем на Земле и, по совместительству, твоим домашним питомцем, которого надо кормить и воспитывать. А ещё от него есть польза.

  4. #34
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Скачала я B&W2 (2005) и B&W2 Battle of the Goods (2006). Установила ту, которая 2005 года, но почему-то не запускается, пишет что неверный диск вставлен.. Это может быть из-за того-что я не устанавливала версию 2006 года? ЭТо все одно и тоже или нет? Что-то я не пойму.. если да, то какой сиди ки у этой версии (2006)?

    Еще у меня вопрос, у этой игры наверное большие запросы в плане видеокарты и тому подобного?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Товарищи, ну неужели никто не знает, какое снотворное нужно горожанам?)

  6. #36
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Челси
    Не запускается потому что надо скачивать кряк или образ для запуска игры. Лицензионная версия естественно запускается с диска. Системные требования у игры вполне внушительные, впрочем и картинка тоже красивая.

    Lisandra
    У меня они никогда не просили снотворного. Они сами ночью по домам расходятся.

  7. #37
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Lisandra
    у меня такого не было, но... может быть, им что-то спать банально мешает? Хулиганы там шастающие или слишком шумный божественный зверёк? Что именно игра выдаёт?

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga
    хммм...а у меня ноют спать хотят, а сами нифига не спят ночью

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А меня бесят эти войны. И ещё миграции! Они уходят, а территория не прибавляется! И мир в первых помойму был лучше...что-то мне так кажется

    А как во 2-вых делать щит?
    Я подпись Джека

  10. #40
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Товарищи! Выручайте. ОЧень нужен образ BLACK & WHITE (первой)
    Если есть creаture isle, тоже хорошо.
    Вторую купила, жутко разачарована, пылится на полке.
    В первую поигрываю время от времени уже несколько лет.
    Но... диск бвл не мой, игра лежит в папке, перенёсшей переустановку виндоуса. И вчера игра отказалась работать (не пашет, и всё. При загрузке вылетает). Почему - понятия не имею, настройки не меняла. Пропатчит игру нельзя, т.к. она как бы не установлена.
    В Сети не нашла нормальногообраза. Или сайт накрылся или образы битые.
    Очень надеюсь на помощь.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #41
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Играла в первую часть, сначала очень нравилось, но потом жутко утомило. Аж неприятные ощущения остались ))) (может переиграла?) .. а вторая у меня так и не запустилась, но я, честно говоря, не особо расстроилась

  12. #42
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Вторую часть и сейчас легко найти в лицензионном джевеле - правда, на английском языке.

  13. #43
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Афигенная игрушка, в немногочисленном списке моих любимых)) правда быстро надоедает, но зато когда снова захочется поиграть от компа не отлипнуть))

  14. #44
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Жаль что в ней отсутствует экономика как в стратегии и должно быть. Нельзя с соседями торговать Это Животное меня бесит - страшное, большое и тупое. После прохождения всех островов переигрывать уже не хочется ибо не затягивает.

  15. #45
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    А у меня прям какое-то проклятье с этой игрой. У меня аж 3 диска и все запорченные, причем на одном и том же моменте. Мне игра показалась скучноватой, да и вообще я не особый любитель стратегий.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •