Результаты опроса: Когда выйдет Black&White 2 ?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не знаю, жду с нетерпение!

    15 41.67%
  • Знаю, но не скажу...

    7 19.44%
  • ОТСТОЙНАЯ игрушка!!!

    2 5.56%
  • Когда-Нибудь дождёмся...

    10 27.78%
  • В первый раз слышу...

    2 5.56%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: "Black&White 1-2" (объединённая)

  1. #16
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Нимфам (вообще-то это кажись ведьмы =))) нужно принести мужика, котрому 21 год
    на каком-то форуме так писали
    я понятия не имею, как опредлять возраст людей =))

  2. #17
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Daisy Berkowitz, спасибо, попробую!
    Нимфы - это у меня такой перевод ))

    я понятия не имею, как опредлять возраст людей =))
    надо нажать S, и вылезут характеристики горожан, там и возраст должен быть.

    и еще вопрос, в первом B&W можно было делать закладки в любом месте, которое тебе надо, чтобы можно было быстро переместиться в нужное место, а как их делать во втором? можно ли?

    Да, еще вдогонку, здесь http://www.gamespot.com/features/613...20%20white%202 есть полное прохождение B&W 2, но оно на английском, а я со своим английским только если в Египет . Может, кто возьмется перевести?

    Krassi
    как пройти нефть верхнего порога?
    Это первая нефть или вторая?
    Вобщем, если первая, надо бросать бочку туда, откуда зеленоватый столб поднимается (если вся земля уже твоя, то можно не бросать, а ставить )
    Если вторая, то опять же бочку надо бросать в кучи наваленых бревен, в ту кучу, из которой столб зеленоватый, куча от этого загорается (если вся земля уже твоя, то можно не бросать, а ставить )

  3. #18
    Nemo
    Гость
    B&W 2 gриятная игрушка - графика и играбельность на уровне. Пока что прохожу спокойно. Хотя один раз запарило впечатлять - пошёл и всех завоевал. Прошёл 3-ю землю с японцами сам того не заметив и когда на горизонте нарисовалась миграция в 700 человек я долго искал свою челюсть под столом. В результате оказалось что куча военных квестов осталась за боротом (затоптать 12 вражеских отрядов, выиграть 4 поединка с другим кричером и т.д.) Но у меня вопрос по другому поводу - на этой карте есть квест где надо монстра из шахты вытурить и я что-то никак не допру как его оттуда выковырять. Может кто подсказать? (водой затопить нельзя - я его поливаю а он (она, оно? о.О) только ржёт.) Подсобите кто знает.

  4. #19
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    кто-то говорил ,что нужно больную корову туда засунуть
    не знаю, не пробывала

  5. #20
    Nemo
    Гость
    Больную? (о.О) Тогда я в пролёте, потому как всех коров вылечил.

  6. #21
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Nemo, вроде бы, нужно просто взять армию и напасть на шахту..

  7. #22
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А как заставить животное выучить заклинание?

  8. #23
    Лисёнок
    Гость
    Дарида
    Я пробовала, но у меня они поечему-то не заходят. Надо с коровой попробовать)))
    Zigzy
    Ты про вторую часть? Если да то, заставить нельзя. Можно только купить заклинание в меню дани и он будет автоматически его использовать.

  9. #24
    Darkel
    Гость
    Black and White 2- игра из разряда "я плакать".
    Плюсы: 1) Графика
    2) 4 Биг чуда
    Минусы: 1)ЧУДЕСА КУДА ДЕЛИ? Когда я построил Темпле я удивился - 6 слотов под спелы. КУДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СПЕРЛИ????
    2)ХРАМ? Его больше нет. Уже не чувствуешь себя богом. =(
    3)Чудище нельзя поменять.
    4) Чудище стало еще ТУПЕЕ, чем раньше (Застревает в городе. Оставить без присмотра нельзя. Заклинания только покупные и опять же их мало. Дерется само (причем как кукла (для битья)). Спелы колдует, когда хочет).
    5) Завоевывать деревни теперь можно просто сидя в "коробке" своего милого города.
    6) Мастдайная система трибута. (Ты ведь бог, зачем тратить деньги на здания?)
    7) Ресурс ORE, которого всегда не хватает.
    8) Тупой аишник.
    9) Зло опущено ниже плинтуса.
    10) Расширение сферы влияния только через билд зданий и захвата деревень.
    11) Ресурсы с острова нельзя забрать на следующий. =((
    12) Нет мультиплеера.
    13) Еще много чего......
    Гейм дизайнера за такое нужно на крюк повесить и бить поганой метлой +5.

  10. #25
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Попыталась играть "по-доброму" и удивилась халявности - захватывать города во всех отношениях сложнее, чем запереться за стенами и отстраиваться, пока есть площадь и ресурсы (а последних - немерено). Мне кажется, или попахивает дисбалансом?

  11. #26
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Black & White 2. Где можно собрать побольше руды на острове против двух японцев? А то хочу наконец набрать все 100 процентов добра, а ресурсов на строительство зданий только 67(!) единиц. Шахта уже пустая, а единственная миграция из Оки, которая принесёт мне 20000 руды пока-что долго не придёт. Строить красивые здания, вроде амфитеатров я уже не могу, а для того, чтобы получить возможность создать чудо вулкана и чудо сирены (возможность устроения эпических чудес украшает город) - очень долгая возможность...
    Хочу поделиться очень интересной "лазейкой": на том острове, где "совесть учит нас божественным премудростям", вроде строительства храмов, создания армий, учения Существа, Создателя, Героя, Монстра (это у меня такие разнообразные переводы одного слова "Creatur") все строения стоят всего-лишь 1 единицу дани (за эту единицу приходилось покупать храм и оружейную) после покупки храма можно купить почти все строения и улучшения за эту единицу. Покупаем все здания и улучшения (правда куклу вуду я не покупал, и возможно можно сделать так-же за покупку одного здания, которое не просилось покупать) и у вас и на следующих островах можно будет покупать остальные возможности за 1 единицу дани включая эпические чудеса (Ураа! Теперь не придётся покупать за один миллион чудо вулкана!). Теперь мой лёва (кстати "создатель" - более хорошее определение для существа, ведь оно как я понял - наш сын (в заставке "нашествие ацтеков" женщина с криками "Help us, please! Please, help us!" молится статуе животного, но точно не Существа, а нас самих (тогда бы уж создатели подумали над тем, чтобы и руку сделать "рукой" выбранного животного (Ой немогу! Играть с коровьим кобытом вместо руки!))) мастер строительства (может пользоваться строительством Бога), собирательства (может кидать ресурсы на склад), развлечения (танцует брейкданс), воина (атакует врагов атакой "кошка прыгает на мышку").

  12. #27
    Музыкант Аватар для Green orc
    Регистрация
    10.01.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня BW2 не запускается!! Пишет "Для этой игры требуется видеокарта совместимая с Pixel Shader v1.1 и выше!!!" Даже не знаю что делать

  13. #28
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Green orc
    Видеокарта из серии GeForсe MX? Тогда ничего не поделаешь, ведь она вообще не поддерживает шейдеры.

  14. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465

  15. #30
    Чижik
    Гость

    Идея Black&White 2: Игры Богов

    Надеюсь, что этой темы еще нет, ну, а если есть звиняюсь за флуд...
    Я искала, но такой темы не было. Вообще в эту игру кто-то играл?
    Играла в первую часть понравилось до безумия и результат на лицо
    Что до меня то мня это продолжение немного разочаровало. Персонажи "квадратные", не мигают практически... созданием во время битвы - управлять неззя, но зато! можно его смело оставлять на произвол судьбы и НАКОНЕЦ-ТО НАУЧИТЬ не брать в рот что попало в том числе и хамоватых деревенских жителей . Еще что мне тут понравилось это наверное забрасывание врагов фаерболами, и имения варианта "пацифизма" (лежать и ничего не делать(кроме строить, строить и строить), а очередной Юлий Цезарь поведет всех в бой!).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •