Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 776

Тема: "Властелин колец" / "Lord of the Rings" - I, II, III (фильм)

  1. #61
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ужасно хочу посмотреть полную режиссерскую версию.Но это,надо сказать,настоящее свинство,господа,когда показывают сначала для толпы,а для фанатов отдельно.Фанаты-то с толпой тоже ходят и деньги платят.
    Гады Гады Гады!!!!

    Хочу полную версию Лотлориена!!!!

    Кстати,а второй фильм тоже неполностью нам показали?Видать,там и Шелоб есть?!
    Нет,видимо,в полной версии роль Эовин другая актриса играет..кто хочет посмотреть,платите дополнительно!!!
    Гады! Все гады!!!

  2. #62
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    star, насколько я знаю, режиссерскую версию в кинотеатрах нигде не показывали.
    К тому же режиссерская версия первой части вышла в России после НГ, там не озвучка, там титры. Смотрится во сто крат лушче .

    asko, в полной версии Братства кольца Мории на 80 процентов больше, чем в той версии, что была в кинотаетре.

    star, у вас показывали наверняка обычную версию. Вот режиссерская версия Двух Башен еще вообще не вышла, к ней только саундтрек записывают. Так что мы малость не об том говорим

    Кстати, полную режиссерскую версию я покупала на www.ozone.ru , она там появилась раньше, чем в магазинах. Так что очень рекомендую
    Фильм смотрится совершенно по-другому.

    А во второй режиссерской будет порядка 150 новых эпизодов, каких не было в основной версии, они могут быть и не большими, но все-таки , говорят, будут больше энтов показывать, а то там такие нестыковки. Значало Древобород понес их домой, а потом сразу энтвуд показывают. Значится и дом Древоборода покажут

    В полной версии первой части показывают, как Галадриэль дарит подарки всему братству. И Леголаса там много и часто показывают
    Там Арагорн еще поет балладу о Берене и Лутиэнь, сам Совет гораздо дольше, даже драку Боромира и Пиппина показывают на пару секунд дольше, но каких секунд

    [size=1]knopa добавил [date]1052693890[/date]:[/size]
    И длится полная версия на полчаса больше
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Автор оригинала asko
    И вообще,играть должны были толкинисты(ки)
    Да что самое прикольное, все как один, актеры утвержают, что они истинные толкинисты, обажают Толкина, сто раз читали его книги. Насколько я знаю, точно читали Мортенсенн, и не один раз, Блум осилил один раз. Тайлер тоже читала, правда потом брякнула, что эльфы не спят вообще, ни с открытыми глазами, ни с закрытыми. С ней, значится, все ясно.

    star, если тебе так хочется первую полную часть, закажи через озон, они по всему миру рассылают. Хотя вроде был какой-то инет магазин, который специализировался именно по зарубежью. Можно купить и пиратскую, если там титры, ведь пиратки обычно грешат качеством перевода.

    asko, я тож с дуру по началу купила обычную, а как полную увидела, так ту подарила сестре сразу же
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    star, ну я не знаю, как где, а в русской полной режиссерской версии нет дубляжа, а есть титры.

    В кинотаетре ты смотрела 100% обычную версию, что и везде показывали, только с антрактами

    Я покапаюсь, найду сайт, где есть от туда отрывки, можно скачать и посмотреть

    [size=1]knopa добавил [date]1052756268[/date]:[/size]
    Вот ссылочка

    Клипы из FoTR Special Extended Edition

    [size=1]knopa добавил [date]1052757002[/date]:[/size]
    А как вам такой Леголас?

    http://www.fantasyplanet.cz/gfx/pict...0111542837.jpg
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #65
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    вот ссылка на сайт посвященный прынцу Легси rinc: http://www.mirkwoodprince.narod.ru/

  6. #66
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Народ, я вас жетоко обманула, потому как сама все жутко напутала. Оказывается, режиссерская версия БК длится аж 4,5 часа, где ее взять, я не знаю. А вот то, что продают на озоне, называется специальная расширенная версия. И идет она больше трех часов.

    Специально для star
    фоты из раcширенной версии только с Леголасом

    [size=1]knopa добавил [date]1052778024[/date]:[/size]
    asko, не смотря на то, что у меня кассеты, я от туда тож скачала многие клипы. Ты уж, наверно, понял, что там клипы только с Леголасом
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #67
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Мне кажется, режиссерскую версию выпустят, когда собирут достаточную выручку от расширенной версии, может где-нить через год, а может и еще позже. Ну что, придется покупать

    Тем кто не читал ВК, карманное издание
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #68
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    просмотрела момент где Лего пускает 8 стрел ,вместо 3 что в фильме показывали. потрясающе ! а там где он лук который ему Гала подарила гладит ,аж мурашки по телу .

  9. #69
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Кстати, в конкурсе "Самый сексуальный мужчина года" выиграл Мортенсенн, обошел Ди Каприо, Бреда Пита, Клуни. Причем с очень большим отрывом, он набрал 80 с лишним %, а тот кто на втором месте всего лишь 6%
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #70
    Daremif
    Гость
    knopa
    Между прочим я знаю кто такой Глорфиндейл(хотя он и барлога кагого-то там убил, молодец конечно), но уж не знаю почему так сложилось, что у меня к нему душа не лежит. А к Арагорну я хорошо отношусь, да и к Мортенсену тоже. Хотя это совсем разные люди. И нечего тут всем вместе на меня ехать.

    [size=1]Daremifa добавил [date]1052899580[/date]:[/size]
    knopa
    Сама рисовала?! Если сама то молодец, а если нашла где-то тоже молодец!

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Daremifa, ну вообще-то он не только Балрога убил, он еще и деда Элронда спас от гибели.
    Он самый замечательный эльф в Средиземье, ну за исключением Финрода Фелагунда

    Рисовала не сама, я нашла рисунки в нете.

    [size=1]knopa добавил [date]1052901405[/date]:[/size]
    star, ты про перевод Гоблина? Братва и Кольцо? Ну это конечно только на пиратской кассете, т.е. качество будет не самым лучше, говорят, там музыка классно подобрана
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #72
    Daremif
    Гость
    asko
    Ну почемуже, я например Эовин такой и представляла,
    может она и не идеально играет, и ведь мы ещё не видели третью часть, а там у неё очень важная миссия, если так можно выразиться. В некоторых местах она играет очень даже убедительно, когда например Арагорн живой вернулся, только непонятно с чего это он падать должен был то?!

  13. #73
    Lasswen
    Гость
    knopa
    Вау, Глорфиндель супер... Остальные не очень.

    По-моему эльфов рисовать сложнее всего, т.к. они вне зависимости от возраста выглядят одинаково... У некоторых просто должны быть лица, как бы так сказать, более мудрые что-ли... А добиться этого сложно.

    [size=1]Funny добавил [date]1052909331[/date]:[/size]
    Daremifa А мне Эовие в фильме ну абсолютно не понравилась... Совсем я по-другому ее представляла.

    [size=1]Funny добавил [date]1052909632[/date]:[/size]
    asko
    Кстати, насчет блума... вы только посмотрите сюда:
    http://bloom.h10.ru/bloomft.shtml
    Какой ужас!!! "Обои с ГЕНДАЛЕМ".... Кошмар, это ж надо так написать......

  14. #74
    Daremif
    Гость
    они вне зависимости от возраста выглядят одинаково...
    FunnyКто тебе такую глупость сказал?!Очччень интересно!
    Все тут почему-то Эовин недолюбливают, ну или эту актрису, обидно даже за неё

  15. #75
    Daremif
    Гость
    Funny
    ну уж Галадриэль никак на старуху не похожа*с уважением*
    А вот Арвен, которая Лив Тайлер - крупновата будет. Заранее понимаю, что со мной никто не согласится

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •