Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 776

Тема: "Властелин колец" / "Lord of the Rings" - I, II, III (фильм)

  1. #31
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы знаете,какой мне момен во второй части понравился больше всего?Это момент,когда показывают эльфов,разместившися на стене крепости в Хельмовой пади.Они все такие серьезные,довольно эльфообразные,и тут на их фоне Леголас...хотите верьте,хотите нет,но при этом я просто громко разоржался...ну прям кисейная барушня...
    ИМХО для главного эльфа трилогии могли бы подобрать и более подходящего актера

    [size=1]asko добавил [date]1052070905[/date]:[/size]
    "Красавица" Эовин вообще убила...и эт по их мнению холодная,гордая,красивая леди???? ха,ха и еще раз ха!!!
    Интересно,с кем её надо было переспать,чтобы получить эту роль....

  2. #32
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня всегда такое ощущение, что она щас на него бросится и страшно надругается:-).
    Не нравится она, просто ужасная.
    knopa
    А у меня такое ощущение,что это мартышка в момент "битвы на мечах"..помните бессмертное произведение: "Мартышка к старости слаба глазами стала..."
    Не знаю, мне кажется, могли б найти и получше, но не среди известных актрис.
    НАДО БЫЛО искать именно среди неизвестных.Помните,как популярна стала никому неизвестная Кэйт Уинслэт после одного громкого фильма!Здесь бы прошла любая актрисса,но не эта же...у меня самые нелюбимые моменты в фильме именно тогда,когда показывают Эовин...а еще красавицей называют...мдямс...
    А что думаете насчет Лив Тайлер? Подходит она для роли Арвен?
    оставлю без комментариев...просто про красоту...давайте вспомним про Галадриель по книге...я думал,та такую эльфийку забабахают,что не оторваться....а там...(громкое ржание)...у меня нет слов..меньше для своей роли разве что Эовин подходит...видимо,роли действительно распределялись через определенные места.Не я один считаю,что этот фильм слаб именно в первую очередь в подборке актеров.

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    На каком-то форуме Бланшетт в роли Галадриэль обозвали "хорьком с губами"
    Очень тонко подмечено. Мне вот еще не понятно, почему у ней уши как у чебурашки.

    И вот кто Отто еще назвал лучше Австралийской актрисой месяца, неубедительная она какая-то. Ее Эовин, ну никак не назовешь воительницей Розана, истеричка Рохана - да, но уж точно не воин.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    asko-
    что этот фильм слаб именно в первую очередь в подборке актеров.
    согласна с тобой Эовин и Галадриэль это ходячий ужас .по книге эльфы были прекрастные создания ,но в фильме тот же Элронд чего стоит ,а у Халдира нос как флюгер ,Лив не тянет на Арвен .воистину прекрасные создания зато как переделали Орландо ,вот он прекрасный эльф ! хоть один красивый на весь род эльфийский .

  5. #35
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    зато как переделали Орландо ,вот он прекрасный эльф ! хоть один красивый на весь род эльфийский .
    star
    ИМХО он слишком женственен...не по-эльфийски,я бы сказал...
    по-моему,в этой теме кто-то высказался,что ему лучше было бы Галадриель играть
    На каком-то форуме Бланшетт в роли Галадриэль обозвали "хорьком с губами"
    Супер))))

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    asko, не знаю, не знаю
    Мне Леголас очень понравила в БК, а вот в ТТТ, при последующих просмотрах в некотрых мометах приводит в легкое недоумение, лицо у него там порой ну совсем не эльфийское. А вполне человечекское, причем слегка помятое после бурного празднования. Ну это правда видно уже при многократных просмотрах
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Автор оригинала asko
    вот вопрос в том,что бы фанатки леголаса понимали в эльфах и эльфийской красоте...небось про эльфов-то первый раз услышали...короче говоря,что дали, на то и клюнули...читать надо,дорогие фанатки леголасиков...
    а смотрели вы скорее всего на фэйс ...
    Трудно не согласиться с asko, рассуждать какими эльфы должня быть в фильме, действительно, могу только те, кто читал книгу. А кто книгу не читал, могут только говорить о том, каким классным-неклассным были Леголас, Халдир, агент Смит и т.д.
    Фанатки Блума не бейте меня только
    Мне Блум ужасно не нравится, черезчур смазливый, а вот Леголос смотерлся неплохо. Бегал, прыгал, даже вполне прилично получился в паре душещипательных моментах.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Точка_росы, мне очень нравится как Мортенсен сыграл Арагорна и как Бин сыграл Боромира.
    В первом Бин лучше всех, как актер. Его герой самый убедительный и живой. Во второй части остался Вигго, он выделяется на фоне остальных, как звезда
    Хотя Леголас мне тоже понравился, чисто внешне, а не как Толкиновский персонах, или как сыгранный образ.

    Сокос еще играл в XXX главного злодея.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #39
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa
    мне очень нравится как Мортенсен сыграл Арагорна и как Бин сыграл Боромира.
    Поддерживаю полностью. Актерский состав набрали классный.
    Настолько здорово сыграно, что я забываю во время просмотра о том, что всё это игра...
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  10. #40
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Fanka5, ну насчет того, что состав полносьтью классный, я совсем не согласна.
    Подавляющиее большиство подобрано ужасно!!!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #41
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точка_росы
    Леголас ,а точнее Орландо Блум - типаж ,который меня привлекает ...
    вот это уже ближе к истине

    knopa
    А кто книгу не читал, могут только говорить о том, каким классным-неклассным были Леголас, Халдир, агент Смит и т.д.
    вот-вот!но мне просто смешно слышать, когда говорят,что Леголас - это именно тот эльф,которого еще в кельтской (поздней) мифологии встретить можно.Ну да ладно...разобрались
    следующий раз ,плиз, поменьше агрессии и самоуверенности ,ок ?
    вот видите,почему-то на западе кажется,что,когда мы отставиваем свою точку зрения,это агрессия...но это не так...на самом деле мы здесь добрые(сорри за оффтоп)

    Насчет Арагорна и Баромира...соглашусь,что типажи очень близки к толкиневским.Мне понравилось,как они сыграли.Одно угнетает - это как Арагорн вспоминает об Арвен...смотреть просто скучно...и как к арагорну лезет Эовин...здесь смотреть противно
    А мы над леди Эовин так подсмеивались...
    когда король Тэоден становится моложе,с него спадают чары,к нему подбегает Эовин, и он говорит:
    -Я узнаю тебя...да,я узнаю тебя...МАМА...

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    asko, правильно было бе не "мама", а жена, потому как в моей киноверсии у них был общий сын Теодред:-)
    Вот так перевели

    К вопросу о спорах, тема называется "ВК - Ваше мнение", так что готовы почитать тут мнения всех. Если с чем-то не согласен, можно и поспорить, ведь без споров неинетерсно, в них истина рождается:-)
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #43
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa
    Хотя сам Профессор признавал, что рохирримы больше похожи на древних англов и обычаями и обликом.
    или на современных русских
    что там скрывать ха-ха-ха

    [size=1]asko добавил [date]1052472045[/date]:[/size]
    А вообще я сегодня еще раз посмотрел первую часть и,вы знаете,мне даже понравилось.Сам не знаю почему.Понравилось,как играли актеры.Мне даже леголас понравился (но только в одном эпизоде).Там очень классно продуманы битвы,хоть и не особо массовые они.
    мне,например,очень понравилась драка с пещерным троллем. Он там такой уродливый,но какой-то настоящий что ли...всех раскидывает,дубинкой этой громит все на своем пути

    Понравилась последняя битва,где тов. Фрдо с Сэмом ушли от братства.Там был момент такой интересный, когда эльф сначала протыкает урук-хая стрелой,потом заряжает эту стрелу и стреляет в другого.
    Казалось бы такие моменты незначительные,а как-то скрашивают... впервые я,признаться,заметил недостаток массовых глобальных сцен второй части перед локальными сражениями первой
    а вот назгулы в первой и правда значительно больше впечатляют,несмотря на размеры транспортного средства

  14. #44
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Моя самая любимая драка в фильме, тоже последняя, но не где Леголас стрелой протыкает орка, а где он орудует кинжалами, момент всего несолько секунд - но он очень классный.

    А уж игра актеров в первом на порядок выше, чем во втором. Правда ,может я так говорю, потому что еще не видела SEE TTT, а FOTR уже видела. В полных версих все герои раскрываются как-то по-другому, и даж игра актеров начинает казаться лучше. После 153 просмотра первой части, меня даже почти не тошнит от ЭлВуда
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #45
    Daremif
    Гость
    Ну, что сказать...Фильм то снят конечно корошо-о-о, но там столько ляпов, да и этот ЭлВуд со своими глазёнками ежесекундно раздражает. Когда смотрю, хоббитов всегда спихиваю с глаз долой. А так от фильма валяюсь по полу, всмысле, какой он клёвый!!!

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •