Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 776

Тема: "Властелин колец" / "Lord of the Rings" - I, II, III (фильм)

  1. #271
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kaplya
    Боюсь ты не поверишь, но далеко не все знают английский настолько хорошо, чтобы смотреть фильмы в оригинале

  2. #272
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jester Зря ты сомневаешься в моё доверии к тебе, верю, у нас тоже. :-)))
    Но у нас есть титры в качесте перевода, и тогда остаётся весь эффект подленных голосов актёров.
    Многие (как я) уже давно перестали читать титры благодаря этой системе и частым визитам в кинотеатры. :-))

  3. #273
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kaplya
    Это конечно здорово, я и сам так дивидишники смотреть предпочитаю ... Но в кинотеатрах дублируется практически 100% фильмов. По крайней мере здесь

  4. #274
    Lasswen
    Гость
    УРА, у нас премьера будет 23-го января!
    Эра эльфов закончилась, наступила эра людей...Мы уходим
    И я рассплакалась=(
    Делаю выводы: глаза красить нельзя будет

  5. #275
    ::Violla::
    Гость
    Вы чего, Блума обсуждаете?! Для этого же есть спец.темка!
    Лана, это проблема модеров.
    А у меня столько инфы *потирая ручки*
    Начнём-с.
    1.(Вы об этом знали? Я только что прочитала.)
    Волшебные яйца


    Студия MGM решила хорошенько отпародировать "Властелина колец" и "Гарри Поттера". Уже куплены права на сценарий Henry Bates and the Sorcerer's Balls, в котором добрый волшебник Гэндольфини противостоит злому колдуну Энрон. Также в походе против всемирного козла участвует Генри Бэйтс — законный король земли Среднепальца. В MGM не скрывают, что главной мотивацией для них стал кассовый успех "Очень страшного кино-3" и планируют как можно скорее приступить к съемкам. Для примера, сценаристам дали срок в две недели — для полировки купленной рукописи.

    2.
    "Возвращение короля"- уже 675 миллионов.
    "Властелин колец: Возвращение короля" не собирается снижать темпов по сборам за пределами США и в минувший уик-энд заработало еще 53 миллиона. Итого в кассе фильма значится 385 млн. долларов, что на 28% больше, чем собрали за аналогичный период "Две крепости". Во всех 38 странах картина уверенно занимает первое место — отменное, если не сказать больше, достижение.
    Сколько денег "Возвращение короля" может собрать в итоге? Вопрос непростой. Сейчас картина зарабатывает в международном прокате на 28% больше денег, чем "Две крепости", так что если взять за основу именно этот коэффициент, получится почти 750 миллионов. Однако ровно год назад "Две крепости" шли лучше "Братства кольца" на почти идентичные 26%. А что в финале? Удовольствовались 6-процентным превосходством, наскребя лишь 583 миллиона.

    Так что более реалистично будет рассчитывать примерно на 620 млн. При очень удачном раскладе получится обскакать первого "Гарри Поттера", у которого почти 660 миллионов. Учитывая, что американская касса "Возвращения короля" наверняка будет в районе 400 млн. долларов, за финальный миллиард можно не переживать. Он уже в кармане. Да что там говорить, если уже сейчас, после всего лишь 19 дней проката, суммарная касса фильма составляет 675 миллионов? Лучше промолчать.

  6. #276
    KHRO
    Гость
    Возврашение Короля уже смотрели! Фильм просто убойный, особенно когда орут драконы, мне из всех 3 частей понравилась именно эта!

  7. #277
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы чего, Блума обсуждаете?! Для этого же есть спец.темка!
    Вот-вот.
    Все, до 22 января сюда больше не захожу... Нервы не выдержат такого издевательства, или начну громко орать, КАК Я ХОЧУ БЫСТРЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!

    ~))VioLLa((~, хорошо они подзаработали. Щас еще потекут денежки за первую и вторую часть, которую многие резко захотят посмотреть...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  8. #278
    ::Violla::
    Гость
    Mapcuanka, *улыбаясь*...а у мя есть возможность посмотреть "ВК-3" на диске....Ток узнала об этом! Тётя Таня ужасно увлекается ВК и откуда-то достала ВК-3 на диске! И...и...мне принесёт!!! ...тока вот не знаю, пойдёт на мой комп или нет....

  9. #279
    Lasswen
    Гость
    ~))VioLLa((~, ты б лучше премьеру подождала, удовольствия больше получишь, да и ждать уже не долго

  10. #280
    KHRO
    Гость
    а что в россии ещё не показывают

    [size=1]KHRO добавил [date]1073582132[/date]:[/size]
    я смотрела в испании в кинотеатре, правда поскольку фильм 3 часа 20 мин, то нам делали перерыв. Орландо в этой серии меня не впечатлил и вообще был как-то незаметен. Все внимание переключили на Арагорна. Смиглаб да Сэма с Фродо. А Блума было мало

  11. #281
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя...Как всё грустно, но всё закончилось, хотя Фродо лешился пальца.
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  12. #282
    Lasswen
    Гость
    Нет, я понимаю еще кое-как посмотреть фильм с диска или на кассете, если его еще ждать очень долго. Но если ждать-то совсем чуть-чуть осталось?...

  13. #283
    Звезда Вечерняя
    Гость
    ~Little panda~ не просто грустно, а очень грустно
    А нет ли у них в планах расширенной версии?

  14. #284
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    что-то я конкретно подсела на ВК... недавно за ночь пересмотрела обе части.....сейчас все хочу приобрести третью........ мне оч обидно, что я не читала книги, потому что у меня мама рассказывала, как она ночами сидела, смотрела по карте как шли Фродо с Сэмом....... а фильм просто потрясающий...не знаю почему, но у меня после просмотра столько эмоций..... настолько грандиозно снять..... да еще и таких актеров хороших подобрать...... до сих пор сижу в восторге.....

  15. #285
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    deaddizy, в нашем полку прибыло.
    А насчет того, что Орландо мало, а Фродо с Сэмом много - меня этот факт просто радует, даже очень сильно радует!
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •