Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Не пьянею

  1. #31
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котенка переносимость алкоголя напрямую зависит от мутации генов головного мозга. Давно известно, что алкоголь воздействует на клетки мозга, вследствие чего пьяный человек, в частности, перестает координировать свои действия, и у него случаются провалы в памяти. И если бы кто-то смог определить, почему одни пьянеют, а другие нет, то тогда было бы возможным помочь лечению пагубных последствий употребления алкоголя.
    Американские ученые работают над этим вопросом. Как я слышала, они уже что-то выяснили.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #32
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А меня с пива как-то больше торкает, чем с водки Хотя и пью не особенно много и часто, чисто символически, пока не пьянел. А чего то так охота стало..
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  3. #33
    Котенка
    Гость
    Aaliyah возможно и от мутаций генов головного мозга (правда тогда получается что мы все мутанты), но существование и действие алкогольдегидрогенезы - медицинский факт, который, насколько Я знаю, еще никто не отменял.
    то тогда было бы возможным помочь лечению пагубных последствий употребления алкоголя.
    - некоторые утверждают что уже лечат, но это на уровне непроверенных данных

  4. #34
    heli
    Гость
    Однажды после отмечания нового года (бурного, в компании) по утру через два дня решили наконец навести порядок и разойтись по домам. Все в здравом уме, практически ни у кого не болит голова, "напуганных" тазиков не наблюдается. После подсчета выпитых бутылок получалось, что за каждый день в среднем осушали по 1,5 - 2 литра только водки на нос. Посторонних небыло, до гулянки был порядок почти идеальный т.е. лишних бутылок быть не может. Закуси было вкусной и навалом - через 2 дня все начало потихоньку портится. Так что, мы пить "не умеем"?

    У меня "соображаловку" ни какой алкоголь не отрубает. Иногда вот с пивом крепленым димедролом (такое иногда продается) может случаться казус - вроде все нормально за столом, ни кто не пьян. Но пиво просится пипи... До туалета, оказывается, можно только ползком. Вот это удар! Вроде все хорошо, все нормально - ни кто не пьян, а до туалета - только ползком или с чьей-то помощью.

  5. #35
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    может недостаточно пила?

  6. #36
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитала и подумала всеже как мне повезло!Мне и много не надо чтобы запьянеть
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  7. #37
    Kraftway
    Гость
    У меня уже трудно наступает опьянение, секс стал не интересен и вообще никаких удовольствий нет. В 17 лет пьянел от бутылки пива, от водки вообще под стол падал. До 25 лет пил водку с друзьями каждый вечер. Секс был почти каждый день, мощные оргазмы. После 30 лет все желания потухли. Пить и курить вредно. Жизнь скучна без удовольствий. Хочешь верь, хочешь проверь.

  8. #38
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Kraftway
    прыгни с парашютом, всё пройдёт!)
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •