Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Фрэнсин Паскаль

  1. #31
    Princess_Irina
    Гость
    Нашла в иннете, где можно скачать пару книг из серии Близнецы из Ласковой долины:
    2. Любимая ученица
    3. Дом с привиденями
    Книги там выложены просто в отсканированном виде, поэтому качаются долго. Если кому надо ссылку, пишите!

    Еще книги из той же серии выложены на сайте библиотеки альдебаран, ну думаю про них уже все знают:
    1. Лучшие подруги
    4. Муки выбора
    5. Побег
    6. Новенькая

  2. #32
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Princess_Irina,
    выкладывайте ссылку в общий доступ, если информация действительно есть, а не предлагайте писать в личку.
    Это будет справедливо по отношению к остальным участникам.

  3. #33
    Princess_Irina
    Гость
    Скачать книги в отсканированном виде можно здесь:
    Любимая ученица - http://depositfiles.com/files/ivs3lv42y
    Дом с приведениями - http://depositfiles.com/files/lvbvzyph4

  4. #34
    Princess_Irina
    Гость
    Кто-нибудь тута есть из Питера и желательно со сканером ??? Недостающие книги, которые не выложены в электронных библиотеках, есть в Центральной городской детской библиотеке имени А.С. Пушкина (по-крайней мере у них на сайте в каталоге эти книги заявлены):

    13. Будь моей навсегда
    17. Любовные письма
    18. В вихре перемен
    25. Безвыходное положение
    26. В западне
    29. Соперницы
    30. Ревность и обман

  5. #35
    Limonchik
    Гость

  6. #36
    Котэнька
    Гость
    Настольные книги моего детства! Жаль, что там где я жила, они были большая редкость, и то через одну... Хотелось бы наверстать упущенное!

  7. #37
    AmicaS
    Гость
    Привет всем!

    Я в нежно-романтическом возрасте тоже увлеклась "Школой в Ласковой Долине", а в наш маленький городок завезли только несколько первых книг, так что сейчас, найдя в Интернете большую часть изданных книг серии, я переживаю вторую молодость! :-)

    А книги я скачивала в чудесной библиотеке, сайт называется http://webreading.ru .

    Надеюсь, Вы найдёте там много интересного!

  8. #38
    stttttttt
    Гость
    а кто нибуть знает будут ли их переиздавать?близнецов я имею ввиду.помоему после "новенькой" их больше не выпускали

  9. #39
    bermuda130
    Гость
    ........

  10. #40
    Веруська
    Гость
    Книгу Дорогая сестра можно прочитать в Альдебаране.

    Хочу прочитать:
    Школа в Ласковой Долине:
    1.Соперницы
    2. Ревность и обман

    Близнецы из Ласковой Долины:
    1. Третий – лишний
    2. Первое место
    3. Против правил
    4. Одна из банды
    5. Клад
    6. Кто умеет хранить секреты

    И книжки "Малыши из Ласковой Долины"

    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    Девченки, мне срочно нужна седьмая книга Дорогая сестра! Если кто то читал её или в Инете находил киньте ссылку ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!! Оч надо!!!!!!!!!
    Эту книгу можно прочитать в Альдебаране. Вот ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author/paska...rogaya_sestra/

  11. #41
    Натли
    Гость
    Очень нужна книга "будь моей навсегда"!!
    обыскалась по инету...и лучше будет если реально ссылку сразу на её скачивание...или мне на почту kill-levaya@mail.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •