Результаты опроса: Какая улыбка больше идет человеку?

Голосовавшие
208. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Когда видно зубы

    45 21.63%
  • Когда их не видно

    44 21.15%
  • И та и другая

    112 53.85%
  • Лучше вообще без улыбки

    7 3.37%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Улыбка :)

  1. #121
    Little Bee
    Гость
    Мне кажется, что все зависит от человека. Ведь бывают такие люди, которые улыбнутся, и зубы из будет видно, и как будто солнышко. А некоторые улыбаются, пардон, как лошади, если зубки открывают (). Так что... проголосовала за "И та, и другая"

  2. #122
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Проголосовала за "И та, и другая", так как каждому по-своему идёт. И дело не обязательно в некрасивых зубах, бывает зубы красивые, а открытая улыбка не идёт.

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мне идет и та, и другая. С зубами или без зависит от того, над чем улыбаюсь.

  4. #124
    Camilla
    Гость
    А у меня зависет он настроения... просто у меня очень пухлые губы... и чтобы было видно зубы)))) Зато у меня ямочки))

  5. #125
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    хмм.. раньше никогда не улыбался с зубами.. но как поставили брекеты.. именно, что поставили.. а не сняли..... так улыбка до ушей... с лошадиной железной челюстью у кого-то комплексы.. а мне пофиг

  6. #126
    Camilla
    Гость
    И бывает же такое... чтоб всем так...
    А у меня знакомая никогда не улыбается... она сразу ржать

  7. #127
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я чаще улыбаюсь с зубками, хотя сама считаю, что идёт мне улыбка, когда зубов не видно. Не контролирую - как улыбается, так и улыбаюсь. Действительно, главное, чтоб улыбка была искренней
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разным людям идет разное, кому-то с зубами, кому-то без, но когда человек искренне улыбается он не задумывается: Вот мне наверное больше идет такая улыбка , или такая улыбнусь-ка вот так
    Человеку просто становится радостно или хорошо и его лицо это показывает)))))))))

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    И так, и так могу, но "без зубов" чаще получается как-то=) А вообще, вот лично у парней люблю эдакую "однобокую" улыбку=))

  10. #130
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    мне кажется, что в большинстве случаев человеку больше идёт улыбаться без зубов. хотя, разумеется, и зубастая улыбка некоторым очень идёт.
    о себе могу сказать, что улыбаюсь/смеюсь я частенько и по-разному, но мне зубастая улыбка не идёт вообще.

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    по теме, люблю улибочки с зубками, открытые

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    и та и другая. Только когда видны зубы, это улыбка выглядит более открытой)

  13. #133
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Почитала тему - поулыбало )))))). Мдя ... странные порой вопросы возникают у товарищей форумчан ))))). Какая разница как, вот еще контролировать свои улыбки, делать нефиг )))). Главное в связи с чем и для кого ))) !!!

  14. #134
    vladimir1969
    Гость

    беззубая улыбка

    у меня нет зубов я беззубыйи когда люди видят мою улыбку все показывают пальцем \дети\а дядя беззубый поэтому с зубами улыбка естественна

  15. #135
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Слегка могу улыбнуться и без "оскала", но, если уж от души, то с "зубами", хотя и не очень может это мне идёт (с точки зрения эстетики), т.к. кроме зубов видны ещё и дёсны. Но, когда я пробовала улыбаться "эстетично" с закрытым ртом, то получалось как-то не естесственно, наиграно, не комфортно и вааще, мне так не понравилось. Я даже не испытываю никакого удовольствия от такой улыбки! Поэтому продолжаю улыбаться всем своим ужасающим оскалом и пусть меня бояться!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •