Результаты опроса: Какая улыбка больше идет человеку?

Голосовавшие
208. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Когда видно зубы

    45 21.63%
  • Когда их не видно

    44 21.15%
  • И та и другая

    112 53.85%
  • Лучше вообще без улыбки

    7 3.37%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Улыбка :)

  1. #46
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я считаю что человеку идёт любая улыбка, независимо от того видны зубы или нет, но только при условии, что она действительно искренняя
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  2. #47
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне вообще "улыбка с зубами" не идет.....Так что я всегда улыбаюсь с закрытым ротиком!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #48
    ~Ma6a~
    Гость
    Мне кажеться что когда в улыбке видны зубы, она выглядит очень сияуще и очаровательно, акогда не видно очень кокетливо мило и излучает свет и счастье! У успользую и ту и другую!!

  4. #49
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    А когда вы смеётесь тоже с закрытым ртом? Мне нравится когда при улыбки рот открытый , но сама я улыбаюсь с закрытым , тк зубки у меня достойны желать лучшего

  5. #50
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    По-моему, улыбка с зубами всегда лучше, она искренней..
    Вот у меня зубки редкие, но я этого не стесняюсь и все равно улыбаюсь во весь рот.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #51
    Селен@
    Гость
    ну я могу иногда чуток показать зубы....все же больше привыкла к ухмылке..

  7. #52
    ЭББИ
    Гость
    Невольно вспоминаю строчки из детской песенки "От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется, поделись, улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется". Это ведь и является правдой, улыбка делает человека открытым и солнечным

  8. #53
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Слава Богу, зубы у меня отличные, поэтому при хорошем настроении улыбаюсь во весь рот, когда же настроение не очень - легкая полуулыбка-полуухмылка

  9. #54
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    кому как! Вот например если зубы ужасные... то лучше не улыбаться с зубами! Ну, а вообще это как человеку больше пойдет) но я проголосовала за и ту и ту =)
    Мне, например, говорят, что у меня сногшибательная улыбка :P я улыбаюсь с зубками =) так аккуратненько )
    вот.... у меня например есть знакомый, у которого не очень красивые зубы, но сам он просто красавец, и когда он улыбается с ЗУБАМИ (а это он всегда делает) у меня сразу пропадает желание находится с ним рядом, хотя он такой красивый мальчик... блин...... так и хочется когда-нибудь ему скаазать "Елки палки.... умоляю тебя, прекрати так лыбиться"!!! )))

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Пион
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    город ХИМКИ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем идет по-разному улыбаться! У кого зубы плохие, у кого губы маленькие. Вот у меня все с зубами впорядке, они у меня очень ровные красивые , но с зубами улыбаться почему-то не люблю. Мне кажется, что мне так не идет.
    Речь – среднее геометрическое между мыслью и действием.

  11. #56
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    У кого зубы плохие, у кого губы маленькие. Вот у меня все с зубами впорядке, они у меня очень ровные красивые , но с зубами улыбаться почему-то не люблю. Мне кажется, что мне так не идет
    Аха. Зубы вроде не самые плохие, вполне приличные. Но с зубками улыбатсья не идет, строение кости лица (?) не подходящее
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Пион
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    город ХИМКИ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси Дело в том, что мне самой не нравится! Я люблю улыбку умеренную, не до ушей.И поэтому там зубы даже не к чему.
    Речь – среднее геометрическое между мыслью и действием.

  13. #58
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Я ответила и та и другая. В общем я когда мне действительно весело улыбаюсь не задумываясь, как это выглядит со стороны. Потому что в этом деле, кажется, лучше естественность.

  14. #59
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    И та и другая, конечно!) Если человек улыбается искренне, не наигранно, он не задумывается, как именно он это делает, а просто улыбается и все)

  15. #60
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    да какая разница!главное чтобы челу хорошо было и никто не таращился ему в рот и не говорил"блин,закрой рот!улыбка у тебя страшенная!"ну или по крайней мере думал так!пусть человеку будет весело и камфортно!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •