Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Работа не выходя из дома

  1. #1
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну думаю работ на дому много, но на самом деле у каждой домашней работы есть свои определенные сроки - будь ты писатель (книгу надо написать и вовремя сдать), будь ты переводчик (ведь допустим ту же самую книгу надо перевести не позднеее какого-либо дня)...больше че-то ничего в голову не лезет ... но мне кажется так скучно:дома, одной...я бы стопроцентоно увиливала, а так пришел на работу - так соизволь работать
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  2. #2
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    С одной стороны хорошо находиться дома и в то же время работать. Но гораздо интересней общаться с сослуживцами, быть где-то ещё, кроме дома.
    Ты понимаешь о чём я?

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Работать дома могут многие люди, только не все хотят - это скучно и однообразно...Те же программисты, писатели, люди, связанные с инетом и компом...они все могут работать дома....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Zandra
    Гость
    Мне кажется, что это очень скучно...
    Я вообшще не понимаю таких людей....
    Лично я всегда люблю спешить, быть в потоке, в курсе всех событий.
    Если я остаюсь дома, я обязательно начинаю бездельничать, трачу время попусту, так если у меня ещё и работа на дому будет.... меня уволят во второй же день...

  5. #5
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо, работа дома очень хороша для людей, которые физически не могут ходить на работу. Им же тоже нужно выживать. А если ты здоров, жив,то вперед в офис!

  6. #6
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя мама работала до последнего - даже находясь на 9 месяце приезжала на работу и помогала оставшимся. Для нее сидеть дома - это ужасная скука. Я с ней согласна. Я могу просидеть дома максимум неделю, но потом я жажду действий. А работать дома - это скучно. Нужно общаться с людьми - так интереснее. Кроме тех людей, которые одиночки (любят быть наедине с самим собой)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #7
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня в семье работает только брат и папа... И смотря на мою маму, она так хочет найти работу! Но из-за болезни не может... И поэтому те люди, которые работают - и есть счастливчики!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  8. #8
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня из предков тока папа работает и бабушка(учительницей),а мама в основной занимается хозяйством в доме,сама всё чинит и делает(папе некогда,уж очень он занят)

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот честно, я бы не смогла работать на дому...мне необходимо общение. офисная атмосфера и т.д. А сидеть дома...брр...это же скучноо.

  10. #10
    LOL...
    Гость
    Я не смогла бы работать дома.Скучно,на работе как-то общаешься с людьми.узнаешь каждый день что-то новое.

  11. #11
    Пашт
    Гость
    Есть еще "совмещенные варианты" - полнедели дома, полнедели в офисе. Это способствует отдыху, но из общей офисной кухни выпадаешь.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Velvet
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда работаешь дом, то домашние уверены - раз ты была дома, то не устала и должна делать все домашние дела и все успевать.
    А когда приходишь из офиса - всем понятно, что ты тоже была на работе и имеешь право на отдых.

  13. #13
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    Мне, наверное, всё равно где работать. Я трудоголик и для меня важна сама работа, а не общение в офисе с другими людьми. Думаю, если бы я работала дома, то у меня был бы просто бесконечный рабочий день Из офиса ,по крайней мере у нас, выгоняют по окончании рабочего дня, ну или муж за уши тащит домой

  14. #14
    Lika
    Гость
    Для меня идеальна работа дома. Сослуживцы, в основном, скучны. Новости я узнаю и по Интернету. Сплетничать не люблю (не потому что такая правильная, а просто -ну, не интересно!). Домашнаяя работа дисциплинирует и дает возможность самому себе планировать рабочий день . Вот мне, например, не работается по утрам, зато ночью - нормально. Вообще каждому - свое. А страстное желание неработающих женщин найти работу к делу не относится... Им хочется по большому счету не РАБОТАТЬ (это можно делать и дома, я не имею в виду уборку стирку и т.п), а УХОДИТЬ на работу (то есть вырваться из дома).

  15. #15
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я сейчас работаю дома. Но это не на долго Иначе я тут сдохну от скуки и от постоянного вида компьютера. Это просто кошмар какой-то! Кроме того, что постоянно отвлекаешься, ещё и скучно!!!
    Если бы не походы на форумы и не аське, это было бы вообще...

    Мне нужно, чтобы был коллектив, куда-то идти на работу, общаться, видеть других людей, не сидеть на месте. Выходить на улицу, прогуляться... Менять обстановку. Потому что новые мысли особенно в творческой работе приходят только от вдохновения. А вдохновлять должно что-то живое...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •