Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Институты кино и телевидения

  1. #1
    Anafema
    Гость

    Вопрос Институты кино и телевидения

    Привет. У меня тут проблемка выресовалась. Хочу учиться на режиссера или сценариста (пока полностью не определилась). В журналах типа "Где учиться" и "Университеты Москвы" ссылки, в основном, на универ им. Н. Нестеровой, в и-нете тож мало информации.
    Если кто-нибудь знает какой-нибудь институт или университет,который дает кинематографическое образование, напишите, пожалуйста, хотя бы название (или ссылочку дайте =)
    Надеюсь на вашу помощь.
    Всех с Новым Годом

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК)

    [ADDED=Solodusha]1104386397[/ADDED]
    http://www.vgik-edu.ru/


  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anafema
    Хочу учиться на режиссера
    В таком случае можно поступать в РАТИ (ГИТИС) режиссёрский факультет (тел. 202-12-36), в Высшее Театральное училище имени Щукина (тел. 241-56-44, 241-01-46). Пробуйся обязательно ВЕЗДЕ, потому что не ты выбираешь институт, а тебя выбирают.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  4. #4
    Shangri La
    Гость
    Anafema
    Еще в МГУКИ попробуй

  5. #5
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    а именно в Москву надо7 можно в Кино и телевидение в Питере.. туда же СПбГУП на режиссера-мультимедиа ..
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  6. #6
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Безусловно КиТ в Питере! У меня там одноклассник учится,говорит здорово!
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #7
    Постоялец Аватар для Чертяка
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AkiRa Посмотреть сообщение
    а именно в Москву надо7 можно в Кино и телевидение в Питере.. туда же СПбГУП на режиссера-мультимедиа ..
    у меня друг к ГУПовской мультимедиа примеряется, окончательно подкупило его то, что там практику на "Мельнице" проходят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •