Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 173

Тема: Дэн Браун - "Код да Винчи" и другие произведения

  1. #31
    Inessa
    Гость
    Я когда прочла про секрет "Тайной вечери" сразу кинулась скачивать картину, чтобы удостовериться во всем сказанном. Действительно, это невероятно!

  2. #32
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А по мне так "Ангелы и демоны" куда сильнее и с художественной точки зрения, и по сюжету. Хотя все это всего лишь занятная литература для развлечения.
    Но забавно, как много тут же на книжных прилавках появилось произведений "в стиле Дэна Брауна", причем многие из них были написаны еще раньше, но внимание на них обращено только после великолепно пропиаренного "Кода да Винчи".

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN
    Но забавно, как много тут же на книжных прилавках появилось произведений "в стиле Дэна Брауна",
    угу,появилась даже "взламывая Код да Винчи",там только факты...

  4. #34
    Hitman_91
    Гость
    Причем "Взламываая код..." чуть ли не толще самого "Кода..." =)

  5. #35
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Кстати, я видела этот "Взламывая код", но рассматривать внимательно не стала. Кто автор? Сам Дэн Браун? Или кто-то еще?

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчепа закончила читать ее,так что все мои мысли и эмоции еще там.Книга очень интересная.можно сказать завораживающая.Я оченьь довольна тем что прочитала.Следующая на очереди Ангелы и Демоны,надеюсь не разочарюет.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN неа,каккой то саймон кокс

  8. #38
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    очень занимательное чтиво... сейчас вот уже больше половины прочитала и не могу никак оторваться... и теория насчет Чаши Грааля, которая оказывается была, собственно, Марией Магдаленой - крайне интересная теория...в общем мнее нравицца....и крайне не напрягает..и для общего развития в принципе не повредит =))

  9. #39
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..советовали эту книги, как интересный варманет построения интриги, сюжета. Но дочитать до конца так и не смогла, хотя отлично поняла, чтоже из себя оно представляет - чтиво, но чтиво написанной КРАЙНЕ заманчиво, оригинально отчасти и очень умело и хорошо. Но.. чего-то здесь недостает. Может, это появляется в последствии, но в начале книги явно отсутствует

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вышла новая книга Брауна: "Точка Отрыва",я уже читаю!
    In Love With Myself

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    NADYN
    Вот здесь можешь посмотреть подробнее, а также и скачать.
    http://lib.aldebaran.ru/author/braun...tochka_obmana/

  12. #42
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Так значит книга 2001 года? Теперь нас будут пичкать всеми его ранними произведениями, если они есть. Надо будет полистать.

  13. #43
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    М-да, а под шумок "Кода да Винчи" выпустили и книги других не менее талантливых авторов, на произведениях которых указали, что это в стиле Дэна Брауна. О том, что шумиха вокруг его книг меня удивляет, уже писала, так как он абсолютно не оригинален, но тем не менее согласна, что это хорошее чтение для развлечения.

  14. #44
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Мона Лиза сейчас, конечно, все не назову, но в любом книжном теперь на полке с книгами Дэна Брауна можно увидеть, например, "Завещание Тициана" Прюдом, "Загадку Рафаэля", "Перст указующий", "Комитет Тициана", "Бюст Бернини" И. Пирса и т. д. На самом деле, я очень люблю иногда почитать подобные книги, а о Пирсе слышала хорошие отзывы, но как-то под шумок "Кода да Винчи" читать не хочется...
    Ну а вообще подобных книг очень и очень много.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN Да все эти книги просто бред!просто подобие,просто как(опять же) гарри поттер и порри гаттер!!!!!!!!!!!!!!!!!поттер понравился всем вот и решили понавыпускать его подобия тоже и с брауном!!!!!!!обидно....люди зарабатывают на всем даже на чужой славе!!!!!!!!!
    In Love With Myself

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •