Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Британские

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Британские

    Странно, что любители кошек не создали еще эту тему, а ведь британская порода кошек одна из самых популярных на сегодняшний день.
    Возможно, если бы я решила завести дома кошку, то именно представителя этой породы.
    Кто держит у себя эту плюшевую игрушку, поделитесь впечатлениями о породе=)


    [ADDED=Tanya]1104252509[/ADDED]
    ЗЫ Особенно нравится окрас "серебристый табби" если он так называется...как в рекламе Вискас.

  2. #2
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Это очень красивая порода, просто сейчас у нас живут другие коты, но порода оочень хорошая, я в первый раз решила, что это персы, морда немного персячая. Но самое главное, чтоб кошку любили, и порода не главное
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня есть такая кошка именно такого серо-голубого окраса. Её зовут Сесиль Патриция, или просто Пати. На данный момент ей четыре года.
    Могу сказать, что она довольно важной особой себя считает, она не любит когда её берут на руки, или прячут под одеяло...Она очень эгоистична, если можно так сказать...
    Конечно шерсть у представителей этих пород не сравнима не с персами не с кем то другим, Шубка- отпад, такая густая и мягкая, и линьки практически нет, не лезет шерсть...
    Если еть вопросы то задавайте поделюсь опытом!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Селен@
    Гость
    Мне нравяться белые британские!!!! Красота!

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мои любимые голубые Британцы как с рекламы Вискаса.Н выставке кошек не могла от них отойти.

  6. #6
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дома живет черный
    Правда, у него не совсем чистая порода, но это не важно, мы его и так любим

    Очень нравятся голубые, сначала мы хотели именно такого окраса, но завели черного...
    Мафия бессмертна

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дома живет голубой британский кот, ему один год. Он очень ласковый и добрый, но ужасно не любит когда его берут на руки против его воли, он никогда не будет лежать у тебя на руках если его принудить.
    Британские кошки очень красивые, главные их отличительные черты от других кошек это круглая и большая морда c огромными щеками, ну и конечно шерсть очень красивая и богатая.
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Моя кошка голубая, сейчас беременна. Если честно, я даже не думала, что такие коты вообще существуют. Добрая, умная, независимая, а сейчас еще и очень, очень ласковая. Она и не навязывается никогда, но и дает себя всем погладить, даже гостям. Не шугливая, любопытная. Если она нервничает, то это видно только по тому, что у нее лезет шерсть. Боевая, конечно, это да. Она очень игривая. Короче... Лучше котов я не видела.
    I seek you: 209552095

  9. #9
    Natali2005
    Гость
    У меня дома живёт Британская кошечка ,очень прикольная,только ленивая и вредная!

  10. #10
    Shelle
    Гость

    Стыд У меня тоже вислоухая кошка , голубо-кремовая

    Что независимая, то независимая. Любит поговорить, очень ворчливая. Умная, с радостью меня встречает, играет в догонялки и прятки. Хотельсь бы чтоб она любала сидеть на руках, но увы ни в какюу.

  11. #11
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    На счет независимости - это точно. Но моя на руках сидит. С неохотой правда и в зависимости от настроения. Нравится, что практически беспроблемная порода. И очень красивая.

  12. #12
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Действительно, плюшевый Мне нравятся коты голубой окраски, красавцы.
    Наверное, такая густая плюшевая шерсть неимоверно лезет...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  13. #13
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот-вот!У меня тож кошка вообще на руки не лезет!!Раньше помню,когда она маленькой была,приходила ко мне ночью,"закутывалась" в моих волосах и спала а на утро целовала....а теперь повзрослела и стала важной мадамой блин....

  14. #14
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Наверное, такая густая плюшевая шерсть неимоверно лезет...
    Как у всех шерстяных животных лезет шерсть и у британцев, но не очень сильно, главным образом в переходный возраст.

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Британцы такие пухлявенькие Очень милые.
    НО вот у моих друзей например есть, ему полтора года, он толстый, толще моего. Тяжелый... ужасно не любит когда его тискают и берут на руки против воли.
    И вообще не любит внимание. Только ест и отбивается от худющего сфинкса.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •