Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Британские

  1. #31
    Элли
    Гость
    KukuSSenoK, вот, как вы и просили, Британский клуб кошек.
    У меня тоже есть британская кошка Маня. Вредная, на руках, только у моего 6-летнего братика сидит. Он ее приручил! Он очень часто ее на руки брал и обнимал. И когда он теперь ее берет, она у него сидит на коленя и урчит. Ест она только все самое лучшее, барыня блин. Но очень красивая и грациозная. Обычно она к какому из членов семьи подходит, помурчит, руки оближет, потрется - значит кушать просит. А просто так - никогда. Кошки, они для себя живут. Эгоисты. Потом фотку покажу своей.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    KukuSSenoK, вот, как вы и просили, Британский клуб кошек.

    Прости, но енто не мне нужно было.

    У меня тоже есть британская кошка Маня. Вредная, на руках, только у моего 6-летнего братика сидит. Он ее приручил! Он очень часто ее на руки брал и обнимал. И когда он теперь ее берет, она у него сидит на коленя и урчит. Ест она только все самое лучшее, барыня блин. Но очень красивая и грациозная. Обычно она к какому из членов семьи подходит, помурчит, руки оближет, потрется - значит кушать просит. А просто так - никогда. Кошки, они для себя живут. Эгоисты. Потом фотку покажу своей.
    По етому поводу, скажу, что у меня Фил точно такойже. Максимум что от него дождешься, так это ляжет рядышком, вымоется (в некоторых случаях на коленях) и уходит. Кушаем только отварные окорочка, иногда хлебушек, булочки, сметанку и творожок (деревенский) очень любит.
    С приближением ночи, дружба между мужчиной и женщиной слабеет..

  3. #33
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Сегодня взяли 2-месячного котёнка помесь экзотической короткошёрстной и британской пород.Девочка прелестная серо-голубого цвета,похожа внешне на папу-британца,хотя не вылитая.Очень милый котёнок,причём очень ласковая и охотно идёт на рки,видимо,характер в маму)

  4. #34
    Маса
    Гость
    Когда решался вопрос какую кошку собственно дома завести - однозначно британскую. Такие важные, большие. Очень компанейское животное, любит быть всегда и везде при нас.

  5. #35
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я свою,когда она была ещё 2,5-месячной решила покупать как-то раз,такая прелесть смешная она мокрая была))))

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Не знаю почему, но родичи согласились только на эту породу кошек. Видимо из-за того, что у папы знакомая занимается их разведением. Что вы можете сказать плохого и хорошего об этой породе? Просто в нете одни только лестные отзывы. Их почитай, так все без исключения, кошки милые и спокойные. Хочется узнать правду об этой породе. Хозяева таких кошек, поделитесь пожалуйста информацией!

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    ♥Sunshine♥
    у моих родителей живет большое хвостатое чудище по имени Тима, скоттиш страйт(шотландец с прямыми ушками)
    он тиран и диктатор, если вовремя не накормить, может запросто покусать, причем очень сильно. ну и хулиган редкостный, постоянно скидывает на пол все, что плохо, на его взгляд, лежит, и до чего могут дотянуться лапки. на руках сидеть не любит, гладить его безопасно можно лишь тогда, когда сам Тима этого захочет.жуткий свинюша, вылизываться сам начал уже когда ему 3 года исполнилось. а раньше постоянно приходилось его вылавливать после туалета и мыть лапки и попу в общем, скверный характер у котика. правда, его все равно любят, холят и лелеют.
    у меня самой живет Роджер, скоттиш фолд(вислоухий). живчик, добродушный, любит поиграть, помурчать, лежа на коленках, покушать (ну это все котики любят)
    целоваться очень любит. несколько трусоват, в отличии от Тимы. зато такой же поросенок, не умывается даже после еды. так и ходит, моська в кашке, на усах кефир
    Порода одна, разница лишь в ушках, но сколько отличий в характерах

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •