Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Игра "Любовь с первого поста" Весна 2005

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Игра "Любовь с первого поста" Весна 2005

    Итак, уважаемые зрители, мы начинаем игру!
    Позвольте представить Вам наших участников, и начнем мы с представителей сильного пола:
    Омега – занимается спортом, и в случае необходимости сможет защитить свою девушку с помощью хитрых приемов самбо. Ищет красавицу-отличницу, чтобы посвятить ей стихотворение и станцевать под луной испанский танец.

    Львенок – общителен и искренен, ждет от людей того же. Увлекается философией, книголюб, обладает хорошим чувством юмора. Любит путешествовать и изучать людей. Ищет открытого человечка для дружбы и общения.

    Пенсионер – хладнокровен и сдержан, умеет построить всех в линейку и научить ходить строевым шагом. Увлекается мотоциклами, внешность скромно называет «представительской». Ищет порядочную скромную девушку для дружбы и виртуальной любви.

    А в правом углу ринга, прошу прощения, сцены – очаровательные девушки:

    Ромашка – при всей ее хрупкости героически спасет детей от несчастных случаев. Обожает кошек, общительна и отзывчива. Ищет веселого умного парня для «дружеской любви с виртуальной встречей».

    Парадокс - Красавица, но не комсомолка и даже не спортсменка.
    По жизни называет себя пофигисто-оптимисткой, и всегда верит в то, что все будет хорошо. Личность творческая и непоседливая, любит создавать себе проблемы, чтобы потом их решать. Ищет просто «мужчину»!

    Buka – устраивает преподам сладкую жизнь и короткие замыкания. Стихийное бедствие для бытовой техники, всеядный книголюб. Ищет интересного человека для переписки, взаимоприятного общения и дружбы.

    // Выкрики из зала будут безжалостно убиваться. Все комментарии – в специальной теме.
    Еще раз предупреждаю участников игры, что все общение – приватом. //

    Итак, мы начинаем игру, и первое задание будет вскоре отправлено участникам!
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Начнем со знакомства и приветствий.

    Омега
    Привет всем девушкам. Как ваше настроение на игру? У меня весёлое. Очень интересно узнавать новых людей, особенно девушек.
    Ну и соответственно для знакомства, в порядке появления в теме:
    Ромашка, я тоже обожаю кошек. У меня их и во дворе есть много, и у меня тоже есть одна, правда сварливая.

    Парадокс - интересный ник. Оптимизм - это прекрасное качество, крайне ценное в жизни. Я тоже личность в какой-то мере творческая, хотя может немного в прошлом... Быть может, мне просто нужна муза...

    Buka. Просто мне очень интересно, и как преподы относятся к коротким замыканиям? Наверное, им нравится, только они скрывают? Только волосами апплодируют.

    Львенок
    Ромашка.
    Твои нежные лепески подобны зимнему снегу,
    Твоя головка такая же яркая, как солнце,
    Твои чувства также глубоки, как космос.

    Парадокс.
    Твои глаза, подобны зеркалу, в котором отражается утро,
    Твой разум поделён меж тьмой и светом.
    И лишь душа полна неотвратимой встречи.

    Buka.
    Что за Бука! Что за Бяка!
    Настоящая забияка!
    А червь внутри грызёт гранит бумаги...

    Пенсионер
    Здравствуйте, Ромашка. Рад знакомству. Знаете, понятие "дружеская любовь" мне кажется каким-то советским, архаичным. Но я удержусь от высшей наглости и бестактности: позволить себе поинтересоваться вашим возрастом.

    Здравствуйте, Парадокс. Приятно познакомиться с таким неординарным человеком Создавать себе проблемы, чтобы потом их решать это действительно парадоксально. Интересно, а чем оправдана сия увлеченность? Надеюсь, что ваши взгляды посерьезнее убежденности, что "все будет хорошо".

    Здравствуйте, Вика (или Бука???). Сразу прошу простить за коверкание ника, просто, честное слово, не знаю, как правильно, поправьте меня. Не стану осуждать вас за нелюбовь к корифеям наук - преподам, скажу лишь, что ваши методы мне нравятся.

    **************************************************

    В задачи девушек входит отреагировать на приветствие. Ну и отослать свое. Стоит заметить, что мужская половина у нас намного оперативнее.

    Скорее всего, до 2-3 января мы не продолжим. Поздравляю всех участников и зрителей с новым годом, всего самого лучшего и замечательного в новом году!
    И отпраздновать его так, чтобы дрожали стены.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ромашка
    Здравствуйте, отважные рыцари! Отважные, потому что, видать, это жутко серьйозное и ответственное решение поиграть в Инете в любовь раз парней отозвалось только трое
    Здравствуйте, многоуважаемый Пенсионер! «Дружеская любовь» наиболее подходящее определение для виртуальных отношений между мужчиной и женщиной. Похоже вы не разделяете моего мнения. Увы…Кстати, вы удержались от вопроса о возрасте, но не удержались от высшей наглости и бестактности затронуть эту тему.

    Привет, Омега! Я надеюсь дальнейшие наши разговоры будут все же не о кошках, а? Очень люблю спортивных больших мальчиков, особенно если с ними есть о чем поговорить.

    Львенок, я теряюсь от нежности и ласки, которые ты излучаешь. Вот даже забыла поздороваться. Большое спасибо за такие лестные сравнения в мой адрес. Чувствую, что ты тоже нежный цветок. Очень мне понравилось…



    Парадокс
    Омега, защищать девушку есть хорошо =) А вот моему извращенному сознанию сразу же почему-то представилась картина так ты с помощью хитрых приемов самбо защищаешься ОТ девушки =) не приходилось?

    Эх, жаль я не отличница (с моим пофигистическим мышлением это просто не возможно

    Львенок, вах, стихи =) вторая строчка на меня очень даже похожа. Жаль, я не романтическая натура и стихи под луной на меня не действуют должным образом.

    Интересно, уважаемы мужчины, это хорошо или плохо? А ты, львенок, похоже романтик, или я ошибаюсь?

    Пенсионер, любви все возрасты покорны? =) А увлеченность создания проблем заключается в постоянном требовании в жизни экшина. Что бы скучно не было =) А что до взглядов то они крайне разнообразны. Во мне как-то парадоксально уживаются прямые противоположности.

    И почему всем нужны скромные?



    Buka
    Поздравляю всех участников с наступившим Новым Годом. Хочу всем пожелать в новом году множество прекрасных новых идей, мечтаний и желаний. Преданности старых друзей и искренности и честности новых. Надеюсь мы все станем друзьями в этом году.

    Омега, всегда приятно познакомится со спортсменом. Думаю, так же приятно будет общаться. Надеюсь, ничто не остановит тебя ни отсутствие красавиц-отличниц, ни лютый мороз от танцев под луной. Смотрю весьма острая реакция на мое общение с техникой, а я, между прочим, тоже люблю кошек.

    Львенок, искренность всегда подкупает, хотя в данном случае не только искренность, но еще и пушистость. И я искренне хочу верить в твою искренность, как поверила в пушистость. Хотела и Вам в ответ стих написать, но не судьба, не получается . Скажу в прозе: Спасибо за стихи

    Пенсионер, зная как тяжело сейчас живется пенсионерам, прекрасно понимаю, почему приходится быть хладнокровным и сдержанным. Надеюсь, ты найдешь ту, кто эту сдержанность нарушит. Как вы правильно догадались я и Бука и Вика. Могу ли я предположить, что эта догадка сопряжена с житейской мудростью .

    Вопросы от мужчин:

    Пенсионер
    1. Я ваш муж, единтственный кормилец в семье. В день получки пришел поздно и нетрезвый. Деньги отдавать отказываюсь. Ваши действия?
    2. Почему на форуме Михей.ру мало парней? Ваше развернутое мнение.
    3. Ваше представление о культурном праздновании нового года.

    Омега
    1. Какая у вас мелодия на мобильном телефоне, и давно ли она у вас там?(это многое может сказать о человеке, как показывает жизнь)
    2. Какое у вас любимое блюдо и умеете ли вы его готовить?
    3. Какой у вас любимый предмет, наука, и т.д., если есть

    Львенок
    1. У вас нет фотоаппарата. Вы берёте бумагу и карандаш. И рисуете.
    Что или кого вы нарисуете? Почему?
    2. У вас первое свидание. Что вы подарите избраннику?
    3. Есть некий сосуд, полностью наполненный жидкостью. И есть 3 пустых сосуда, которые символизируют гениальность, духовность и интеллект. Как вы разольёте жидкость по данным сосудам?

    Уважаемые участники! Сообщаю вам, что стиль, орфография и опечатки ваших сообщений будут сохраняться и выкладываться в первозданном виде. Также убедительно прошу девушек воздержаться от использования разных шрифтов, если им сие не очень трудно.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ромашка

    Ответы Пенсионеру:
    1. Как это отказываешься? Если муж, то отдать обязан, либо отчитаться о затратах. А там посмотрим, что делать будем. Может скалкой выбивать, а может лаской задобривать.

    2. Потому что, чтоб писать посты нужно сначала подумать над темой (вопросом), а мужчины больше любят сразу действовать. Реальность для них предпочтительней виртуального общения.

    3. Дома в кругу семьи – мамы, папы, тети, дяди, братья, сестры, бабушки, дедушки и т.д.. Поели, попили, пришел Дед Мороз, подарил подарки, посмеялись, посмотрели телик, легли спать в 4 утра. Обычно так бывает очень редко, но иногда хочеться именно этого культурного симейного праздника.

    Ответы Омеге:
    1. На мобильном у меня сейчас детская песенка, может знаешь «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной». Вообще у меня 3 любимые мелодийки, которые я поочередно ставлю, вот и не надоедают: ранее названная, «Служебный роман», «Берегись автомобиля». Может я бы и разнообразила репертуар, но в телефоне всего 16 инструментов и в вапах мало предложений для моего телефона.

    2. Люблю деруны. И готовить умею, но балую себя не часто. Лень картошку чистить.

    3. У меня есть только не любимые предметы. Это те, которые я не понимаю – электротехника, физика или много нужно запоминать - история. А к остальным отношение одинаковое – надо, значит будем учить.

    Ответы Львенку:
    1. Рисую я обычно цветы, девушек в длинных бальных платьях, домики и зверьков, наверно, потому что они у меня лучше всего получаються. Я в раннем детстве неплохо рисовала, а потом забросила. Вот, видно, на домиках и цветочках я тогда остановилась.
    2. На первом свидании только улыбку.
    3. Пусть будет интелекта и духовности чуть больше, чем гениальности.



    Парадокс

    Пенсионер:
    1. скалкой по башке и пока будешь валяться без сознания обущу карманы, заберу деньги достану вшитый диктафон и скрытую камеру и узнаю где был и с кем пил а на следующий день еще и без обеда осталю

    2. наверное потому что трепаться больше любят предавители женского пола... к тому же 90% михеевцев когда-нибудь да играли в Симсов и на форум пришли именно по этой причине... а среди поклонников этой игры больше преобладает женский пол

    3. дома, в кругу семьи =)

    Омега:
    1. мелодия стоит стандартная из телефона... поэтому наврят ли она что-то тебе скажет =) мне главное что бы телефон звонил.. и в последнее время он звонит исключительно на вибро (забываю переключить )

    2. очень люблю острые блюда... в частности Хе... готовить умею (оно и не сложно =)

    3. психология (люблю в мозгах ковыряться, знаете ли)

    Львенок:
    1. сложно сказать... в разном состоянии души рисую разные рисунки... но в целом что-нибудь сюрреалистическое

    2. этот вопрос таки поставил меня в тупик. Разве надо что-то дарить при первом свидании? ничего я не буду дарить нефиг делать... не любитель я сантиментов

    3. в гениальность чуть больше, на духовность и интеллект поровну



    Buka

    Пенсионер
    1. Начнем с того, что в такой ситуации я глубоко себе сочувствую. Если представить , что данная ситуация имеет место, то я полностью проигнорирую разыгранную комедию, посколько добиться чего-то от сильно выпившего человека совершенно напрасное дело. А утом моему "мужу" и так станет мучительно стыдно, что особых проблем с разрешением вечернего эксцесса не возникнет ни каких проблем.

    2. Хотя форум очень многогранный и разносторонний, но основная масса гостей или участников появляется здесь в связи игрой The Sims, и как говорит статистика, что в эту игру играет в большистве своем салабая половина человечества, что прямопропорционально влияет на процентное соотношение полов участнико. О как завернула .

    3. Сижу и не знаю что написать... Чтобы и не скучно и без мордобоя.

    Омега

    1. Поскольку являюсь счастливым обладателем телефона, в котором есть возможность присваивать индивидуальные мелодии звонка, то мой телефон имеет очень разнообразный репертуар. Основная мелодия которая стоит на обычных вызовах, это мелофия из саундтреа к фильму "Амели".
    Незнаю как характеризет мелодия обладателя телефона, но индивидуальные мелодии на вызовы точно характеризуют мое отношение к тому человеку который звонит.

    2. Это 100% - рис со сметаной. Готовить его умею, как и многое другое.

    3. Тройка финалистов по результатам опроса меня:
    №1 Неорганическая химия;
    №2 История Древнего мира;
    №3 Культура.

    Львенок

    1. Добросовестно просмотрела все листочки рядом с собой, преимущественно они обрисованы цветочками, затем человеческими фигурами, а мышкин коврик весь в моих росписях в различных вариациях.

    2. Абсолютно ничего.

    3. 10% - гениальность; остальное поровну.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вопросы от девушек

    Ромашка

    Может ли виртуальная любовь перерасти в реальную?

    Очень ли важна для вас возможность общаться посредстовом Интернета?

    Что вы пожелаете дамам и соперникам на Новый год?



    Парадокс

    1. Представьте что ваша девушка решила вас "обрадовать" достав два билета на концерт ЕЕ либимой группы/исполнителя, слыша которую ВАМ хочется хвататься за голову и убегать с криками "АААААААА! Епаные пришельцы, только не мой мозг!"
    Как вы поступите?

    2. Как вы себя охарактеризуете как господин Хороший или господин Плохой?

    3. Вы по жизни общительные/активные люди? Что вам больше по душе - шумные компании или уединение? Ночные клубы или рестораны?



    Buka

    1. Назовите, пожалуйста, несколько качеств, при обладании которыми, человек никогда в жизни не станет для вас близким другом или подругой.

    2. Что, по вашему мнению, не женское дело? Обосновать.

    3. Есть ли вашей жизни поступки, за которые стыдно не смотря на время и на то, что вам их простили? Подробности по желанию.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Львенок

    Милые девушки! Отчего столько реализма в ваших мыслях? Отчего вы боитесь отдаться чувствам? Я вижу, как вам не хватает элементарных цветов и улыбок. Улыбнитесь) @}-->---

    Ромашка:
    1. Может. Я познакомился с девушкой Олей в другом городе. Мы переписывались всего неделю, но сошлись так, что не могли сказать: мы ещё друзья или ещё что-то большее. Сейчас она лечится на Кубе. Приедет в конце января. Но теперь я точно знаю: мы - друзья.
    2. Для меня важнее всего общение с человеком с глазу на глаз. Поэтому, если есть возможность видеть человека, я пытаюсь его увидеть. А если нет, то я пытаюсь нарисовать в воображении глаза того человека, с которым общаюсь по телефону или в интернете.
    3. Милые участники, пусть первый аленький петушок всегда играет в вашем очаге, а второй в вашем сердечке.

    Парадокс:
    1. Сначала я попытаюсь вместо невыносимого концерта устороить ужин при свечах или ещё какой-нибудь маленький праздник. Если это не поможет, я пойду с ней на концерт. Когда станет совсем невмоготу, я надену наушники и буду слушать то, что нравится мне.
    2. Я не люблю себе или кому-нибудь присваивать ярлыки. Я бываю и хорошим и плохим. Если меня совсем выведут из себя, я становлюсь невыносим. Но это случается довольно редко.
    3. Тут целый допрос)
    Я человек очень общительный. Только стесняюсь подходить к незнакомым людям.
    Я активен лишь в том, что помогает людям, окружающим меня, духовно расти. Во всех остальных вещах я пытаюсь быть пасивным.
    Я люблю уединение с одним-двумя собеседниками. Так легче понять друг друга и видно глаза каждого.
    Ночью люблю смотреть на звёзды.

    Buka:
    1. Идеализация меня, развратность, ложь, неискренность, большой эгоизм, духовное уродство.
    2. Не женское дело - доказывать женщине, что она - женщина или что она равноправна с мужчиной.
    Если женщина чувствует себя женщиной, зачем кричать об этом на каждом углу? Она это и так знает. Ну, а если чувствует себя мужчиной, крик не поможет.
    К чему привела борьба за равноправие? К виду женщин, машущих кулаками на ринге, работавющих бульдозеристками... Жуть.
    3. Сейчас ничего в голову не приходит. Наверно, были. Иногда я вынужден был так поступать.
    В августе, после своего дня рождения, я поссорился со своей лучшей подругой. Поссорился так, что дулись друг на друга 2 месяца. Потом просто сошлись и помирились. Каждый признал свои ошибки (правда, не все). Сейчас она лежит в больнице и после работы я к ней иду.
    Если мне задают глупые вопросы, получают такие же глупые ответы. Одна девушка меня спросила: "Я дура?" - на что я ответил: "да". Мне терпения не хватает отвечать на глупые вопросы. Если бы она была не в духе, я бы попытался успокоить. Неделю думала, что мы поссорились. Достала всех подруг. Потом просто позвонила, и поняла, что ничего не произошло.



    Пенсионер

    Ответы Ромашке:
    1. Может.
    2. Важна. Неплохая верменная альтернатива реальному общению.
    3. Чьим дамам и соперникам? Благ земных - всем.

    Ответы Парадоксу

    1. За долго до этого она будет знать, что я не переношу этого исполнителя и вряд ли осмелиться купить билеты. Если же все-таки осмелиться - пойдет одна.
    2. Господин Плохой.
    3. Скорее по-душе уединение.

    Ответы Bukе

    1. Если этот человек будет младше меня хотя бы на два года.
    2. Если этот человек будет много говорить и мало делать.
    3. Если этот человек разменяет меня на своего парня (девушку).
    4. Если этот человек резко расходиться со мной во вкусах и взглядах и постоянно акцентирует на это внимание.
    5. Если этот человек любит деньги и славу.

    2. Физическая и умственная работа. Объяснять думаю не надо.

    3. Есть. Это мое былое безобразное поведение на mixei.ru.




    Омега

    Ромашка:
    1. Может, у меня масса примеров этого. Это не догадка, а факт, ибо многие семейные пары так и образовались.
    2. Не больше не меньше чем какой-либо другой способ общения, хотя я всё же предпочитаю общаться лично.
    3. Счастья всем

    Парадокс:
    1. Вопрос животрепещущий. Хотя сложно представить такое положение вещей - уж очень многое и сам слушаю... Ну если уж придётся, то чего уж душой кривить, смотря какие у нас с ней отношения. Поворчу 100%, может и пойду, а может и нет.
    2. Пусть характеризуют другие, ибо от меня можно услышать только самый самый самый великий... Не то, ни другое, а что-то посередине, наверное.
    3. Я бываю даже черезчур общительным, даже в легенду одну местную попал по этому поводу, но не люблю этого. Ценю покой и уединение.

    Buka:
    1. Мелочность, предательство, жуковатость, лицемерие, несикренность и из той же опреы...
    2. В наше время многие традиционно мужские дела уже стали не такими мужскими и наоборот... Фиг его знает... Могу вместо этого сказать, что мне не нравится из женских занятий. Это феминистические наклонности и когда женщина из себя корчит мужчину. Я например к мужчинам могу питать только дружеские чувства, а к дамам очень и очень пылко относиться. Скажем так, мужику лучше быть мужиком, девушке - девушкой. Но если есть какое-то занятие каое нравится девушке - пусть занимается, не вижу тут плохого.
    3. Такие постукпи уже скорее забылись... Помню поступки, за которые потом было мучительно больно... А стыдно - нет...


    И наше последнее задание, после которого будет выбор - обоснуйте, почему девушкам (молодые людям) стоит выбрать именно вас.
    В какой угодно форме. Можно график представить, можно стишок написать, можно просто пункты перечислить.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ромашка

    Я - самая обаятельная и привлекательная!
    Все мужчины обязаны быть от меня без ума!
    Хотя нет, вру. Я самая... Нет.
    Я просто симпатичная девушка, которая может быть (если захочет) самой обаятельной, привлекательной, ласковой, нежной, доброй, чувственной, капризной, злючей, колючей, жестокой, стервозной, вредной и даже кусючей. Ну зачем вам такая


    Парадокс

    Скажу честно, что никогда не умела заниматься саморекламой. Тем более мне сложно сказать про себя что-то хорошее. Так что если есть контакт, то его уже не испортить. Слова излишни…


    Buka

    Сразу хочу всех поблагодарить за интересное общение всех участников. Было очень приятно.

    Себя нахваливать сильно не буду, надеюсь ваш выбор падет на меня просто потому, что вам понравились мои ответы и стиль общения. Если хотите преобрести друга или просто человека для общения, я всегда только за! Так что голосуйте!!!
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Пенсионер

    Потому что я бородой, усами, долгами, детьми, материальными проблемами не отягощен, зато изнемогаю под бременем разнообразнейших мужских достоинств. Престижное образование, голубые глаза и широкая известность в узких кругах - в ассортименте. Про чувство юмора я уже упоминал? Сомнительное оно какое-то...

    Будь любезна улыбнуться, задуматься и встрепенуться аки стройная лань и, широко распахнув красивые влажные глаза, поразмыслить о том, что перед тобой, возможно, самый главный лотерейный билет в твоей жизни. Цепляйся за свой счастливый шанс мертвой хваткой, и тебе повезет. Разве может быть иначе?

    Интересно - встречаемся и беседуем, не интересно - экономим друг другу время.



    Львенок

    Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.

    А зачем, собственно, выбирать меня? Выбирайте того, кто вам ближе по духу.

    Со мной очень легко и очень сложно. Легко довериться мне, поверить мне/в меня. Но трудно со мной рассататься, предать меня.

    Или всё, или ничего. Хочется, чтобы вы не искали излишней гениальности. Но, хочется, чтобы вы не были простыми домохозяйками.

    Многие браки рушатся потому, что в семье не хватает "призрачной свободы". То есть, не нужно излишне контролировать вторую половину, устраивать сцены ревности. А нужно давать эту свободу, и пусть вторая половинка сама говорит: "Я могу сделать это. Меня даже не пожурят. Но я не хочу этого делать".

    И цените ту доброту, которая окружает вас. Не воспринимайте знаки внимания и подарки как должное. Воспринимайте каждый день, как праздник! Праздник ваш и вашей второй половинки. Девушки, научитесь делать подарки вашим избранникам. Нам их так не хватает! Попробуйте воспринимать нас небесной улыбкой) Не требуйте чего-то от нас, а делитесь с нами своими мечтами. И мы попытаемся превратить их в реальность. Ради вас!

    Не воспринимайте человека по возрасту или ещё каким-то физиологическим признакам. Воспринимайте человека по его внутреннему рисунку. Поэтому поводу вспоминаются слова Заболоцкого:
    "Сосуд она, в котором пустота
    Или алмаз, сверкающий в сосуде".

    Любите и будьте любимы.
    А я попытаюсь вас не подвести.



    Омега

    Меня выбрать стоит потому, что
    Со мной легко, я не устраиваю сложностей, не хилый не тупой, не безчувственный, но и не неженка. Нормальный я человек, собеседник не такой плохой
    Не буду говорить, что я вас всех очарую и что вы все мне так нравитесь, что я помереть могу без вас - это было бы ложью - мы друг друга знаем под этими именами слишком мало Спасибо а игру))

    Собственно, все! Время заданий и вопросов прошло, теперь вы должны сделать трудный выбор. Напишите, кто вам ближе по духу, обоснуйте как выбранную, так и отвергнутую кандидатуру. Все, как и прежде - в приват. Оглашаются ники только тех, кто совпал.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    ВЫБОР!

    Омега

    Ну, раз только 1-ну можно выбрать, то выбираю самую Парадоксальную
    Уж и не знаю, отчего, но всё же. Другие, не обижайтесь, ведь вы также делали выбор и наверняка меня понимаете. Быть может, никто меня и не выберет, но это всего лишь игра. Счастья вам всем ))


    Пенсионер

    Пускай будет Вика-Бука. У меня сложилось довольно-таки неплохое впечатление о человеке. Был бы не против продолжить общение.


    Львенок

    Все такие разные и интересные. Но дружба, а тем более любовь, смотрит на нечто иное: на направленность личности, на созвучие душ, на понимание.

    Случился со мной анекдот (в классическом понимании). Познакомился я с хорошей девушкой. Она меня страстно полюбила. Я тоже ПЫТАЛСЯ полюбить её. Но не смог. Всё корил себя: какой я чёрствый. Думаете помогло? Нисколько. Так и здесь: любви нет. Дружба? Познаётся лишь временем.

    Близок мне 1 человек: ромашка. Меня в ней привлекает: лёгкость, открытость, "детская" душа, улыбка. Хотя, есть вещи, которые пугают: я совершенно не в её вкусе: не спротсмен, не большой мальчик. Да и не хочу постоянно отчитываться и ожидать скалки. Задабривания в последнее время на меня не действуют. А принуждение себя учить, а не наслаждаться знаниями, есть самобичевание.

    Расстроило то, что Парадокс и Buka ничего не подарят на первое свидание, даже не соизволят улыбнуться: я так нуждаюсь во внимании и бережном к себе отношении.

    Огорчает, что Парадокс абсолютно лишена романтизма. Или это - защитная реакция? Ну зачем меня лишать сознания? Я, как личность, без сознания не могу.

    Почему ты хочешь выделиться в мире, почему боишься отдаться искренним, человеческим чувствам? А желание ковыряться в чужих мозгах, говорит о страхе копаться в своих. Тебя кто-то обидел в подростковом возрасте и теперь ты бередишь старую рану. Но надо остановиться, ибо "Чтобы рана зажила, надо её, очистив, оставить в покое." (Арсений Гулыга)

    Buka, опять повторяюсь: я не спортсмен( Но пытаюсь быть искренним. Мне нравится, что ты умеешь терпеть, ибо "Если всё время смотреть на чайник, он никогда не закипит" (английская мудрость). Жалко, что в круг твоих интересов не входит любомудрие. Но... у тебя всё впереди.



    Ромашка

    Омега мне нравиться больше всех. Ничего не усложняет. Все просто и понятно. Еще и спортивного телосложения ко всему прочему. Я его выбираю.
    Львенок витает где-то в облаках. Слишком уж он романтичный и нежный. Меня это настораживает. Это не самые главные достоинства, которые бы я хотела видеть в мужчине. Пенсионер вообще мне неприятен. Не хочу писать почему. Просто общее впечатление негативное.


    Парадокс

    выбор - Пенсионер
    за наличие чувства юмора, за то что господин Плохой %)

    остальные кандидаты отбраковались из-за моей нелюбви к розовым соплям размазанным по голубой скатерти...


    Buka

    Не знаю почему, но мой выбор пал на Пенсионера с самого приветствия, у него чувство юмора сравни моему. Последующие ответы только убедили меня в правельности моего выбора. И вообще мне бы просто хотелось продолжить с ним общение.
    Львенок и Омега, хорошие ребята, но не то... не зацепило .
    Ну вот собственно все.



    У нас совпала одна пара, и по условиям игры ники этих двоих счастливчиков разглашаются, в отличие от остальных. Впрочем, все связано исключительно с их желанием - если "несовпавшие" отметятся в теме под реальными никами, я совершенно не против.

    Итак, Buka и Пенсионер - кто же они на самом деле?

    Под угрожающим названием Buka скрывалась очаровательная девушкаRemie, а обаятельным, хоть и немного ворчливым Пенсионером был Металлург.

    Поздравляю совпавшую пару! Все впечатления об игре теперь уже можно писать в эту тему.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Обсуждение игры "Любовь с первого взгляда"
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 760
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 19:38
  2. Игра "Любовь с первого взгляда"
    от ASHKA в разделе The Sims 2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 19:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •