Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Беременность и "растяжки". Чтобы потом не было мучительно больно

  1. #31
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    набрала веса 29кг. теперь(с декабря) начну худеть. но думаю растяжки будут, хотя кремами мазалась постоянно

  2. #32
    Инуся
    Гость
    Мне избежать растяжек помогла аквааэробика для беременных. Вода, а особенно физические упражнения в воде придают тонус коже. На животе у меня ни одной растяжки в результате, хоть пуз был огроменный.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Анчик
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я начиная с трех месяцев начала мазаться специальным кремом от растяжек(муж заставлял),а когда он закончился простым детским кремом только жирным,у меня растяжек не было

  4. #34
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Растяжки появятся или нет конечно зависит от типа кожи. Всё таки рискну дать совет (сейчас вторую беременность прохожу) кремом мазать нужно! Особенно эффективно после душа, когда кожа распаренная и мягкая. Мажте МНОГО! Не жалейте крем. Я это делаю после утреннего душа. Выходя из дома берите с собой крем. Часов через пять нанесите ещё раз крем на сухую кожу (не всегда есть возможность принять душ). Тот слой что вы утром нанесли на живот после душа не успеет ещё окончательно впитаться или стереться об одежду. Вечером, опять топаем в душ, и опять таки мажем толстый слой крема. И так каждый день. Всё это применимо и к груди и к бёдрам. Процедуры время много не занимают, не жалейте время и крем.
    И желательно пить комплекс витамин. Коже в период беременности ой как нужны!
    Удачи

  5. #35
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Растяжки появляются не только при беременности. Они появляются когда вы набираете вес, а у вас неэластичная кожа. Растяжка это разрыв, а в последствии шрам. Они не убираются. Есть конечно лазерная коррекция, но это дорого, больно и не всегда помогает. Если они появились, то никакие кремы, масла, контрастные души не помогут. Со временем они побелеют, но как любые шрамы они не загарают. Чтоб избежать подобной "красоты" на своем теле за кожей нужно ухаживать до беременности. Обязательно увлажняйте все тело после душа. И во время беременности пользуйтесь большим кол-вом крема. Не обязательно покупать дорогие специальные крема. Достаточно использовать обыкновенный детский крем.

  6. #36
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Ну, могу сказать по себе: всегда кожу свою улажняла, специально, чтобы растяжек не было. И что? Грудь мне порвало буквально сразу, тк она просто не расчитана на такое быстрое увеличение. Это уж кому как повезёт.Некоторые ничем не мажутся и всё отлично, а некоторые вот как я...
    Так что от генетики тут ещё многое зависит

  7. #37
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    малыш крупный был почти 5 кг, так что появились немного(((

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слышала о RF-лифтинг, кто-нибудь пробовал, есть результат.

  9. #39
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Радиоволновой лифтинг я делала на лице, кожа действительно подтянулась, мимических морщинок стало заметно меньше, знаю девочек, которые делали лифтинг и от растяжек, сама видела результат, растяжки становятся меньше.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:31.

  10. #40
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прежде чем беременеть, тело должно быть подкаченым

  11. #41
    Новый участник
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да ну не правда!! Я всю жизнь танцами занималась, все тело подкаченное было. И думала, что растяжки мне точно не грозят. Но на 7 месяце начали появляться, сразу стала кремом мазать, от растяжек крема и эластичность коже придают, и организм начинает вырабатывать сам нужные вещества для восстановления кожи. И благодаря этому у меня не огромные разрывы, а чуть заметные полосочки. Крем был аптечный серии "до и после"

  12. #42
    Новый участник Аватар для Джулиет
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я во время беременности мазалась всем чем только можно, и после, а все равно растяжки на животе ужасные.

  13. #43
    Новый участник Аватар для ОльгаМикс
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я немного набрала за беременность, но всё равно растяжки меня настигли. Сейчас уже, конечно, не красные, а беленькие, но заметно(

  14. #44
    Новый участник Аватар для Вера
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как вы так немного набираете?! ))) Я за 9 месяцев набрала аж 26 килограмм, малыш был очень крупный, да и сама высокая. Не скажу что прям ела постоянно, но сильно себя не ограничивала. Конечно же растяжки появились, мне, кажется, что прям везде они у меня (

  15. #45
    Новый участник Аватар для Степанида
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчат, а в косметологию чего никто не идёт. Вот масла, кремы, а про косметические процедуры никто не заикается. Убирается же сейчас всё. Мне мезотерапию делали, нет растяжек больше.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 06:29
  2. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2004, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •