Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: "Константин" / "Constantine"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Идея "Константин" / "Constantine"

    Дата выхода: 11.02.05
    В России: 31.03.2005
    Жанр: драма, фантастика, триллер
    Режиссер: Францис Лоуренс
    Сценарий: Кевин Бродбин, Марк Бомбэк, Фрэнк Капелло
    Композитор: Брайан Тайлер
    В ролях: Кину Ривс, Рейчел Уайз, Тильда Суинтон, Гэвин Россдейл, Дьюмон Хоунсоу
    Компании: Warner Bros
    Сайт: http://www.constantinemovie.com



    На сайте http://www.kino-govno.com/?movies&id=constantine можно посмотреть трейлеры.

    Картина основана на комиксе Hellblazer, повествующим о борьбе мага и волшебника (Кину Ривз) против вселенских сил зла. Судя по трейлеру фильм должен быть весьма интересный и захватывающий

    Читать дальше...
    Фильм можно скачать здесь

  2. #2
    Maya
    Гость
    Хочу! Трейлер - замечательный... такие спецы ууу А плакаты просто чудо. Нет, надо посмотреть! Главное чтобы не разочаровал как часто бывает с подобными филльмами

  3. #3
    Hitman_91
    Гость
    Значит так... Сегодня, 12 марта, видел в Москве на остановке афишу "Константин: повелитель тьмы". Идти в кинотеатрах, ВНИМАНИЕ, он будет с 31 марта. УРА!!! Ждать осталось не долго!
    Всем, кто не видел ролики и не знает, о чем фильм, советую зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт фильма: www.konstantine-film.ru
    Всем рекомендую (особенно фанатам матрицы, Киану Ривзы и т.п.).

  4. #4
    Hitman_91
    Гость
    Сегодня, 13 марта, в кинотеатре "Киргизия" видел афишу: "Константин" с 24 марта. На неделе иду за билетами.
    P.S. Неужели всем этот фильм пофигу?

  5. #5
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Средненький фильм, месяц назад видела. Растянули муру на два часа. Ривз играет как и втретьей Матрице-выражение лица у него не меняется. Сюжет...ну, короче, я ждала большего. Средне так.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Фильм не то что бы совсем не понравился, а так. Очень затянут, особенно последние минут 10.
    Растянули муру на два часа
    Большой тебе респект

    Как мне кажется, "Матрицу" уже не продолжить, вот и решили снять "Константина".
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Maya
    Гость
    Ахх..так я и думала судя по вашим отзывам опять меня обманули роликом...но всё равно схожу проверю

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Maya, сходи конечно. Моим многим знакомым фильм понравился, не пожалели, что сходили
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    А мне наоборот фильм безумно понравился!!! все мои ожидания сбылись: Киану Ривз - есть, Мистический сюжет - присутствует, суперклассные спецэффекты - имеются! В общем все что хотела, все увидела

  10. #10
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне фильм очень понравился, думала будет какое-нить гавно типа двух последних матриц, затянутое и нудное,но я была не права, меня очень увлек...
    И Кеану там смотрится очень органично и даже не смотря на то, что я его не очень люблю, в этом фильме он смотрится просто супер.....
    Очень понравились спецэффекты, да и вообще, по-моему удачный фильм....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  11. #11
    Hitman_91
    Гость
    Сегодня посмотрел этот фильм. Мне он ОЧЕНЬ понравился! Только стремноват слегка. А так на голову выше всяких хелсингов, хеллбоев и иже с ними. Обязятельно пойду на него в кинотеатр. Думаю, там мне он еще лучше покажется (все-таки нормальное качество и правильный перевод многое значат).

  12. #12
    Menschlichkeit
    Гость
    Я тоже хочу посмотреть! Но у нас в кинотеатре он только через несколько дней будет(((( Страдаю...

  13. #13
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мне тоже понравидлся.Спецэфекты суперские,но фильм немного затянули.

  14. #14
    Кетюня
    Гость
    Была сегодня. Даже очень фильм! Спецы понравились, а еще уклон в религию конкретный =)) Не избитая идея и Ривз просто супер смотрится там! Я тоже от него раньше не фанатела, а тут прямо лапочка =)) Правда расстрел демонов чем-то напомнил мне Блейда =))) Хотя, это совсем не испортило впечатлений от просмотра, а скорее наоборот.

  15. #15
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне понравилось, хотя если честно - это все те же клише. И имя главного героя меня просто убило - Джонни Константин(это фамилия такая).
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •