Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: "Константин" / "Constantine"

  1. #16
    Milonga
    Гость
    Посмотрела только что. Ривз действительно какой-то одинаковый

    Upd В итоге сложилось впечатление, что фильм снят по заказу американского минздрава, который уже "задолбался" предупреждать, что курение опастно для вашего здоровья.

  2. #17
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    курение опастно для вашего здоровья.
    да еще "не кончайте жизнь самоубийством", а еще там часы рекламировали в конце

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...не скажу, чтобы уж очень понравился. Приятно посмотреть, но только один раз...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Maya
    Гость
    От фильма ожидала больше.
    Деталь конечно, но Киану Ривз тааак неправдоподобно курил!(он же не курит в жизни, да?) просто добило. Ну а так...хорошие спецэффекты, а где они сейчас плохие? Ну сюжетик на уровне тех же комиксов. Усталого героя с пушкой и чёрным юмором видели уже не раз, да и вообще все герои (кроме Люцефера...колоритный тип, на Завулона похож ) давольо шаблонны...всё как то гламурненько, хотелось чуть больше грязи жизни. Не мой типаж фильмов...

  5. #20
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Хоть фильм и напичкан спецэффектами, самое клево - это игра актеров... Особенно жесты... "Это моя душа" и т. д. ...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    мне фильм оч. понравился. Ни капли не затянут, хорошие спецефекты-очень красивая графика. Оригинально был представлен ад!!! Самые прикольные моменты-когда дьяволу фак закрутили!!! В зале хлопали ну и когда он за ножом потянулся, а девушка подумала-поцеловать хочет ГОРАЗДО лучше чем блейд, ван хельсинг вместе взятые! Ну и фильм конечно посвящен пропоганде по борьбе с курением

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне не особо понравился фильм... Просто так и прёт пафос и натуральная, неприкрытая голливудщина. Слышала, как кто-то назвал его "Ночным дозором, которай снимался не КАК в Голливуде, а в Голливуде" и полностью согласна) Ривз хорош, как и всегда, но это, пожалуй, единственное достоинство фильма. Из-за этого и пошла его смотреть)
    Кстати, Джон Константин - просто изумительное сочетание! %))))
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  8. #23
    Goddess
    Гость
    Смотрю некотрые сравнивают костю с дозором, единственое маленькое сходство - это Закон Равновесия Сил. С тем что Костя не корчит из себя Джеки Чана или Блэйда, фильм только выигрывает. Нам не нужен второй Нео, нам нужен протагонист с золотым кастетом-распятием и святой помпой, который не собирается играть по правилам закона Равновесия. Короче фильм заслуживает самой высокой оценки.
    PS: Да и еще стоит отметить сцену в ванной и фразу: "Я думаю..."

  9. #24
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот посмотрел сегодня.
    Интересный сюжет, не обделен смешными моментами. Эффектный, но в то же время монотонный, чем и привлекает...
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  10. #25
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО, игра Ривза...жутко разочаровала.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #26
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да и еще стоит отметить сцену в ванной и фразу: "Я думаю..
    Да, мне тоже эта фраза понравилась ))
    И, имхо, от того, что главные герои так и не поцеловались, фильм только выиграл....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  12. #27
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Фильм мне понравился, но не на все сто. Я как то большего ожидал. Слишком уж приметивно устроен у них и Ад и Рай. И путают все. Бесов с демонами... ну это не важно. Хотя вот концовка порадовала, веселенькая. Признаться такого я не ожидал. Образ Люцифера действительно оригинальный. Долго я смеялся. Ну а Киану Ривз в этой роли тоже хорош (на Нео совсем не похож, это плюс), так что в целом оценка хорошо.

  13. #28
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sirin, хоть я и видел Киану всего в нескольких фильмах. но роли у него всегда отличались непохожестью)
    Кстати, ничего подобного, бесов с демонами там не путали, обозначили четкое отличие...

    А мирок у них юморной...)

    Вообще, когда смотрел, зал несколько раз начинал смеяться вместе со мной.)
    Моментов там много было)

    Мне еще про противовес фраза понравилась))

    Насчет поцелуя... вот чего я в конце ожидал, так это его... обламали
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  14. #29
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Насчет поцелуя... вот чего я в конце ожидал, так это его
    Так это они специально, как человеке-пауке, снимут вторую часть и будет вам там поцелуй......
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  15. #30
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Xermit, насчет путаницы (может это конечно неточности перевода), но я своими ушами слышал как одних и тех же существ сперва назвали бесами, что какраз верно, а потом их же именовали как демоны. Хотя там была сцена где на Константина напал демон в облике всяких морских гадов и насекомых. Насчет таланта Киану Ривза я с тобой согласен, актер он отличный. Просто это не так уж легко, отойти от образа Нео, но ему это удалось. Ну а фильм прикольный, я тоже посмеялся... Ну а насчет поцелуя (хоть я и не про эту концовку), то это правильно что его так и небыло, а вот в "Человеке пауке", в первой части, был таки, в конце.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •