Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Готы = гопы?..

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот вам факт в подтверждение того, что в неправильном отношении к готам виноваты не столько они сами, сколько общественное мнение. А кем оно создается? Масс-медиа, конечно. (Грустно немножко писать эти слова, т. к. мои родители и сами журналисты... И никому они жизнь пока не испортили
    Короче, я тут на одну статью наткнулась. Она была опублекованна в газете "Моя семья" в июне этого года. К сожалению не могу дать ссылку, скажу только, что ее автор - Лариса Муркова. Называется "Кто такие готы и кому может достаться ваш ребенок?". Когда вы ее прочитаете, то поймете в чем дело. Именно из-за таких статей мамочки-домохозяйки падают в обморок от ужаса, когда узнают, что их ребенок принадлежит к готической субкультуре...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #32
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Готы культурные и образованные люди, не все, но тем не менее.
    Бгг Кстати, недавно проводили закрытую готик-пати от нашего портала, так после окончания администрацией клуба было сказано примерно следующее: "Музыка и ЛЮДИ- вообще СУПЕР!!!!! Интеллигентный и образованый народ!!!!!"

  3. #33
    Dux-Mortis
    Гость
    Цитата Сообщение от Little Посмотреть сообщение
    Бгг Кстати, недавно проводили закрытую готик-пати от нашего портала, так после окончания администрацией клуба было сказано примерно следующее: "Музыка и ЛЮДИ- вообще СУПЕР!!!!! Интеллигентный и образованый народ!!!!!"
    Не удивительно.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю, какие у вас готы, но лично мои знакомые такие именно и есть... Интеллигентные и образованные... Смотрят канал "Культура", ходят в оганный зал... Это я сейчас аболютно серьезно. Но они молодцы. Потому что в наши дни гопота уже переходит через все границы. Надо ж как-то им противостоять!!!
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  5. #35
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Странная тема..как вообще можно срвнивать готов и гопников?..гопники-это необразованные люди,не любящие что-то новое и отличающееся от обычного..деградированные люди..а готы?..у них есть своя философия,свой взгляд на жизнь и мировоззрение..и я согласна,что готы-интелегентные и образованные люди...

  6. #36
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Увы, иногда товарищи, именующие себя готами ведут себя крайне не интеллигентно, и этим самым уподобляются этим самым "гопам". А потом мы удивляемся, почему некоторые ставят знак равенства между этими понятиями.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •