Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Готы = гопы?..

  1. #16
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Каждый имеет право общаться с кем ему нравится.
    Не нам судить об "идейности".
    "Тру" придумали херки.
    "Тру" не существует. Тру - это грань души каждого.
    "Тру" - это бритва. Это нож. Отрезающий головы тем, кто за пределами.
    Это шаблон. Шаблоны придумали херки.
    Идейность не заключается в идее.
    Слушай свое сердце - и неважно тогда, какую музыку ты слушаешь.
    Будь в гармонии с самим собой - неважно, с гопом или готом ты ходишь под ручку.
    Будь собой - и никто не назовет тебя не "тру".

  2. #17
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    "Тру" придумали херки.
    А по-моему это придумали готы, чтобы как-то веселить себя...
    Шаблоны придумали херки.
    Вот не надо теперь все на херок сливать. Шаболоны придумали не они, а супер-пупер готы, которых видети ли херки достали. Если бы многие готы не обращали внимания на херок, то не было бы и шаблонов...
    Слушай свое сердце - и неважно тогда, какую музыку ты слушаешь.
    Будь собой - и никто не назовет тебя не "тру".
    Иногда это не так. Готическая субкультура из музыки вышла, т.ч. получется, что важно.

  3. #18
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    меня бесят гопники и херки фууууууу

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Leer
    Да все нормально. Субкультура пошла в массы.
    И это страшно
    Нет, серьезно.
    Не вижу в этом абсолютн ничего хорошего.
    Гопы вокруг дома тусят и орут кто из них "больше гот".
    -"У меня трусы нах черные"
    -"А у меня цепей на 2,5 кг больше"
    *все хором* "Он гот..."

    Тошнит от этого просто...
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...раздражает - перевоспитывайте.
    ...Не можете перевоспитать сами- попросите помощи у других...
    ...по фигу- не волнуйтесь...
    ...не нравится, что при виде вас бабульки крестятся- снимите черный балахон и вытащите вставные клыки. Бабульки будут довольны.)) (BloodyNight, если Вы в жизни похожи на Вашу аватару-я понимаю бабулек :-) )
    ...готика-не загибается...могу сказать точно, поскольку половина гот-форумов забита темами, похожими на эту. И пока остаются такие люди как вы(ну, или "мы" *скромно потупил глазки*)-готика будет жить...
    ...считаешь себя готом-будь им...почему бы нет?


    p.s.: даже такие "гоТники", каких вы описываете, думаю, имеют право на существование. ПРосто они иначе понимают готику. Возможно, не так утонченно, возможно, они другой "тип" готов. Но пока они ведут себя тихо-мирно, я думаю, не следует поднимать бучу. Хотя, они мне тоже очень не нравятся. Но готика- культура "свободы". Во многих негласных "манифестах" это значится. Изгоняя "гоТников" вы разрушаете это "правило". Возможно, они сами поймут, что готика- не только латекс, клыки и депрессняк. Самые преданые останутся и перейдут в ваши (наши) ряды. Остальные-перейдут к очередной "новинке"...
    С уважением...

  6. #21
    Elvira
    Гость
    Leer, Save me, по этим кретинам судят об остальных... мне лично не приятно отвечать за чужие ошибки, когда какая-нибудь бабулька на улице начинает креститься, принимая меня за сатанистку, вы думаете мне это нравиться...
    Гот нынче пошол не тот... раньше не такими агрессивными все были, а сейчас одна показуха...
    самое интересно, что это таки правда...вот сейчас больше кретинов появилось в виде готов, странно смотреть на разодетых подростков во все чорное с размалеванными лицами, трудно понимающих что они каверкают чьюто культуру (субкультуру), мило выражаясь устраивая дебошир, пьянку при этом называя себя готами! А после таких вот передурков на тя уже бабульки косятся и детки шарахаются, несмотря на то, что на тебе одеты чорные шмотки, при чем так умеренно-красиво и не бешенно размалевано лицо...

  7. #22
    Mortarion
    Гость
    Неужели вам интересно это обсуждать? Или вы желаете создать «положительный образ гота, в глазах общественности» ?

  8. #23
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всему виной телевидение, масс-медиа.
    маразм шагает по стране. всё опошляется и каверкается, всё идёт в массы. а всё потому что люди у нас - тупые. как дрова.

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Mortarion Посмотреть сообщение
    Неужели вам интересно это обсуждать? Или вы желаете создать «положительный образ гота, в глазах общественности» ?
    Кстати, Mortarion, ты никогда не задумывался, что к какой культуре, субкультуре или там безкультуре не принадлежал человек, ему хочется, чтобы к нему нормально относились? Ладно, ты не гот, но кем бы ты ни был, что, тебе понравилось бы такое предвзятое отношение к себе? Какому, к примеру, рэперу понравится, если его будут считать бандитом, какому металлисту понравится, если все будут считать, что все металлисты наркоманы? Конечно, в каждом стаде есть свои паршивые овцы, но когда судят по ним обо всех, это неверно.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  10. #25
    Dux-Mortis
    Гость
    Готы культурные и образованные люди, не все, но тем не менее. Сомневаюсь, что гопник умеет читать и является эстетом.

  11. #26
    White_Stripe
    Гость
    ну вы вообще сравнили - готов и гопоту...а, может, это просто чья-то шутка?..Как их вообще можно сравнивать, вы мне скажите?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гот по определению не может быть гопником. Хотя среди так называемых "псевдоготов" таковые встречаются.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  13. #28
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от Dux-Mortis Посмотреть сообщение
    Готы культурные и образованные люди, не все, но тем не менее. .

    Эстеты, но только не то готическое быдло, от 13 до 18, а на счёт культурности готов, ну скажем это скорее альтернативно-культурные (культура в своём понимании и своих рамках)

  14. #29
    Dux-Mortis
    Гость
    Цитата Сообщение от Mortarion Посмотреть сообщение
    Эстеты, но только не то готическое быдло, от 13 до 18, а на счёт культурности готов, ну скажем это скорее альтернативно-культурные (культура в своём понимании и своих рамках)
    А взрослых готов не так много, но тоже встречаются.

  15. #30
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А взрослых готов не так много, но тоже встречаются.
    старше 18 это уже взрослые и их мало?
    ну не сказала бы...
    время идет, готы тоже люди и тоже взрослеют =D
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •