Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 208

Тема: Серьги

  1. #1
    Simcat
    Гость

    Серьги

    Народ проколола месяц назад уши!Месяц в специальных ходила а сейчас пришло время покупать!НОВЫЕ!
    1.Какие серёжки вам больше всего нравятся!
    2.Как давно вы прокололи уши?
    3.Сколько лет вам было!
    4. Были осложнения?
    5.Страшно было?
    P/S вложите фотку серёжек которые вам нравятся! : :

  2. #2
    DanteSSa
    Гость
    1)Длинные..длинющие...вобщем чтобы подлинее ...или колечки(большие.,)но токо не гвоздики...
    2)ммм...7 лет назад
    3)6 years old
    4)НЕт..слава Богу НЕТ
    5)Ойй...честно гвооря не помню...давно это было...
    А сейчас я мечтаю о третей дырке... ...мечтаю уговорть маму...

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) гвоздики и кольца. у меня, кстати, целая коллекция сережек-колец
    2) давноооо
    3) кажется в 7 лет...
    4) нет
    5) да!... мне первым прокалывали правое ухо и несколько неудачно разметили дырку... пришлось перекалывать....так у меня до сих пор (!!! хотя сколько лет-то прошло) в правом ухе полторы дырки
    ---------------------
    а вот у моей хорошей подруге страшная история была с прокалыванием ушей (заранее сообщаю: у этой подруге было незначительное заболевание ушей... у меня, кстати, такон же)
    первый раз ей прокололи уши в 10 лет неудачно. через неделю несмотря на все меря предосторожности оба уха загноились.... лечили последствия прокалывания около полугода. на сережки она еще дооолно смотреть не могла.
    но захотелось козе перцу... через 6 (или семь?) лет решила она опять проколоть уши.
    решила - проколола. вроде удачно. носила сережки около трех недель. в один счастливый вечер, решила как обычно смазать уши раствором...смазала, блин.
    неудачно повернула сережку - болевой шок. потеряла сознание, грохнулась об косяк двери. итог: сотрясение мозга.

    вывод: нефиг прокалывать ухи, если есть хоть малейшей подозрение, что может получиться фигня....

    ЗЫ прокалывали меня, кстати, иголкой...
    на правом измученном полуторадырочном ухе - боль страшная. на левом - ни фига не почувствовала

  4. #4
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Мне нравятся сережки из черного серебра, камень до сих пор не знаю какой(еще бабушкины)
    2. В 16-ть лет, мама очень строгая у меня, говорила, что только после школы.
    3. Были, я и сейчас их ношу не часто, так как одно ухо сволочи прокололи криво, тем более у меня мочки толстые, и раздражение бывает довольно часто, поэтому по сути серьги-это не моя стихия
    4. А что тут страшного, мне таким пистолетиком прокалывали, хоп и готово, зато потом болели так.

    Вообще к таким украшениям как кольца, серьги, цепочки я отношусь холодновато. и не понимаю, как люди покупают за такие деньги подобные безделушки, я лучше шубу норковую куплю

  5. #5
    Игрулька
    Гость
    Я проколола ухи в 13 лет.

    Я мазала спиртом, всё как полагается, но у меня было осложнение! Мочки ушей в месте прокола загноились, распухли и несколько дней болели, а потом оттуда вышел гной и всё прошло

    Прокалывали иглой. Хочу предупредить, что хоть иглой и страшнее, но вроде по рассказам, не больнее, чем пистолетом, НО пистолетом иногда получаются кривые дырки! Хотя это было 11 лет назад... Может сейчас уже пистолеты и получше, но тогда мне косметологи советовали иглу, а не пистолет.

    Прокалывать было страшно Я тогда вообще всех уколов боялась

    [size=1]Игрулька добавил [date]1035385406[/date]:[/size]
    не понимаю, как люди покупают за такие деньги подобные безделушки, я лучше шубу норковую куплю

    Вообще средняя шуба стоит куда больше, чем средние серёжки

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1)золотые серёжки нравяцааа
    2)проколола во 2 классе)
    3) было 8 лет или сем
    4)осложений никак просто пистолетом прокололи,сначала были специальные серёжки,а потом через две недели по моему можно носить любые разрешатлось)
    5)совсе не страшно,наоборт хотела проколость6)
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Moonchild
    Гость
    Мне прокалывали в 4, 14, 15 лет...Каждый раз по две...итого: 6 дырок: 5 в левом, 1 в правом...
    Сережки люблю только серебряные или под серебро....золото терпеть ненавижу
    А насчет форм: люблю всякие и гвозди, и длинные, и колечки...Часто их меняю (каждое утро)...Колечки у меня 3 размеров, еще есть висюльки, сердечки, спиральки и тд и тп...Я это дело люблю
    Прокалывали первый раз не знаю чем, наверное, иглой...второй раз пистолетом, третий раз иглой...причем, последний раз было очень больно и немного тошнило(голова чуть кружилась)...
    Осложнений особых нет...только самая верхняя иногда гноится

  8. #8
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Гвоздики и всяческие висюльки.
    2. В конце 2000 года (прямо перед новым годом)
    3. 22
    4. Да, очень долго все не заживало, хотя прокалывали чуть ли не в стерильных условиях. Сказали потом, особенность организма.
    5. Страшно )) Но я вообще трусиха - жутко боюсь всяческих манипуляций со своим организмом

    [size=1]Spika добавил [date]1043602341[/date]:[/size]
    Silence
    У меня то же самое было - прокололи, потом посмотрели - несимметрично и в одном ухе перекололи. Было больно очень из-за этого (только в этом ухе), но зажило все бесследно, даже шрамчика не осталось - т.е. одна нормальная дырочка в том ухе.

  9. #9
    Leia
    Гость
    1) не слишком тяжелые. а так или какие-нить небольшие, или большие кольца. у меня есть кольца продолговатой формы, я их привезла из Флоренции, там золото какой-то странно пробы, семисотой, что ли...
    2) лень считать, в каком году
    3) 9, кажется...
    4) Неа.
    5) Нет, и не больно.

  10. #10
    Jinx_007
    Гость
    Гвоздики, висюльки

    Проколола в 10 лет, больно не было, осложнений тоже.
    Но боялась очень сильно, прокалывали пистолетом.

    А вообще. у меня уши очень чувствительно место. Я не могу из-за этого носить серьги-кольца, мне кажется, что у меня мочка уха отвиснет. Поэтому чаще всего ношу гвоздики, у меня их целая коллекция, хотя меняю редко.

    Люблю красивые гвоздики, со всякими красными, синими, голубыми и.т.д камушками.

  11. #11
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    1.небольшиеЮ, но не тонкие
    2.3.ну не помню, лет в 5 наверное...
    4. Заростали один раз
    5.Колоть- нет, пистолетом, а вот дырку иголкой ковыряли... Не страшно- больно!

  12. #12
    РусалкА
    Гость
    1). Кольца и побольше У мя есть такие серьги огромные. Теперь вся школа называет их колёсами
    2), Лет 8-9
    Осложнений не было. Зато было страшно

  13. #13
    Camila
    Гость
    1) Колечки, длинные до плеч.
    2) Во 2 классе.
    3) 8 лет.
    4) Я не могу носить большие и не золотые серьги.
    5) Нет. Я дико смеялась.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю тонкие колечки и что б серебряные, а то золото не очень люблю. Ишё люблю длинные серьги, они очень красиво смотрятся.Marlboro согласна.
    Лучше одно -два, но ТАКИИИХ!!!

  15. #15
    *Miki*
    Гость
    1) обожаю огромные кольца, хотя на каждый день предпочитаю маленькие сережки с брильантиками и английской застёжкой
    2) 10 лет назад
    3) 8 лет
    4) осложнений никаких не было
    5) не мне было не страшно, с улыбкой
    Если учесть , что мне прокалывала мама, я кстати была первая (и последняя) кому она прокалывала

    А браслетики я тоже всякие лаффф, раньше лет в 14 вся в фенечках ходила. А сейчас либо один золотой браслетик, либо много металлических

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •