Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 206

Тема: Поиск магазинов одежды, обуви и косметики

  1. #76
    twinkle star
    Гость
    Для меня приемлемые деньги это где то 2000 рублей за джинсы и 1500 за маечки и топики. Под прикольными шмотками я имею в виду вещи которые модные в этом сезоне и желательно те которые не выйдут из моды в следущем сезоне.

  2. #77
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Никто не видел в продаже шапку с шарфом вязаные, а на них бабочки из меха? В прошлом году видела такую в Атриуме, цвет нежно-розовый

  3. #78
    Лукка
    Гость
    Кстати! Никто не встречал в Москве в продаже бриджи с подворотами УТЕПЛЁННЫЕ, т.е. с начёсом или из плотной шерстяной ткани, ну или что-то в этом роде (т.е. зимний вариант)??

  4. #79
    Лукка
    Гость

    Вопрос Женские подтяжки - где купить??

    Друзья, я в унынии. Такой изящный, модный и удобный аксессуар, как женские подтяжки, похоже, совершенно канул в небытие - по крайней мере, такие выводы напрашиваются после посещения магазинов и поискам в интернете. Всё, что сейчас можно встретить в продаже - это только мужские или детские, широченные, ужасных расцветок, с нерегулируемой задней пряжкой и, к тому же, все они имеют сзади форму буквы Y, а не классическую X !

    Что делать?! Я сейчас не буду перечислять всех достоинств подтяжек, насколько они обалденно красивы, насколько удобны и функциональны. Но неужели вообще нигде они сейчас не продаются??

    Если кто-нибудь видел где-то, или есть какие-то зацепки где они могут оказаться - делитесь, плиз, информацией!

  5. #80
    Барби $
    Гость
    Скажите где находиться магазин кед CONVERS ALL STAR? Я просто обожаю эти кеды, но в хорошом магазине этой марки не разу не была.

  6. #81
    Барби $
    Гость
    люди, а где вы себе легинсы покупаете?

  7. #82
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Барби $, Конверсы продаются в Охотном ряду, магазин "Свой формат", 1 этаж. Леггинсы продаются в "OGGI", "Mexx", "Beneton", "Orange" и т.п. нужно только получше поискать)))
    --------------------------------
    Мой вопрос:
    Где мона купить сумку-почтальёнку (с Эмили Стренч и т.п.)??????

  8. #83
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Подскажите пожалуйста, где можно купить корочкое платьице к джинсам. Мне на ДР надо. Какое нить прикольное.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #84
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Барби $
    люди, а где вы себе легинсы покупаете?
    Еще в Motivi были...

  10. #85
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Подскажите пожалуйста, где можно купить корочкое платьице к джинсам. Мне на ДР надо. Какое нить прикольное.
    Если не ошибаюсь это называется туника
    Впринципе много где такое найти можно. Но я думаю, что должно быть в S.Oliver, Motivi, Axara.

    Еще можно посмотреть в Кувыр.com, у них в каталоге есть парочка таких вещичек (СПб: Большой пр. П.С., д. 67
    Москва: ТК «МЕГА» Химки, второй этаж; ГУМ Красная площадь, д.3, 3-я линия, 3-й этаж)

    Еще я в jennyfer видела.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А где мона купить в Питере ободки широкие белый,черный,розовый или черно-розовый?Где-то по цене от100 до 200?

  12. #87
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Каришка
    А где мона купить в Питере ободки широкие белый,черный,розовый или черно-розовый?Где-то по цене от100 до 200?
    В Accessorize есть такие ободки, какие нужно, но цена довольно высокая (в их каталоге на ободки указана цена 3 евро. У нас думаю в раза два дороже стоить будет).

    Много разных ободков в Euro Star видела.

  13. #88
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Strazzz
    Мне желательно не тунику...а сарафанчик какой нить.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #89
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Pepsi
    сарафанчик...

    Можно в Sela посмотреть.
    Еще есть сарафанчики, которые к джинсам подорйдут в "Веретено"
    ( Москва: Магазин "Букле", фирменная секция ул. Старый Арбат, 27/47, м. "Арбатская", тел. 291-66-24;
    Фирменная секция "Веретено в ТЦ "Тропарево", 2 этаж пр-т Вернадского, 105, м. "Юго-Западная", тел. 434-02-45;
    Магазин "Министерство подарков", фирменная секция, Малый Гнездниковский проезд, дом 2-3;
    ТЦ "Семеновский", секция Д-33-А, 3 этаж м. "Семеновская", тел. 963-1675, доб. 206;
    Магазин "Сектор" Таганская пл., 86/1, стр. 1, м. "Таганская", тел. 915-6031;
    ТЦ "Панорама", 1 этаж, пав. 1-Ц-6, магазин "Саквояж Пижонки" ул. Гарибальди, 23, м. "Новые Черемушки").
    Вообще там довольно оригинальные вещицы

  15. #90
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Спс большое...надо будет съездить посмотреть.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазины для в The Sims 1
    от Morticia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •