Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 206

Тема: Поиск магазинов одежды, обуви и косметики

  1. #31
    Фантазия
    Гость
    Я уже везде оставляю свои сообщения,но так и не увидела ответа.Подскажите,где можно купить спортивные костюмы из велюра или плюша.В МОСКВЕ!!!Кроме JLo и FUNKY street.И чтоб не очень дорогой?!Очень надо!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание Ну посмотрите же уже эту темку кто-нибудь!

    На мой взгляд, очень хорошая полезная темка, но почему сюда никто не заглядывает?
    Мне вот еще кое-что понадобилось! Скажите, может кто знает, где-нибудь (в Москве) есть аксесуары с мальтяшкой Snoopy?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #33
    Старожил Аватар для Juventa
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    ДА В МАСКВЕ Я ЖЫВУ!
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а где можно бриджи или капри купить, что на бёдрах низко были?
    Серебряные стрелы вперёд!!!

  4. #34
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Falka Поздно, наверное, по в Питере есть Accesorize на 6 В.О., наиболее скполение хороших магазинов я считаю в Торговом центре Сенная (там есть все Benetton, Nafnaf,Mango,Mexx,Axara,Oggi,Miss Sixty, Sinequanone еще много много чего, там даже Макдональдс есть Находится на ст.м Сенная, рядом сним есть еще один торговый центр "Пик", но там гавно одно, кроме магазина Yappi.
    Еще на Петроградке много чего, ну и конечно на Невском и перпендикулярных ему улиц.
    Juventa В любом нормальном магазине.

  5. #35
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Jennifer ага, Сенная был самый лучший центр из всех, в которых успела побывать.. На Комендантском просп. была, тоже ничего.. Есть Мекс, Мотиви, Бенетон..Ну а с Accesorize я опоздала Откуда мне было знать, где он находится...ведь я ходила только по самым большим и известным пр-ам и улицам... а на 6 линии...о такой только по карте узнала((

    Вы не представляете, как обидно...

  6. #36
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Falka Не расстраивайся, там ничего особоенно нету, магазин небольшой и выбор тоже.. единсвтенное всякие резиночки, браслетики, а так.. МОжет скоро где-нибудь получше откроют, да побольше.. обуви там раз два и обчелся. :/

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Jennifer Да я так давно хотела в него попасть, я просто фанат браслетов.. Первый раз я в нём была за границей, мне там так всё понравилось, глаза разбегались. И в Питер ехала с надеждой на то, что он там тоже будет.. Оказалось, что был, вот только я не знала)).
    Кстати я не знала, что там ещё и обувь продают.Видела купальники, кошельки, платья, шляпы..ну и бижутерия естесно.
    Я папе, когда он улетал, заказала браслет, знаете такой бусинами большими? Раньше модные были, а сейчас не делают уже. Так он мне его не привёз, сказал, что не было в этом магазине, а накупил кучу других. Я была так рада.

  8. #38
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Falka В Сенном ТЦ на первом этаже был отдел с бижютерией, по выбору и размерам магазина такой же, как ассесорайз.А из обуви там восновном шлепки продают, но мне ни одни не понравились. :/

  9. #39
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Jennifer Да, там магазинов с бижутерией очень много было, но они не интересные, всё такое неяркое, обыкновенное. или пластмассовое...

  10. #40
    девушка пламя
    Гость
    Обожаю кроссы!В них так удобно!Народ,я у вас хочу спросить,в России есть обувная марка CONVERSE ALL STAR?Скоро на каникулы приеду в Москву,и не знаю брать их или нет...

  11. #41
    YYT
    Гость

    Одобрение Украшения и Аксессуары знаменитых Hip-Hop исполнителей

    вот наткнулся на это сайт - http://www.hiphopcapital.com/catalog/bestsellers.html и захотелось что нибудб из этого. Не знаете, можно ли в Москве найти что нибудь типа этого ?
    Заранее Спасибо

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1

    Вопрос Готические украшения

    Никто не подскажет, где можно в районе ЮЗАО найти магазин готических украшений, одежды или обуви?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скажите, где можно купить модные кеды (высокие, т.е. длинной где-то до середины икры)? Не знаю, как они называются =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #44
    Hot_Star
    Гость
    В Москве Converse есть. Метро площадь революции, ул.Никольская, магазин рядом с метро.

  15. #45
    Marygan
    Гость
    Девочки из Питера, подскажите где есть еще магаз Jennifer, кроме тк Сенная?

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазины для в The Sims 1
    от Morticia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •