Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Прием заявок на участие в ФРПГ

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Прием заявок на участие в ФРПГ

    Если вас заинтересовало происходящее в этом разделе Игрового форума, если вы хотите попробовать свои силы в ФРПГ, если у вас есть свободное время, пожалуйста остаьте свою заявку на участие в игре. Каждая заявка будет рассмотрена и на каждую будет дан ответ.
    В заявке требуется указать следующее:
    - Мир в котором вы хотите чтобы прошла ФРПГ
    - Игровая система (Если знаете, указываете конкретную систему, если нет, пропустите пункт)
    - Укажите каким персонажем вам хотелось бы играть.
    - Напишите короткий (на пару абзацев) повествовательный текст. Тема абсолютно любая, от суровой реальности до невероятной фантазии. Для образца можно взять посты из ФРПГ Таинственный остров (не копировать их, а подумать и написать свой текст). Этот пункт наиболее важный, поэтому отнеситесь к нему серьезно.

    На данный момент в разделе нет ДМ'а, поэтому готовьтесь некоторое время подождать. Если у кого-то появится желание провести партию самостоятельно, обращайтесь ко мне в ПС.

  2. #2
    Ringo
    Гость
    Ritorn, Каковы требования к человеку, желающему попробовать себя в роли ДМ'а?

  3. #3
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ringo,
    требования к ДМ'у:

    - Опыт ведения ФРПГ
    - Наличие готового сценария (состояние завершенности)
    - Наличие участников
    - Мир в котором будет проходить ФРПГ
    - Игровая система
    - Состав партии. Предпочтения
    - Короткий (на пару абзацев) повествовательный текст.

    Также, обязателен личный контакт с ДМ'ом по ICQ.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я бы с удовольствием поиграл, по уже начинавшейся на нашем форуме Эре Водолея…
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=25519

  5. #5
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Гера, в любом случае мне нужна информация о тебе. Поэтому кинь нужную мне инфу в ПС.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ritorn По-моему ты меня не понял…
    Я не хочу быть ДМ-ом в партии. Я не прочь принять в ней участие, как участник. А ДМ-ом предлагаю тебя.

  7. #7
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Гера, аналогично

    "Если вас заинтересовало происходящее в этом разделе Игрового форума, если вы хотите попробовать свои силы в ФРПГ, если у вас есть свободное время, пожалуйста остаьте свою заявку на участие в игре. Каждая заявка будет рассмотрена и на каждую будет дан ответ.
    В заявке требуется указать следующее:
    - Мир в котором вы хотите чтобы прошла ФРПГ
    - Игровая система (Если знаете, указываете конкретную систему, если нет, пропустите пункт)
    - Укажите каким персонажем вам хотелось бы играть.
    - Напишите короткий (на пару абзацев) повествовательный текст. Тема абсолютно любая, от суровой реальности до невероятной фантазии. Для образца можно взять посты из ФРПГ Таинственный остров (не копировать их, а подумать и написать свой текст). Этот пункт наиболее важный, поэтому отнеситесь к нему серьезно."

    Мне нужна заявка на участие, а не на проведение игры Отправить ее можешь в ПС.

  8. #8
    Друг Pradd-а
    Гость
    Очень нужны новые мастера и игроки. У нас происходит смена так сказать кадров. Вопросы заинтересовавшимся на аську 198111756

  9. #9
    Старожил Аватар для Fenixion
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ЗАЯВКА:
    1 Фэнтази
    2---------
    3 Светлый эльф-маг
    4 нащет 4-го пункта я не понял,это свою историю или что-то связаное с Миром?

    я новичок . но съиграть хочется...
    время - это иллюзия большенства, а большенство - иллюзия времени

  10. #10
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    ЗАЯВКА:
    1Фентези,любой кроме Толкиена.
    2не важно,но как вариант AD&D, Мир Великого Дракона, Искусство Волшебства.
    3и4 Лучше скинуть текст на e-mail на пару обзацев не могу, текст на 4 стр,это квента моего персанажа(не) дописаная. Просто я еще занимаюсь полевой ролевкой.

  11. #11
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ильмарис Дол'Итил, квенту получил.

  12. #12
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Не знаю, будет ли это офф-топом, но планируется ли в ближайшее время какая-нибудь ролевая игра? И кому кидать идеи для игр (у меня есть одна задумка, хотелось бы посоветоваться с "бывалыми").

  13. #13
    Виана
    Гость
    Old_Nik

    Я тоже хочу!.. )) И знаю еще одного человека, который присоединится к этой идее...
    Если запланируется что-то, то я кину заявку оформленную по всем правилам.

  14. #14
    Эльдар
    Гость
    Ritorn
    Заявка пошла.

  15. #15
    Богданчик
    Гость

    ЗАЯВКО!

    ЗАЯВКО
    1.Любой мир, главное расскажите про него что то вначале.
    2. Мну как то все равно.. Не знаю акие у вас тут системы бывают..
    3.Посмотрим по выбору рас. Но вообще предпочитаю темных эльфов-файтеров, или если разрешены супер расы - драконов.
    4. Если имеется ввиду биография и склонности перса, то напишу когда решится пункт3.

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники, прием гостей
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •