Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126

Тема: Все про одежду симов в The Sims 2

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100

    Все про одежду симов в The Sims 2

    А как поменять одежду на ту, которую купила в магазине? Я когда на шкаф нажимаю, там нет функции поменять одежду. Есть только один выбор.

  2. #2
    Milady
    Гость

    Переодевание

    Слушайте, у меня по ходу дела вся игра кривая. У кого-нибудь симы в гардеробе переодеваются? у меня нет. Только в тот наряд, в котором его создаешь и все. План одежды - там максимум один каким то случайным генератором выбирается. У кого нибудь есть такие проблемы, не прикольно, до дыр уже костюмчик затерся.
    Хэлп!

  3. #3
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Milady, это в первых симах в шкафу было полным-полно одежды, в которую симов можно переодевать. А во вторых симах, если ты хочешь разнообразия в одежде, надо ее (одежду) сначала купить - для этого надо съездить в бутик на общественном лоте. Кстати, теперь один сим может купить в магазине одежду сразу на всю семью, лишь бы денег на это хватило.
    Правда, есть один "лицензионный" глюк с переодеванием детей и подростков - вот у них одежда не меняется, сколько бы ты ее не покупала Но вроде Максис обещает в скором времени от этой проблемы патч. А со взрослыми симами и стариками всё должно быть нормально.

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Milady,
    Для того чтобы в гардеропе одежда новая появилась, надо в город съездить и ее купить.

  5. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подростков вполне себе можно переодевать. Это малышей и детей нельзя, насколько я понимаю. Хотя сама еще не пробовала, их у меня не так много.

  6. #6
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Подростков вполне себе можно переодевать
    Не знаю, у меня в игре подростков переодевать нельзя, и детей млашего школьного возраста тоже. Можно только менять повседневную одежду на купальник/пижаму/формал. А что касается младенцев, то возможности их переодевать в игре вроде изначально и не предусмотрено.
    А вот взрослых переодевать - нет проблем, только одежку купить сначала надо.
    Кстати, я заметила одну интересную особенность - если у симов в семье только по одному комплекту одежды, т.е. нет покупной, то их дети, когда вырастают во взрослых, получаются в той же одежде, что и родители. То есть дочери - в том, в чем была создана их мама, сыновья - как папа. Зато если одежду купить, то и мать, и дочь смогут носить одни и те же наряды, по очереди или одновременно - кому как нравится

    Milady, а кто издатель сего игрового "шедевра", интересно? Что-то очень редко встречается в одной игре столько разнообразных глюков, не поддающихся лечению.

  7. #7
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ~Victoria~,
    Попробуй еще пару раз съездить за одежей. У меня через какое-то время подростков получилось переодевать.

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня лицензионка, и пока все тины переодевались нормально.

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Не знаю, у меня в игре подростков переодевать нельзя, и детей млашего школьного возраста тоже. Можно только менять повседневную одежду на купальник/пижаму/формал. А что касается младенцев, то возможности их переодевать в игре вроде изначально и не предусмотрено.
    Не предусмотрено переодевать только совсем маленьких детишек, которые только родились, а начиная с ползунков - предусмотрено вполне. Только вот не очень понятно с этим. Что с переодеванием малышей-ползунков случился лицензионный глюк и переодевать их не получается, разработчики признавали и грозились патчем. При этом у нас некоторые говорили, что переодевали своих малышей. Ну а что детей любого другого возраста нельзя переодевать - это я слышала только от наших участников, по идее в нормальной игре все должно работать нормально.
    Интересно, а all_menus в таких случаях не помогает?..

  10. #10
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62

    Оденем детей красиво!

    Как известно, детей в Симс переодевать не получается (за редким-редким исключением у меня). Есть частичное решение этой проблемы. Если вы хотите, чтобы дети все-таки носили выбранную вами красивую одежду, а не то, что игра на них наденет, то нужно перед рождением ребенка (на счет усыновления не знаю, не пробовала), или перед переходом его в другую возрастную группу (baby>todler>child>teenager) поехать в город и купить понравившуюся детскую одежду (я как правило покупаю сразу на все возраста). Когда ребенок будет подрастать, то игра будет "одевать" его именно в то, что вы купили. Но функция в гардеробе так и не появляется в абсолютном большинстве случаев.

  11. #11
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люди, это глюк Максис - если у сима ровно один комплект какого-то вида одежды, то сменить его невозможно, даже если сим в данный момент находится совсем в другом комплекте, которого нет в шкафу. Выход - купить какой-нибудь фиктивный, не нужный комплект, чтобы вариантов выбора было два. Тогда "план" снова появится.
    Смерть - это наше спасение

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Тоддлеры в изначальном варианте игры и не должны переодеваться, это лечится только официальным патчем. Или же существует хакнутый пеленальный столик, который позволяет менять им одежду, но она, кажется, не сохраняется постоянно. За этой вещью в Скинопредметный, пожалуйста.
    Тины и школьники теоретически переодеваться должны, но многие жаловались, что у них тоже были с этим проблемы.

  13. #13
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Партизанка, лучше всего закупить одежды до того как ребенок подростет. Т.е. родился ребенок, младенец. Едешь, покупаешь ему какой хочешь одежды на любой возраст. Когда сименок достигнет этого возраста, переодеватся он будет нормально.

    [ADDED=Ассоль]1103665349[/ADDED]
    Или покупай до рождения, или, например, если хочешь купить для подростка, можешь покупать когда сименок уже школьник.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня раньше симка ходила в этом ужасном коричнево-черном наряде, но вот однажды, она стала появлятся в очень приятном светлом одеянии, но есть одно НО, она в этот наряд одевается только после душа и сразу как животик вырастет, а в шкафу всё то же страшное одеяние
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #15
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    ЧО ДЕЛАТЬ МНЕ?
    МОЖЕТ Я ЧО ТО НИ ТАК ДЕЛАЮ?
    МОЖЕТ ПОКУПАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО?
    МОЖЕТ ПОЖИЛЫМ ЗАПРЕЩЕНО ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ?
    ===============
    Не может быть такого. Купленное надевается обычно.
    Приходишь домой к гардробу (комоду) и выбираешь Plan Outfit или План Одежды. > Повседневное.
    Если покупал по отдельности и то и другое - значит должно появиться
    Майка в Верхнее
    И Шорты в Нижнее. (штанах)
    Если это был целый наряд - значит в Секции "Целое" (значок Майка с брюками)
    ==================
    Выбирать надо как сказали - стрелочками.
    И играю без кодов на деньги и у меня в дешёвых комодах всегда эта опция есть. )))

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Делаем одежду для симов по заказу
    от Lord Devil в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.09.2003, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •