Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Я - табу. Как это изменить?

  1. #1
    Anafema
    Гость

    Несчастье Я - табу. Как это изменить?

    Подскажите, как мне поступить. Дело вот в чем. Около полугода назад у меня был контакт с парнем, который мне очень нравился. Я тогда сделала много "умных" вещей, плюс его несерьезное отношение ко мне, короче, ничего не вышло. На 90% виновата я. Но эта история очень изменила меня. Тот парень был первым в моей "карьере". С июня я набралась опыта, встречала очень хороших парней. Но его забыть не могу. Дело не в чувствах. Наверное. Просто хочу себе доказать, что теперь могу двигаться дальше. Поэтому хочу, что бы он обратил на меня внимание. Не проблема? С обычными парнями да, но он меня в упор не замечает. Т.е. мы иногда общаемся, видимся каждый будний день (одноклассники), но он во мне не заинтересован. Глазки ЕМУ строить я не могу, кодовые фразы на него не действуют. Знаю, что сейчас он не выделяет меня из толпы, относится абсолютно пофигически. Но не плохо, это я точно знаю. Только я для него, кажется, табу.
    Как мне привлечь его внимание? Он единственный парень, с которым мне тяжело заговорить. Но если удается - это такое блаженство!
    Только... у него есть девушка. Тоже из класса. Правда, его друг сказал, что они на грани расставания и общаются только в школе (ходят в обнмку).
    Как мне быть? Если ничего не предпринять, снова могу влюбиться. Безответно... Это был Ад! Я не смогу еще раз прочувствовать такое. Сорвусь...Да и на других парней смотреть не хочется. А если привлечь его внимание? Как? Подскажите какие-нибудь приемчики... Помогите.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 14:47.

  3. #3
    Anafema
    Гость
    Да знаю я про эту тему. Сказала же, для меня познакомиться/обратить внимание не проблема. Только тут все подругому. Не могу я с ним флиртовать и заигрывать.
    Другой способ нужен.

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Anafema, а ты уверена, что он тебе нужен? Чтобы просто доказать себе то, что ты можешь соблазнить любого? Или отомстить ему? Или показать, что вот ты какая стала? Может не будешь тратить время на него, а поищешь свободных и более достойных?
    Кстати, если будешь настойчиво его добиваться, то он навряд-ли внимание обратит на тебя еще раз. И подумай о его девушке.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если парень привязан к своей девушке, то ты будешь для него лишь "девушкой в стороне". т.е. он будет видеть тебя. разговаривать, может быть даже флиртовать(вряд ли), но дальше не зайдет. Потому что привязан к своей девушке. На твоем месте я бы нашел себе занятие, увлек бы себя. все придет, и парень тоже=)

  6. #6
    Anafema
    Гость
    Вы мое сообщение полностью читали? Уверены? Парни были, есть и будут. А он такой один. С девушкой у него все несерьезно. Просто он без девчонки не может, одиночество имиджу вредит. Она ему нравится, но любви нет. К тому же привычка. Они ведь очень давно вместе. Это он сам говорил своему другу.
    Не собираюсь я их разводить, и отношения мне не нужны. Только флирт и пара поцелуев. Для самоутверждения. Так как мне его привлечь?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бред. В ТАКОМ случае нечего мне сказать. по=деЦки эт как-то...

  8. #8
    Лапочка-дочка
    Гость

    Несчастье

    Подойди и поцелуй его прям в школе как увидишь. Я смотрю тебе всё и все по фигу, так что имиджу это твоему не повредит и ты получишь желаемое

  9. #9
    Essenia
    Гость
    а когда добьешься - бросишь...

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    И зачем?....

  11. #11
    Jedi
    Гость
    Anafema, Я бы назвал твое поведение СТЕРВОЗНЫМ и недостойным. Я хочу это потому что мне хочется.

    Да и откуда ты знаешь что у него с его девушкой все несерьезно. Друзьям ни когда полной правды никто не скажет. Есть такое понятие как личная жизнь, и в нее нормальные люди даже друзей не пускают.

    А теперь подумай, ну добьешся своего, развалишь их пару. А ради чего? Да ради своей прихоти.

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    К тому же привычка. Они ведь очень давно вместе
    ох блин.. если реальная привычка, то она посильнее любви может быть.... Любовь как огонь - может вспыхнуть или затухнуть. А привычка никуда не денется. И даже, если бы он полюбил тебя, то я бы не был бы уверен, что он оставил бы свою "привычку"...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #13
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Странно, то пишешь, что боишься в него влюбиться снова, то, что пара поцелуев и флирт нужны. Так ты только скорее влюбишься.
    А вообще, все выглядит так, что ты просто хочешь самоутвердиться за его счет. Хочешь сделать ему больно. Он тебя бросил? А ты хочешь, чтобы "последнее слово" осталось за тобой... Все это низко и ничго хорошего тебе этим не добиться. Ты же сама пишешь, что в разрыве на 90% была виновата, ну и оставь его в покое.
    И подумай об его девушке, чтобы там ни говорили его друзья (запросто это просто домыслы), а что она к нему чувствует, ты не знаешь. За что и ради чего ты ей хочешь больно сделать? Просто чтобы своему эго польстить...

  14. #14
    Anafema
    Гость
    Я больше не собираюсь думать о благе других. Надоело. Меня чужие проблемы теперь не касаются.
    Пусть он ее бросит - не моя проблема. Если нет - любовь им по гроб жизни, черт подери.
    Да, мне он нужен для самоутверждения. Бросать меня, никто не бросал. Его Величество выбирал, с кем быть, с ней или со мной. При этом совершенно не скрывал этого. Но выбор то он свой не озвучил, по крайней мере мне он ничего не сказал. Он мне нужен так же, как суперклевая компьютерная игра. Поиграла и выбросила.
    Если я подойду к нему и ни с того ни с сего поцелую - это будет
    а) странно
    б) глупо
    в) ненатурально
    Он должен сам захотеть поцелуя. И он его захочет. Я ХОЧУ ЭТОГО, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ.

  15. #15
    Jedi
    Гость
    Anafema, Ты Стерва.
    Могу лишь пожелать тебе, чтоб с тобой постоянно поступали так как поступаешь сейчас ты.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как изменить симу имя и фамилию в The Sims 1?
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •