Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 125

Тема: Как его(ее) забыть?

  1. #1
    Inessa
    Гость

    Как его(ее) забыть?

    Около года назад я встретила мужчину своей мечты и влюбилась с первого взгляда. Сначала я очень долго пыталась с ним познакомиться а потом завести более близкие отношения (на это ушли месяцы). Однако, этим летом я добилась таки его расположения и мы встречались две недели. Он сразу же начал намекать на интимные отношения, но я сказала, что у меня еще не было мужчины, и что он слишком торопится. Я рассчитывала узнать его получше, побольше пообщаться, возможно, иметь серьезные отношения. Однако, он, привыкший думать только той головой, что у него ниже пояса, на такой поворот событий не рассчитывал, поэтому начал избегать меня. Я пыталась с ним встретиться, чтобы поговорить, и он, наконец, соизволил снова обратить внимание на мое существование. Он снова пригласил меня на свидание, и я поняла, что оно - последний мой шанс удержать его. Я даже была не против секса, но в постели у нас с ним ничего не вышло, поскольку к этому моменту я была уже вусмерть пьяной (не буду вдаваться в подробности, как это вышло). У меня из-за этого "свидания" потом дома были серьезные неприятности.
    После этого мы с ним перестали общаться. Иногда встречались на улице, интересовались делами и тут же расходились. А потом и вовсе перестали видеться.
    Прошло уже несколько месяцев, но я не могу перестать думать о нем. Эти мысли постоянно крутятся у меня в голове и не дают покоя. Если бы я только могла снова встретиться с ним и просто поговорить... Но он, похоже, и думать обо мне забыл, а я запала по-настоящему и очень мучаюсь... Пожалуйста, помогите! Подскажите, как выкинуть его из головы?

  2. #2
    Jedi
    Гость
    Inessa, По твоему рассказу могу сказать, что тобой просто попользовались. А ты забыть не можешь, где твое самоуважение? Где твоя гордость?

    Да он не стоит того.
    Насчет как выкинуть из головы. Никак не выкинешь, со временем сам уйдет. Главное чтоб эта неудача не повлияла на твое отношение к парням вообще. Чтоб внимание которое тебе будут уделять парни не асоциировалось с твоей неудачей.

    Я просто сам знал девченку, история которой немного похожа на твою. И у меня с ней по указаной причине ничего и не вышло.

  3. #3
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Похоже и вправду тебя просто использовали. Постарайся его забыть,обрати внимание на других мужчин.

  4. #4
    Inessa
    Гость
    Спасибо за участие, ребята. Я, в общем-то и сама понимала, что я была нужна ему только для удовлетворения своих плотских желаний, но, понимаете, мне просто крышу сносило... Я наделала столько глупостей за один месяц, сколько не делала за всю сознательную жизнь!

  5. #5
    Inessa
    Гость
    Спасибо! И тебя с наступающим!

  6. #6
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Inessa, видимо этот мужчинка твоей мечты, оказался обыкновенной козлиной и он хотел от тебя только секса... На хрена он те сдался??? Возьми и просто даже не думай про это ничтожетво.

  7. #7
    Jedi
    Гость
    Впервые девушки поддержали мое мнение.
    Inessa, Так что не рассатариваться, радоваться жизни и любить и быть любимой.

  8. #8
    Inessa
    Гость
    Да, Jedi, ты говорл о самоуважении и гордости... Если бы у меня их не было, я бы после расставания еще долго за ним бегала и искала встреч. А так быстро смирилась со своим положением. Но все равно, спасибо

  9. #9
    Ljvjonka
    Гость

    Несчастье

    Народ, помогите...
    Очень люблю 1 человека уже где то 3 года.Ему на меня ||
    Что мне делать?
    Может это глупо просить совета, ничего нового не услышу,но всеже...

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ljvjonka, почему ты не можешь обратить внимание на другого парня? Неужели у тебя нет чувства собственного достоинства, что ты три года потратила на то, от чего отдачи не получила..
    А чтобы не было параллельно ему на тебя, постарайся для начала с ним подружиться

  11. #11
    Inessa
    Гость
    Риба, ну вот опять пошли разглагольствования о чувтве собственного достоинства! Ну любит человек и не может с собой ничего поделать! С чувствами просто не расстаются.
    Ljvjonka, вопрос такой: Ты что-нибудь делала, чтобы показать человеку, что ты относишься к нему по-особенному? Если нет, то чего же ты от него ждешь?

  12. #12
    обаяшка
    Гость
    Inessa если ты осознаешь что тебе его надо забыть ты его забудешь вот способ который мне никогда не отказавал каждый раз когда начьнешь думать о нем блокируй ети мысли скажа стоп и думай о друм хехе хотебы пытайся только нузно раз и на всегда сказать я его не люблю и всё только не нюнь и не обманывай себя если ты сильно захочешь забыть ты забешь хехе ну вобше етот способ для сильных личностей

    [ADDED=обаяшка]1104328921[/ADDED]
    хехе извени за многие ошибки

  13. #13
    Jedi
    Гость
    Inessa,
    Ну любит человек и не может с собой ничего поделать! С чувствами просто не расстаются.
    Воля должна быть у человека. Если человек волевой - может заставить себя сделать все что угодно, в том числе и забыть о любви к кому-либо.

  14. #14
    Ljvjonka
    Гость

    Несчастье

    Я этого человека оочень давно не видела
    Последнее что я услышала,что я была ошибкой в его жизни
    Сама знаю, что надо забыть, но не могу..

  15. #15
    Jedi
    Гость
    Inessa, Тут я с тобой не соглашусь. В подобных твоей сетуации меня только Воля и спасала, она давала мне силы и возвращала меня в нормальное состояние в течении одного дня.
    я б на волю сильно не уповала
    На нее уповать и не нужно, ее нужно воспитывать

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •