Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Самая нервная профессия

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Стрела Самая нервная профессия

    Какая работа на Ваш взгляд, самая-самая "нервная"?

    Мне кажется, что это учителя.
    Слишком много нервов они тратят на своих учеников.

    Еще у многих продавцов, явно нервишки сдают

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Za®aZa, Дам руку на отсечение,самая нервная профессия МАМА!!!Немерянный стресс.Ну и конечно же не позавидую учести учителей и директоров школ.

  3. #3
    Персик
    Гость
    star,
    Дам руку на отсечение,самая нервная профессия МАМА!!!
    ИМХО, мама - это не проффесия, это прризвание и образ жизни.

    Какая самая нервная? Трудно сказать...Всё зависит от условий работы....И от преданности своему делу...Ведь есть учителя, которым совершенно наплевать на детей....Так что затрудняюсь ответить.

  4. #4
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Диспетчеры, психологи на телефонах доверия, учителя, конечно.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вот то что диспекчеры самые нервные, то я с этим согласна, ведь они следят за тысячью самолетами в воздушном пространстве...Это даже не столь нервная, сколько ответственная профессия.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Учитель и директор, завуч в образовательных учреждениях. Это не только ответственность - постоянное напряжение и нервный стресс. Не удивительно, что многие так считают - так и есть.

  7. #7
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Помнится как-то российские СМИ проводили опрос о самой нервной профессии, так тогда определили 3 самых-самых стрессовых профессии:
    Врач скорой помощи
    Авиа диспетчер
    Топ-менеджер
    Я бы в этот список родителей добавила хотя, к сожалению это не совсем профессия - это призвание

  8. #8
    AlexM03
    Гость
    Я работаю на скорой. Учитель? Да дети цветы жизни... ;-))) Диспечер? Да по телефону с кем угодно...
    Заедте к алкашам на понтах, вооруженным раненым бандитам, наркотам на ломах... Бе оружия, без прав, прикрытые лишь формой. Искупайтесь в заразной спидозной крови...
    И придя домой вам не захочется больше экстрима ;-)))

  9. #9
    Джинка
    Гость
    Учитель? Да дети цветы жизни...
    Хм, попробуй поучить маленьких детишек, и поймешь какие они цветочки
    Хорошие они только тогда когда спят
    Самая нервная профессия - это учитель и телефонистка

  10. #10
    sugarka
    Гость
    Древняя профессия оч нверная и учитель))

  11. #11
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Учитель конечно стопудово! У меня две подруги училки - одна в колледже, другая в школе, изнылись бедные, как их ученики достали! Сама бы никогда учителем не пошла бы работать - не выдержала бы такое!

    А еще очень нервная профессия это секретарь, ведь это лицо фирмы и надо найти контакт и с боссом, и с сотрудниками и с клиентами, т.е. всем угодить. Проверено на личном опыте!
    Иногда даже в объявлении о работе секретарем пишут "стрессоустойчивость" и это не с проста!
    moscow never sleeps

  12. #12
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Учителя.Им же надо работать с детьми.А так же врачи.Некоторые больные такие нервные...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #13
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Водитель троллейбуса. И вообще транспорта (хее, не обращайте внимания, я просто оч люблю траллики и всё, что с ними связано )
    На самом деле, учитель, да. И врач, наверно, тоже, потому что это огромная ответственность. Потом, пожарные, спасатели, милиционеры. Их жизнь связана с риском. И вообще очень много таких профессий. По большому счёту, все профессии нервные, только в разной степени. Зато самая спокойная профессия - это, наверно, библиотекарь

  14. #14
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Тут многие пишут, что учитель...
    Учитель- не ученик, который трясется, что его вызовут к доске. Главное для него зарекомендовать себя с первого урока, вот тогда и будет дисциплина А дальше.. такое же напряжение, как и на любой другой работе Быть в роле ученика, на мой взгляд, гораздо неприятнее.
    Мне кажется учителем могут работать тока люди с железной психикой
    А на учителей и идут люди с железной психикой, в большинстве случаев
    Конечно, разные ситуации бывают, но плохому работнику на любой, даже самой легкой работе, будет трудно.
    Ха-ха! Ты не знаешь, какие сейчас дети пошли! Они ничего не боятся!
    Учителя сейчас тоже пошли..в ногу с такими детьми Я не обобщаю, но по-моему, они друг друга стоят

    Я думаю, что самые нервные профессии это хирург и авиа диспетчер

  15. #15
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, все профессия, связанные с постояннными контактами с людьми на бытовом уровне. Учителя, врачи, продавцы, кондукторы всякие... Лишнее слово скажешь - уже багроветь начинают.. Всем пис!
    there was nothing to fear and nothing to doubt

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •