Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Самая нервная профессия

  1. #61
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Самая нервная профессия - это та, где больше всего ответсвенности. Например, авиа-диспетчер. От него зависит в принципе столкнутся ли самолеты или нет, ну и т.д. Так что, чем больше ответственности и опасности, тем больше и нервов. А при опаснйо профессии нервы сдают еще и у семьи, а не только у работника.

  2. #62
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самая нерваная-когда приходиться работать непосредственно с людьми,причем,когда они идут непрерывным потоком.Каждый ведь со своим характером и гонором,нужно успевать перестраиваться.

  3. #63
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А по-моему, самая нервная профессия - школьный учитель. Мне кажется, с ума сойти можно, пытаясь вдолбить в головы ничего не желающих делать детишек знания.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  4. #64
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    учителя, врачи (от которых жизнь людей зависит), милиционеры, диспетчеры, операторы на телефонах доверия

    в общем те профессии, где человек влияет на жизни других людей, лично сталкивается с их бедами, да и те профессии, где просто требуется постоянное общение с самыми разнообразными "клиентами"
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  5. #65
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кайтши
    elek ,ну вот и вы говорите о профессиях связаных с общением с людьми

  6. #66
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любая профессия будет нервной, если к ней относиться как к работе, без души. В профессии учителя нервов, конечно, много требуется, но и положительные стороны у нее есть. Непередаваемое ощущение, когда оболтус, над которым ты билась 5 лет, уходя из школы, со слезами на глазах тебя благодарит.

    Из профессий не связанных с общением, самая нервная, на мой взгляд, это инкассатор. Говорят, у них через полгода крышу сносит. Еще бы, за относительно маленькую зарплату каждый день перевозить мешки с деньгами, при этом рискуя жизнью.
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  7. #67
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Да все професии нервные, все что связано с общением, ответсвенностью - уже нервы! Можно с ума сойти от работы в офисе, а можно и зеков конвоировать и ничего, нормально.....для меня самая нервная - это та, где оочень много людей рядом и постоянно нужно с ними общаться, что-то им объяснять и тд.(Хотя я через месяц работы в офисе на людей бросалась, пришлось быстробыстро менять род деятельности )
    А вапще наверное очень тяжелая професия - солдат, ну или просто военный. Каждый день убивать себе подобных...хм..наверное не очень приятно!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  8. #68
    Sergyn1985
    Гость
    Нервная работа -это когда за тобой следят, когда в коллективе пьют и курят на работе, матерят и т.д.!!!

    Все работы хороши-пусть меня научат!

  9. #69
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Самая нервная профессия - это профессия бухгалтера, я убедилась в этом на своем личном опыте

  10. #70
    elma
    Гость
    на мой сугубо личный взгляд,самая нервная профессия это турменеджер: оч трудно работать с людьми,которые каждую минуту меняют свои запросы.На себе проверено,я с работы иногда ухожу а у самой руки трясутся от бешенства...хочется прибить когонить.

    бухгалтером работала,скучно,это скорее и выводить из состояния равновесия

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фсб-шник и гб-шник надо молиться, чтобы правительство не сменилось

  12. #72
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Интересно, врачи в больницах для душевнобольных, а также работники моргов и патологоанатомы...их профессии не нервные? Я бы не смогла работать в этих местах..стала бы психом, точно.

  13. #73
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    ой врачи в психушках совсем о другом думают, например, как квартирку больного заполучить......у меня знакомая свою тетку если от смерти спасла, врачи хотели заставить тетку оформить дарственную на квартиру....ужас что в психушках творится

  14. #74
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Мне кажется, биржевой брокер (если это так называется). Каждую минуту можешь стать богачом или банкротом.

    А врачи... Думаю, к этому быстро привыкаешь.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #75
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    А врачи... Думаю, к этому быстро привыкаешь.
    Не, не привыкаешь, с людьми невозможно привыкнуть ко всему. Все разные и у всех свои закидоны.

    Может водитель троллейбуса? Или кондуктор? Или крановщик?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •