Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Самая нервная профессия

  1. #31
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    та профессия, которая не нравится чаще всего и нервная.. (хотя даже если и нравится, то нервы в ней испортить оч хорошо можно)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  2. #32
    Котенка
    Гость
    Самые нервные профессии - те которые связаны с людьми и ответственностью. Врачи, учителя, продавцы. Ко всему прочему все зависит от человека и его отношению к работе. Если тебе не нравиться твоя работа, то естественно она будет нервная.Плюс начальство играет не маловажную роль в нервозности.

  3. #33
    Electra_tr
    Гость
    Теперь мне кажется, что все профессии нервные. От любой проффесии нервишки могут сдать.

  4. #34
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Нервная, ответственная - врач. Учителя чаще всего - истеричные женщины, не умеющие обуздать свои эмоции. Так что нервничают они чаще всего по собственному желанию.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #35
    Ennafa
    Гость
    начальник среднего уровня

  6. #36
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хирург и реаниматор.

  7. #37
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Учителя чаще всего - истеричные женщины, не умеющие обуздать свои эмоции. Так что нервничают они чаще всего по собственному желанию.
    у учителя самая нервная профессия, и нервничают они не по собственному желанию, а потому что их доводят тяжёлые подростки
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  8. #38
    NovaLuna
    Гость
    Значит так, я работала полгода учительницей и что? Профессия - сказка. Пришел рассказал, задание дал, сиди отдыхай, потом проверяй. Если к ним нормально относиться то нервов никаких.
    Так как не платили ушла работать бухгалтером. Это уже совсем другое дело!
    Тут пошли такие нервы, что угодила в больницу с язвой почти,
    Отчеты, Налоги, Директор - Нехороший человек,

    Из личного опыта такие выводы.
    Прошу коллег меня поддержать.

  9. #39
    Asha
    Гость
    для всех по-разному...кто-то любит кровь, а кто то нет, кто-то любит детей, а кто-то нет..вот я например совершенно не могу с детьми возиться...когда приводят племянницу или племянника я отсилы могу их терпеть часа 3 не больше, что уж говорить про целую толпу детей!!!

  10. #40
    Grafinya
    Гость
    Есть стишок про то, что все профессии нужны, все профессии важны. Нужно еще сюда добавить, что они все нервные. Нет профессий, где не нужны крепкие нервы, везде свои заморочки. У меня они уже шалят...

  11. #41
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    графики в газете,(работа с клиентами) головная боль, + нервы.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А моя профессия - совершенно умиротворяющая! Требующая созерцательного отношения к жизни.

    Джинка
    попробуй поучить маленьких детишек, и поймешь какие они цветочки
    Хорошие они только тогда когда спят
    Я работала в школе. Преподавала. Работа - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Только платят мало. НИЧЕГО В НЕЙ ТАКОГО СТРАШНО-НЕРВНОГО НЕТ! Замечательная работа!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  13. #43
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот только продавцов сюда не надо приписывать. Никаких волнений за время работы продавцом не испытала.

    По теме: врачи экстренных отделей больниц и скорой помощи; милиционеры. В какой-то степени нервные обязаннности у работников ночных ресторанов и увеселительных заведений.

  14. #44
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Учителям больше вснх достается. Ну, может начальникам еще. Учителям все же больше=)
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леди СИМ, ну я преподаю. Даже в школе работала. Ничего такого страшного и нервного в этой профессии нет.
    Почему все считают, что учитель - самая нервная профессия?! Ерунда. Нормальная профессия с кучей положительных эмоций!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •