Результаты опроса: За кого вы будете голосовать?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ющенко

    39 43.82%
  • Янукович

    33 37.08%
  • Против всех

    9 10.11%
  • Еще не знаю

    2 2.25%
  • Бойкотирую выборы

    3 3.37%
  • Я пока не голосую

    3 3.37%
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 451

Тема: Выборы Украины на пост президента (объединённая)

  1. #166
    Янукович - зло
    Гость

    Злость

    Знаете, что я вам скажу? Будет война.
    Сегодня, когда я возвращалась домой из ценра города, то у нас в Одессе полно людей поднялось с митингами в защиту Януковича. И это его ошибка. Он отвечает тем же Ющенко. А ведь уверенный в своей победе президент этого бы не делал...
    А если ещё и Путин пришлёт свои войска... ну чтобы порядок навести, тогда и Америкосы вмешаются, ведь они любят сувать свой нос во все дыры... тогда будет война.
    А виноват во всём этом Кучма. Какого нужно было выставлять кандидатуру человека со столькими судимостями???
    Хорошо, что я не живу в Киеве или на Западной Украине, ведь у нас в Одессе ещё спокойно...

  2. #167
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    //А не мог бы ты зарегистрироваться?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #168
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от snazzy
    ...то на фоне украинского национализма, русофобии и т.п.
    А они в Украине разве есть??
    Цитата Сообщение от snazzy
    ...А мне достаточно, что Янука поддерживает Россия(я не про сам русский народ) во главе с Путиным.
    А если ещё и Путин пришлёт свои войска... ну чтобы порядок навести...
    Да ну уж какая тут русофобия, так простейшая Путинобоязнь , Ребята, вам там в Украине кроме Рембо какие фильмы показывают?

  4. #169
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А Ющенко-то уже присягнул... честно я вообще не поняла этого жеста... Какое право он имеет-то?
    Читать дальше...
    Виктор Ющенко в Верховной Раде принес присягу президента на верность народу Украины. Как сообщает телеканал НТВ, лидер оппозиции Виктор Ющенко сам провозгласил себя президентом Украины. Это произошло после того, как глава парламента Владимир Литвин отказался принять предложение оппозиции привести Ющенко к присяге, и закрыл внеочередное заседание Верховной Рады.
    После того, как руководство парламента вышло из зала, В.Ющенко зачитал текст присяги президента Украины. При этом он клялся на Библии. Затем народные депутаты и приглашенные исполнили гимн Украины.

    В свою очередь, председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает провозглашение президентом Украины Виктора Ющенко незаконным. Об этом он сообщил журналистам после завершения внеочередного заседания украинского парламента. "Инаугурации не было, произошла уличная демократия", - подчеркнул он. В.Литвин выразил сожаления по поводу того, что фракция "Наша Украина" В.Ющенко не сдержала обещания не проводить таких действий. "Не надо подстрекать народ", - добавил спикер украинского парламента.

    По мнению спикера, в урегулировании ситуации должны также принять участие президент Украины и кабинет министров. Президент Украины Л.Кучма до сих пор молчит, он не делал никаких заявлений относительно итогов состоявшихся выборов.

    Некоторое время спустя Виктор Ющенко объявил о готовности прибыть на площадь Независимости в Киеве и принародно повторно принять присягу президента на верность народу Украины, сообщает телеканал НТВ. После этого В.Ющенко намерен обратиться к участникам митинга в его поддержку с обращением. В связи с этим участники выступлений в поддержку В.Ющенко двинулись от здания Верховной Рады к площади Независимости. Сразу после того, как В.Ющенко объявил себя президентом Украины, его сторонники попытались ворваться в здание парламента.

  5. #170
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nefertary
    Америка просто хочет оттяпать очередной кусок, причём лакомый- Украину.
    А как ты тогда прокоментируешь действия России?? по-моему, как раз она то и собирается восоздать вторую Российскую империю. А почему она хочет именно Янука президентом Украины, так все элементрано просто- вся информация о судимостях Я храниться в Московском архиве, то бишь непосредственно находяться в руках Путина Что означает вполне реальный шантаж со стороны Путина Януковичем, в случае если он станет президентом, а если он сможет шантажировать Януком, как главой государства, то соответственно всеми ценностями, национальными интересами, если даже не самим суверентитетом Украины. Так что Америка здесь играет далеко не первую роль. А будет она играть тогда, когда установить санкции против Украины из-за фальсификации-то бишь равняется изоляцией от цивилизованого мира, в том числе и ЭС. При Януке к нам уже как почти 2 года никто не ездит с визитами, кроме всякий президентов африканских стран, СНД+ САМОГО Путина. весело. а что же будет дальше?Представитель Эвропейского парламетна заявил, ситуация при 104% в Донецке приравнивается к ситауции, когда голосовали при Садаме в Ираке! А то, что Америка и в том числе ЭС заинтересованы в демократичных выборах, в том числе и за Ющенка, то здесь все понятно. Украина имеет значительный економический, ресурсный потенциал+ 48 миллионов населения. Украина после России 2-ая по величине страна в Эвропе. Украина-перспективный участок для инвестирования ( при случае борьбы с корупцией-теневой рынок, когда подьем ВВП до одного места;с политической и економической нестабильностю ), что для стран-прибыль, а для нас- економическое развитие, и подьем репутации самой страны, в будущем возможное вступление в той же ЕС.не секрет, что Америка также не заитересована с точки зрения своего влияния, чтоб Россия заграбастала Украину. А что при России? когда народ ничем не лучше нас живет, практически теже самые проблемы, постепенная ликвидация свободы слова, демократии. Я за равноправное сотрудничество, а не за наглое вмешательство во внутреннии дела Украины. Если Россия себе сейчас позволяет такие действия, то я боюсь даже представить, когда(не дай Бог; стучу по дереву) станет президентом Янук! Аминь

  6. #171
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mr.McSim
    Да ну уж какая тут русофобия, так простейшая Путинобоязнь , Ребята, вам там в Украине кроме Рембо какие фильмы показывают?
    К сожалению это не фильм, а реальность. Путина никто не боиться, просто было бы удивительно, если б бывший КГБшник и коммунист вел себя по-иному. Только его идиологии (советского союза) не место в наше время, не место в цивилизованом мире.

  7. #172
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от snazzy
    Я за равноправное сотрудничество, а не за наглое вмешательство во внутреннии дела Украины. Если Россия себе сейчас позволяет такие действия, то я боюсь даже представить, когда(не дай Бог; стучу по дереву) станет президентом Янук! Аминь
    Snazzy? а как она нагло вмешивается? прости я просто правда не знаю. Вот, например, когда Кучма приезжал Ельцина за газ поддерживать, это он нагло вмешивался, или национальные интересы отстаивал?

  8. #173
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от snazzy
    К сожалению это не фильм, а реальность.
    В смысле? Русские танки идут по Крещатику
    Цитата Сообщение от snazzy
    Путина никто не боиться, просто было бы удивительно, если б бывший КГБшник и коммунист вел себя по-иному. Только его идиологии (советского союза) не место в наше время, не место в цивилизованом мире.
    Ну так и аминь. Его никто не боится в Украине, его никто в Украине не уважает, так радоваться бы вам, что он Янука, или как там вы его остроумно назвали, поддерживает, а вы все негодуете. Странно мне, непонятно...

  9. #174
    Старожил Аватар для Mrs. Alien
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    А в Харькове сегодня более 40000 (!) людей вышло в поддержку Ющенко, и заметьте, никто не был выгнан на площадь насильно. И люди стоят там до сих пор! Пусть и в меньшем количестве, но вернутся к зданию горадминистрации завтра в 10 утра!
    Всем сердцем харьковчане хотят знать правду про реальный выбор простых людей. Не верится в те цифры, которые обнародовал штаб Я. про Харьков!
    Зато в поддержку Януковича митинг длился около 20 минут, 2 тыс. людей погнали насильно, как еще до выборов собрали якобы в поддержку Я. около 100 тыс. врачей, учителей и сдудентов. Люди стояли и молча (!) слушали трибуну. А чего стоили их кислые лица... Как только агитка закончилась, все пошли по домам борщ варить...
    Я не агитирую - я говорю вам реальные факты.

  10. #175
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  11. #176
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Прочитала всю тему, очень интересно, т.к. за выборами не следила, реалиев ваших не знала. Постарайтесь без жертв, а? Не повторяйте наших ошибок ©

  12. #177
    Hristynja
    Гость
    Цитата Сообщение от snazzy
    Hristynja, повторю свой вопрос, у тебя идет 5-ый канал.
    Я наверно не ошибусь, если предположу, что это украинский 5 канал, а не российский - 5 канал.%)) Если я права, то нет - не идет.

    Цитата Сообщение от snazzy
    ты видела людей на майдане?
    нет

    Цитата Сообщение от snazzy
    ты видела людей на майдане? где ты видела агрессивно настроеный людей??наверное бабушек-божих одуванчиков, студентов, родителей с маленькими детьми, ты вглядывалась в из лица? ах да, забыла-это наверное самые настоящие унсовцы-фашисты!И прям 200 тысяч!
    Любопытно, а с чего ты взяла что я видела эти 200 тыс сочувствующих фашистам? Еще раз замечаю, как интересны мои посты, оппоненты мои читают их так взахлеб, что не до конца помнят, что в них написано. Я про майдан хоть слово сказала? Я сказала "дебоширят". На майдане не дебоширят(а знаете почему? нет?%) читайте ниже)
    в Львове вчера избили моего друга, который отказался нацепить оранжевую ленточку - не иначе как бабушки-одуванчики и мирно настроенные студенты с детьми.

    Цитата Сообщение от snazzy
    где ты видела или слышала призывы к агрессии?к борьбе-да, там это есть. Но саму борьбу можно по разному трактовать, как и сами методы. Что касается методов этой самой борьбы, только со стороны правительства, то они очевидны - по-официальным источникам уже под Верховной радой дежурят загоны украинского и РУССКОГО спецназа
    Да в натуре, вот редиски... С трибун призывают к захвату почтамтов, банков и вокзалов, а власти имеют наглость принимать эти угрозы всерьез и своим спецназом мешать устраивать погромы.
    вот кстати и ответ на вопрос почему не дебоширят - власти - редиски спецназом не дают.

    Цитата Сообщение от snazzy
    на счет, того что Ющенка поддерживают (заметь Stab, не подерживает он сам как эту организацию, так и их програму) УНА-УНСО, (кстати про флаги-сама я это ни разу не видела)то это ровным счетом ничего не означает. За Ющенка голосовали также много граждан Украины , среди которых много с вышим образованием, студенты, интелегенция, но почему-то это не ставиться как факт. Наверное каждый трактует это как ему угодно.
    высшее образование, увы, не является препятствием для националистических, шовинистических настроений в сердце.
    Уновцы просто более демонстративны - наш кандидат!

  13. #178
    Hristynja
    Гость
    Цитата Сообщение от Fibi_12
    Ющенко сдесь реально остался без всего, поетому и пытаеться бороться..... ксати, в нашем городе такой митинг устроили... зашибись....
    Сдается мне вот в этом и кроется весь секрет непримиримости, народности и идейности Ю. В него на западе вложили кучу денег и теперь очень огрочены что он не оправдал высокого доверия. Теперь требуют отрабатывать. Мол, дорогуша, делай что хочешь, но если Украина не отойдет к западу - тебе каюк. А мы тебе поможем, на обсе надавим. Мол, обсе, что за дела? Кто вас кормит? Что за косяки? Разве вы не видели кучи злобных нарушений на участках - Они - ёёё, куда мы смотрели - необходимо призвать пересмотреть итоги. %)) Это я в порядке бреда..ИМХО. Но ведь и такое может быть?
    З.Ы. А если кто скажет, что можно заменить Ю. на Я. и запад на Россию - помилуйте, у нас столько денег нетути%( чтобы запад то переиграть на их же поле.

  14. #179
    Hristynja
    Гость
    Цитата Сообщение от *МАКСИМУМ*
    Вспомнила,как мы по географии изучали старейшие историческо-этнические земли и докопавшись до этой темы, поняла, что все историческо-этнические старейшие,следовательно мудрейшие, земли находятся в основном на территории Западной Украины.Это просто к слову.
    Супер! Вот одному бедному народу тоже сказали, что самая чистая и благородная и самая-самая раса - арийцы.

  15. #180
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Fibi_12,
    Quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ...............неееееееееееееет, не может быть, Ющенко никогда ничего подобного сделать не мог
    ================================================== =============
    Безгрешных людей не бывает, и Ющенко тоже не святой. А вообще , проезжая недавно по Украине, я пришла к выводу , что слишком обстановка там спокойная и тихая, а люди не могут долго пребывать в таком состоянии, скучно жить становится и скопившаяся энергия начинает искать выход.
    цитата:
    ...Будет война...

    Не дай Бог! Достаточно посмотреть на Ирак, Палестину, Израиль и прочие горячие точки.
    И ещё , во все времена , кто-то превозносил правителей, кто-то ругал и пытался свергнуть, так было, есть и будет , пока существует человеческая цивилизация. Идеального правителя просто не может быть.
    Имхо

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •