Результаты опроса: За кого вы будете голосовать?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ющенко

    39 43.82%
  • Янукович

    33 37.08%
  • Против всех

    9 10.11%
  • Еще не знаю

    2 2.25%
  • Бойкотирую выборы

    3 3.37%
  • Я пока не голосую

    3 3.37%
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 451

Тема: Выборы Украины на пост президента (объединённая)

  1. #46
    buta
    Гость
    Цитата Сообщение от Yumatory
    Altavista
    А самое обидное, то, что в Грузии против Шеварнадзе выступила ЕДИНАЯ оппозиция...у нас такой не было, нет и не будет...чтобы Ющенко и Симоненко договорились?! ДА НИКОГДА!!!
    Думаю было бы хорошо но... шеварднадзе его команда полностю разрушили не только економику но и потеряли територии...(не дай бог Украину пережить такоу)
    ето и соеденила не только опозицию но и подрял народ.....
    я думаю у украины будет все ок
    правдф не забывайте о 3-силе каторая имутит воду.........

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab,
    2 и 5 более-менее верно,
    1- частично. По крайней мере, в программе Ю. - за самостоятельно развитие без Москвы и без Вашингтона. Национализма Ю. тоже не припишешь, не так уж он агрессивно настроен. Запад действительно за Ю., там люди более патриотически настроены и не станут голосовать за Я., оюещающего ввести вторым языком русский. Восток за Я., поскольку там благополучно процветают криминальные элементы, к коим господин Я. и пренадлежит.
    у головы одного были проблемы с тяжелым предметом
    Это яйцом-то?
    Бедный он несчастный, сначала секунд 30 постоял, подумал, как бы ему отреагировать, а потом уж решил, что для преличия все же стоит упасть. Вы запись этого "покушения" видели? Хоть бы постыдился - такой блеф явный.
    у другого -- проблемы живота
    Тут тоже много вопросов, но чисто по-челевечески мне его жаль. Видели бы вы его теперь - все лицо опухшее, перекосившееся и дикция ужасная стала. Тем не менее уже на следующий день он вышел на Майдан и выступал перед миллионами украинцев, а Я. из-за яйца в реанимацию лег .
    Вот тут и видно, кто есть кто.
    Конечно, многие, особенно пожилые, люди верят Я., поскольку он якобы поднял пенсию, хотя это все ненадолго - после выборов пенсию опять будут задерживать, поскольку своими выплатами Я. сделал в бютжете огромную дырку, которую восполнять не чем. Да еще эти же пенсионеры забывают, что всего чуть больше полугода назад этот же Я. за прибавку к пенсии в размере 3 гривень гонял этох бабушек и дедушек по больницам за бесконечным количеством справок... ради какиз-то 3 (!) гривень.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  3. #48
    anna1pixie
    Гость
    Fire Tequila, ты с Восточной Украины, и я не удивляюсь что ты поддерживаешь точку зрения. что Ющенко националист(что является полнейшим бредом), вопрос- а что другое смогли б пропагандировать компания Януковича.я лично буду голосовать по принципу, с двух зол выбираю найменьшее, а именно Ющенка. Мне плевать что у него жена американка или что он ориентирован на запад(что естественно для развития нашей страны) , я просто сравниваю что было при Ющенко ( чего-то я не помню при нем угнетение русских) и сейчас при Януковиче( с помощью последнего у нашей страны долг увеличился в 2 миллиарда долларов, это как бы между прочим). я не буду напоминать что у Я две судимости, просто как я смогу доверять президенту,одна из основных функций которого принятие законов, если он закон тот же, Конституцию смог проигнорировать несколько раз(короче рецидивист)??? я уже не говорю про его образование, грамотность, знание не только иностранных языков, сколько украинского или русского ( по две ошибки в каждом слове не каждый 5-классник сможет сделать!). и еще, какая гарантия, что, не дай Бог, если Я придет к власти, он не сделает амнистию?? лично я не хочу жить на зоне.+ ко всему, прекрасно видно что Янукович хочет разделить Украину на западную и восточную.
    Мой совет-смотрите лучше 5-ый канал, а не интер, 1+1 ит.д. и еще очень хорошо когда есть доступ к нету, что означает и доступ к информации.

  4. #49
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Piper,
    Восток за Я., поскольку там благополучно процветают криминальные элементы
    А простые люди не в счет? Ну так приезжайте к нам в Донецк, посмотрите, ходят ли по улицам люди в черном с автоматами наперевес, и будут ли пункты голосования переполнены мафией Конечно, в нашем городе есть криминальные элементы, но где их нет?
    Кстати, русский язык, по-моему просто необходим стране, где проживает столько различных национальностей.

  5. #50
    КаширSky
    Гость
    Вот я там чего-то заявлял уверенно, вполне справедливо думая, что дважды судимый президент, просто не может существовать.
    Обшибся...
    Боюсь победит Янукович. Хотя надежда есть: в Зап. Укр. никто за Я. голосовать не будет, а в вост. Укр. за Ю. - будут.

    Кстати, русский язык, по-моему просто необходим стране, где проживает столько различных национальностей.
    нафиг он надо? Знать его мы и так будем.. А вот если осн. гос. язык - будет наш родной язык, то уже лет через 20, почти все будут говорить по-украински.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А вот если осн. гос. язык - будет наш родной язык, то уже лет через 20, почти все будут говорить по-украински
    Согласна.Я своих детей с детства буду учить украинскому языку.Меня так учили, и теперь я знаю оба.Пусть и они умеют.Я своего языка не стыжусь.Но к сожалению не все русские понимают украинский язык.
    Как мы владеем русским.

    Но в Украине русский язык не должен стать гос.Пускай он будет им в России.

  7. #52
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а куда нам, русским девацца, - тем, которые, к нащастью своему оказались на вашей стороне????
    голосовать не смогу - права голоса нет, а муж, украинца, поведу голосовать за вашего януковича - ибо он за россию

    кстати, все уже куплено
    янукович победит
    в вашей украйне делаецца все проста - людям грят на работе: подпиши, что ты за януковича, а то уволим!

    круто!

    пы.сы. украйна ваша 2 в мире (!!!!!!!!!) по коррупции

    поздравляю!
    гордитесь своей драной независимостью!

    [ADDED=Tehhi]1097185782[/ADDED]
    сорри за очепятки

    [ADDED=Tehhi]1097186176[/ADDED]
    интересно, кто-нить из вас знает, за что у януковича судимости?? вряд ли.. а потому ваши рассуждения смешны - как минимум!
    а потом - хохлы кацапам - не друзья

  8. #53
    КаширSky
    Гость
    ///а куда нам, русским девацца, - тем, которые, к нащастью своему оказались на вашей стороне??///
    Радоваться уникальной возможности рости духовно, и побыть среди нормальных людей.
    А еще помалкивать в тряпочку. Половую.

    \\\сорри за очепятки\\\
    Не знаю как другие, но я лично не прощу.

    \\\интересно, кто-нить из вас знает, за что у януковича судимости??\\\
    Знаем. В этой теме на 8 странице написано.
    А потому ты смешна - как минимум.

    P.S. Ты наверное блондинка?

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~*Jeanette*~,
    Я как раз не о людях, ведь их мнение там, где засилие мафии, ничего не решает:
    часть жителей заинтересована в победе Я., а та часть, которая не за него - незначительна. Вот и говорят, В. за Я., что равносильно фразе "преимущественное большинство населения В. Украины". И кстати, знакомый, недавно побывавий в Донецке, как раз и говорит, что там студентов силой заставляют ставить подписи за Я., не с автоматом, конечно, а психологическим прессингом.
    Русский язык как гос. - это абсурд. Во Франции, например, несколько десятилей назад было засилие англ. языка, но Фр. не решила его сделасть гос., а приняла закон, запрещающий гос. деятелям выступать на анг. языке Как результат - прекрасный фр. язык во Фр. и не менее уникальный англ. - в Вел. Британии.
    Я, например, говорю на украинском, но на форуме это бессмысленно, ведь он русский, хотя вот с русс. правописанием сложновато,но мне за свои ошибки не стыдно, ведь русский мне не родной язык.
    Tehhi, я лучше промолчу... если ты симпатизируешь типу, судимому за нанесение тяжелых телесных повреждений с попыткой изнасилования. И он еще обещает амнистию себе подобным.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  10. #55
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Altavista, а если побежит Ющенко, будем дружно всем стадом лизать зад Западу. God bless America!
    В политике все друг другу, если признаться, лижут. Но своё "г" не пахнет, как сказал Хрущев... По крайней мере, под Москвой будет надежда на то, что Украина выкарабкается - уже не раз так делала. Кляті москалі принесли нам пользы не меньше, чем наші ж, рідненькі. Не забудем и то, что Западу на нас глубоко на...плевать, а Москва искренне заинтересована - и не только как в сырьевой базе. Из двух зол лучше для себя же выбрать меньшее.
    А насчет судимости... ну, подрался с милиционером - это отнюдь не преступление, а разборки по хорошей пьяни. Всё остальное - выдумки газеты, покровительствуемой Ющенком - "Правды" какой-нибудь.

    [ADDED=Лидер]1097324682[/ADDED]
    Тут кто-то советует "Правду" и "Разом" почитать - говорит, мы с вами, товарищи, безграмотные. Интересно, этот интеллигент знает, под чьим протекторатом строчат редакторы этих изданий свои статьи? Нет? Пусть обратится лично ко мне за ответом или догадается сам, как будет угодно.
    А с чего мы взяли, что Ющенко поддерживает штанці Америці? Наверное, не потому, что он сам это яро отрицает, как вы думаете?
    А с чего вы взяли, что Янукович насильник и убийца?

    [ADDED=Лидер]1097324962[/ADDED]
    Piper,
    Русский язык как гос. - это абсурд.
    Для тех, кто за свою грешную жизнь изучил только украинский со словарем - возможно. Но ведь добрая половина населения Украины общается на русском, и испытывает настоящие муки в различных госинстанциях, когда их фамилии коверкают на все лады. Каждому - своё. Если кто-то любит уркаинский, его никто у вас не заберет, а тем, для кого легче русский - пусть наконец-то возрадуется. Я одинаково легко общаюсь и люблю оба языка, и весьма рада тому, что ни один из них теперь не будут запрещать.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лидер,
    весьма рада тому, что ни один из них теперь не будут запрещать.
    Ну это еще не факт, к счастью, выборов-то еще не было, прошу заметить. Надежда пока жива...
    Лидер,
    Для тех, кто за свою грешную жизнь изучил только украинский со словарем - возможно.
    Надеюсь, что это не намек.
    О говорить на русском в Украине, как и на любом другом языке, вам никто не запрещает - говорите себе на здоровье. Но ведь Украине - самомстоятельное государство, а потому должно иметь и имеет свой национальный язык. Президент, который этого не понимает, ничего хорошего стране принести н может.
    В политике все друг другу, если признаться, лижут.
    Ну, если выходить из таких "оптимистических соображений", то Украине лучше стремиться к прогресивному Западу, чем к России, которая ничем не лучше нас: такой же низкий уровень экономики и уровень жизни тоже, да еще и террористы.
    Что это нам даст?
    А про Януковича скажу прямо: зек, он и есть зек. Такими же методами и в политеке пользуется: покупает идейные соображения людей всего за 250$ Так что, если кто желает, обращайтесь...
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  12. #57
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Piper,
    Надеюсь, что это не намек.
    Боже упаси. А на что, собственно?
    Президент, который этого не понимает, ничего хорошего стране принести н может.
    Не будьте столь категоричны. "Ничего" слишком сильное слово. Если вы, к примеру, не сильны в науке, это не значит,что вы бесполезны для мира. Да и внутренняя политика - сугубо тонкое дело, тут нельзя не учитывать возможных положительных моментов, как и отрицательных - они есть всегда, и тут уже стоит смотреть по ситуации - лучше, конечно, чтобы больше было первых. Однако, как вы верно выразились, не было даже выборов, а до принятия законов ещё дальше.
    России, которая ничем не лучше нас: такой же низкий уровень экономики и уровень жизни
    Вы несколько льстите состоянию Украины, Piper. Говорят, Украина сейчас переживает свой экономический подъём... странно, что даже сейчас мы не можем достичь показателей российской экономики. Можно, конечно, равняться на страну, которая увеличила "большую семерку" на единицу, только зачем расстраиваться раньше времени? Украина может быть лучше и будет. Но не в тех условиях, когда Россия урезает торговые договора с нашей страной и приостанавливает действие некоторых экономических соглашений. Мы уже слишком зависимы от российской нефти и газа, её рынка и негласного, тщательно скрытого протектората на международной арене, чтобы всё это резко, одним махом обрезать ради журавля в небе, коим соблазняет нас Запад. Впрочем, "соблазняет" - сильно сказано, Запад лишь милостиво позволяет Ющенко считать, что он имеет право на его помощь. На деле никакой помощи не будет. Кому нужно вытягивать чужую страну в потенциальные соперники, когда есть своя со своими проблемами? Разве что войска расположить - полигоны, надо признать, у нас отличные, будет где американским ребятам тренироваться, прежде чем на восток лезть.
    А про Януковича скажу прямо: зек, он и есть зек. Такими же методами и в политеке пользуется: покупает
    Вы меня умиляете. Неужели вы и в самом деле думаете, что Ющенко такими делами не занимается? Ещё как, и даже активнее Януковича - по определенным причинам.
    И чего вы так против зека взъелись? Мало нами преступники правили? Или нет, поставлю вопрос по-другому: много вы помните политиков, которых хоть с округлением можно было бы назвать честными? Он предыдущих ничем хуже не будет. Будет ли лучше - посмотрим, но дела крутить будет, от скуки не захиреем.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  13. #58
    КаширSky
    Гость
    Лидер

    если побежит Ющенко, будем дружно всем стадом лизать зад Западу
    Откуда такая уверенность? Или ты это гарантируешь?

    Кляті москалі принесли нам пользы не меньше, чем наші ж, рідненькі
    Они наверное делали это из доброты душевной и чистого романтического альтруизма? Никакой, конечно же, выгоды не было... Да?
    Кстати, что именно они сделали?

    Москва искренне заинтересована - и не только как в сырьевой базе
    Очень понравилась эта фраза.. Ты прямо меня умиляешь.. )
    Видела добрый мультик про Тома и Джерри?

    А насчет судимости... ну, подрался с милиционером - это отнюдь не преступление, а разборки по хорошей пьяни.
    А вот это уже бессовесная ложь..
    Не понятно, зачем на форуме-то так все безбожно коверкать? по незнанию? Так зачем тогда говорить о том, о чем не знаешь?..

    ..тут нельзя не учитывать возможных положительных моментов
    =)))))))))))))

    странно, что даже сейчас мы не можем достичь показателей российской экономики
    Мы в разных весовых категориях.. Так что пока нельзя сравнивать Р. и У. Пока нельзя.

    одним махом обрезать ради журавля в небе
    Ты разве не слышала народную укр. поговорку - лучше журавль в небе, чем синица в руках?
    И Коэльо наверное не читала..

    На деле никакой помощи не будет
    Повторюсь:
    Откуда такая уверенность? Или ты это гарантируешь?

    И чего вы так против зека взъелись? Мало нами преступники правили? Или нет, поставлю вопрос по-другому: много вы помните политиков, которых хоть с округлением можно было бы назвать честными?
    Что ты предлагаешь? Создать отдельную касту, из которой будут выбираться президенты? Вернее, передавать по наследству? Да так, шоб жеж по всем понятиям рулил кент..

  14. #59
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    КаширSky,
    Откуда такая уверенность? Или ты это гарантируешь?
    Гарантирую, в случае своей неправоты (практически такой случай в принципе исключен) обязуюсь возместить моральный ущерб по прейскуранту.
    Никакой, конечно же, выгоды не было...
    Кто тебя так заставил думать? (ужасаясь)
    Запомни: выгоду ищут все. Даже монахи. Подсознательно. Вопрос и выбор состоят в том, чья выгода принесет меньше вреда для тех, из кого эта выгода извлекается. Что сделала Россия? Постачала нефть и газ за цены более низкие, чем предлагали западные соседи. Давала своеобразный протекторат на международной арене, - конечно, не без своего пряника. Наша экономика столь тесно срослась с восточной, что резать по живому уже не приходится - можно вырезать жизненно важные органы. Недавно перед выборами Россия закрыла границу и наложила запрет на транспортные перевозки, - от этого пострадали люди, занимающиеся этим бизнесом, и их подчиненные (корявый пример, зато из личной жизни). Когда будет больше времени, накатаю ещё пару страничек примеров.
    А вот это уже бессовесная ложь..
    Кто тебе сказал? Ты уверен, что знаешь больше меня? А зря.
    Кстати, Янукович всё же поцапался с ментом. Но я не сказала, что больше он ничего не делал - читать внимательнее надо.
    Хотя если прочитать "Правду" там или "Едину Украину" - то конечно, Янукович что только не делал, вообще серийный убийца какой-то, что и говорить.
    =)))))))))))))
    Смех без причины...
    Мы в разных весовых категориях.. Так что пока нельзя сравнивать Р. и У. Пока нельзя.
    Надо же, а товарищ Piper убеждена, что уровень России ниже, чем Украины. Защищая одного кандидата, вы даете разные сводки. Скооперируйтесь для приличия. Мне интересней будет.
    А у Украины было не намного меньше шансов подняться, чем у России. В обеих странах у власти были инертные жуликоватые неодаренные люди, попавшие на посты по ошибке. И всё же в России нашелся кто-то, кто смог значительно утяжелить "весовую категорию" своей страны, а мы обходились Кучмой (который не совершил за всю карьеру ни одной политической ошибки, как признают эксперты, потому что ничего, собственно, и не делал).
    Украине "всего-то" 14 лет. За это время можно было сделать всё. Но... "пока" не будем ничего сравнивать, потому что сравнивать нечего, стыдно перед людьми.
    Ты разве не слышала народную укр. поговорку - лучше журавль в небе, чем синица в руках?
    И Коэльо наверное не читала..
    Скоммуниздив поговорку и переделав её на свой лад, тот, кто это сделал, ничего этим не добился. Пока он ловит журавля в небе, мы будем держать птенчика в руке и выхаживать его до тех пор, пока из него не вырастет журавль.
    А об уровне моего интеллекта не тебе, не дающего никаких фактов в подтверждение своих мыслей, судить.
    Что ты предлагаешь?
    Лично некоторым товарищам - не дергаться. Всё равно Янукович победит. Всё схвачено, пока я жива, он будет у власти. Это Я Гарантирую.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  15. #60
    КаширSky
    Гость
    Гарантирую, в случае своей неправоты (практически такой случай в принципе исключен) обязуюсь возместить моральный ущерб по прейскуранту.
    Как называются люди бросающие пустыми словами?
    Но не переживай - все когда-то бросались пустыми словами. Это в процессе взросления проходит.

    Что сделала Россия? Постачала нефть и газ за цены более низкие, чем предлагали западные соседи.
    ВЕсьма смешно, потому что через Украину проходит трубопровод, через который собственно и идет на запад газ. Естессно, поскольку мы недалек от России, то и цены будут меньше. Но не растраивайся. Все ошибаются.
    ----------
    Экономика - так же переплелась как и с любой другой соседней страной(с учетом мелких нюансов). Возможно чуть больше, поскольку сама Россия большая, и у нее есть много чего предложить.

    Кто тебе сказал? Ты уверен, что знаешь больше меня? А зря.
    Ой! Теперь не буду так думать!

    Кстати, Янукович всё же поцапался с ментом. Но я не сказала, что больше он ничего не делал - читать внимательнее надо.
    Хотя если прочитать "Правду" там или "Едину Украину" - то конечно, Янукович что только не делал, вообще серийный убийца какой-то, что и говорить.
    Ни с каким милиционером он никогда не цапался. Короче, сочинила ты на ходу для красоты слова.. Но не переживай, все когда-то сочиняли. Когда умнеют - проходит. Так что жди и надейся.
    И не надо все кощунственно коверкать. Люди этого не любят.

    тут нельзя не учитывать возможных положительных моментов
    Если вдуматься, то каждый раз смешно будет... =))))) Но не переживай, все когда-то вякали нелепости.

    А у Украины было не намного меньше шансов подняться, чем у России.
    смотри чуть-чуть выше сказанное.

    Лично некоторым товарищам - не дергаться. Всё равно Янукович победит. Всё схвачено, пока я жива, он будет у власти. Это Я Гарантирую
    "плохой совет - хуже удара сзади" - старая поговорка

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •