Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Отчимы и мачехи

  1. #31
    Джинка
    Гость
    Make_me, а ты выдержишь, если и потом придется с ним жить. Или ты уедешь учится в другой город?

  2. #32
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Джинка, думаю что прееду при любой возможности потомучто чувствую потом станет хуже
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  3. #33
    Джинка
    Гость
    Make_me, может у него комплекс неполноценности какой-то?
    потомучто чувствую потом станет хуже
    Вот именно. То что станет хуже - это 99, 9(9)%.

  4. #34
    karamelina
    Гость
    Make_me, заканчивай школу и уматывай как можно скорей от этого изверга! это не жизнь-а ад... и вообще, мои родители очень часто ссорятся и стараются все излить на меня и поэтому я для себя уже решила, что так жить не могу и закончив школу-уеду в другой город...

  5. #35
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    °•Secret•°, бедненькая! Если бы мне Симс стерли я бы всех поубивала!
    У моей одноклассница очень хороший отчим, втайне от мамы дает ей крупные суммы денег. И ввобще у нее отношения с отчимом намного лучше чем с матерью...
    И вообще кто у вас дома хозяин? Мама твоя наверное... Вот пусть она на него наедет, пригрозит разводом, не думаю, что ему очень хочеться бросать твою маму, слишком много проблем образуется: развод, дележка твоей сестры. Ну он этого не захочет, испугается.

  6. #36
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я-то думала,что я одна такая несчастная.
    У меня с отчимом такой же конфликт,доходило и до угроз,и практического выселения меня из дома,и до драк даже.
    Причины в основном такие же что описаны в теме.Но мама меня очень сильно любит,а это его коробит.И когда у него плохое настроение,то он специально пытается меня споровоцировать,для того чтобы начать ссору.
    Раньше я велать на все оскорбления и получались жутчайшие скандалы.Но теперь поняла - единственный выход,переждать и выселиться в нужное время.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  7. #37
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    °•Secret•° , я вот тоже живу с самовлюбленным, наглым, ничего кроме себя не уважающим, противным и трусливым существом... А 8 лет назад сделала ошибку, начав называть его "папой". Уже давно стараюсть этого не делать... А живу с ним, потому, что он оплачивает мне университет...
    Мама это существо якобы любит, теперь у них маленький ребенок...

  8. #38
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мда...почитала, страшно стало. И радостно одновременно...радостно за то, что мне повезло. у меня тоже не родной отец, отчим, но я называю его папа с 7 лет. И он мне правда как родной отец, о котором я даже ничего не помню.

  9. #39
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был в моей жизни период, когда назревала перспектива жить с новой женщиной отца. Но мы с ней прекрасно ладили и не одного плохого слова про нее я сказать не могу. А временами даже жалею, что ничего не получилось.

  10. #40
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Язык бы не повернулся назвать мою маму "мачехой", хотя по документам родной она мне не является. Но лично для меня и братишки лучшей мамы и не надо! когда мы появились в ее жизни, а она - в нашей, мне было 12 лет люблю ее очень!

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    когда у него плохое настроение,то он специально пытается меня споровоцировать,для того чтобы начать ссору.
    Вот у меня тоже самое дома!! Приезжает с Финляндии,добренький, мр3 покупает,мобилы тоже. Не пройдет и 5 дней как на 3 день начинается... Он орет на меня! Я реву, из-за этого он ещё больше на меня орет и матом на меня кроет, трех-этажным, очень не приятно,но грубить я не смею.. я его очень боюсь. из-за тог,что он может очень сильно побить, т.к. он в боксе раньше участвовал, и вообще... Я помню как много раз он меня бил... Я его не навидела... Но потом обида прошла,и слава богу сейчас он в Финляндии, но когда приедит купит,потом начнётся.. И опять слёзы и трех-этажный на меня мат. Я ему пыталась грубить, угрожала ему,что пойду в полицию из-за того что он на меня руку поднимает, в ответ на это он мне комп запрещал,и практически все что можно. Кроме мобила и своей комнаты.... Я каждый раз жалею что у меня моя комната не на замке... он уже с нами живет 7 лет. и терплю это все. Да.. бывали и хорошие моменты в жизни... Но больше всего плохих... иногда мне хочется его избить,даа... но мне всего 13 а ему 37!!! Он же какой дылда... когда у меня была личная жизнь,ну там парни все... Я ему не рассказывала,как он узнал он стал меня домогать... Он говорит: Кто он такой?! ... Я молчу. Он начинает на меня орать!!! Это моя личная жизнь! И не кто не в праве в нее вмешиваться! Он все сравнивает со своим прошлим будучи пацаном! мне это уже бесит! Какая ему разница до меня?! У него есть сын от бывшей его жены, пусть у него все и расспрашивает... Я не люблю когда человеку, то есть мне в душу лезят,если я этого не хочу! Одна мама знала,о том что у меня появился парень, и после нескольких дней мы куда-то в город ехали семьей,маме надо было сходить в магазин, я с отчимом осталась в машине. Он начал на меня орать.. Что прям до слез до шло... Потом мы дальше поехали когда мама пришла. заехали в большой магазин,ходилимне все покупали. Мама спрашивает что было? Я говорю Андрей(отчим) на меня орал,и пытался узнать о моей личной жизни! И тут я опть заревела,мне на столько было больно это говорить, но тут он подошел,и опять стал в магазине орать на меня... Я ещё больше ревела... это просто не выносимо!!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •