Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Аэропорты мира

  1. #16
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Ale4ka_cool, Я тоже из Риги, но наш аэропорт не считаю лучшим, хотя он вполне милый...развивается
    В Риге недавно построили новый терминал и он классный! А никто не знает сайта нашего аэропорта?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #17
    Ксюша Матрёшкина
    Гость
    Классный был аэропорт в Сеуле.Супер!!!12(!) км дьюти фри!!!А какая взлетная полоса!!!!Особенно ночью!!В Бангкоке тоже норм. аэропорт.В Италии особо не запомнился.В Сан-Франциско не помню(6 лат все-таки было)

  3. #18
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    какие нравятся:
    - Домодедово (очень современно выглядит)
    - Шереметьево-2 (уже сроднилась с ним)
    - аэропорт в Женеве (тоже сроднилась с ним, летаю туда два раза в год, по-моему, очень хороший аэропорт)
    - аэропорт в Франкфурте (просто огромный)

    не нравятся:
    - аэропорт в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. Но в Хургаде всё-таки лучше.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #19
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Аэропорт Утапао (Паттая) очень маленький, дьюти фри нет. Если самолет откладывают (а так чаще всего и происходит ), то заняться совершенно нечем...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #20
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся аэропорты в Барселоне и Гамбурге. Да и "Пулково" тоже вполне ничего...
    атата!

  6. #21
    HmuryJ
    Гость
    Российские аэропорты - дерьмо полное.

    Лучшие аэропорты, в которых я побывал - Чанги (Сингапур) и Схипхол (Амстердам).

    Насчет самого большого аэропорта в Эр-Рияде...
    Не смешите мои тапочки. Величина аэропорта определяется не площадью который он занимает (большая федора, да Дура, Я так думаю, что какие-нить авиабазы типа Гуантанамо еще большую площадь занимают.)а пассажиропотоком.

    По этому показателю уже который год первое место занимает Атланта - главный хаб Дельты. Затем - ОХара-Чикаго, потом - Лондон -Хитроу, потом - Лос-Анджелес. А ни один из арабских, азиатских(кроме японских), африканских, латиноамериканских и СНГшных аэропортов в первые 50 и не входит.

  7. #22
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    HmuryJ- да ты прав, что площадь это не главное...Но знаешь, что мне все же кажется, что в ту названную пятерку входят обязательно такие аэропорты, как Орли в Париже и Шарль де Голь там же...Конечно же знаменитый Хитроу, так же очень большой аэропорт в Копенгагене и во Франкфурте, но это если рассматривать Европу, а вот в США оч много по числености аэропортов, а по велинине... ну есть некоторые..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    израильский "бен гурион" очень классный, а "аэропорт самара" просто страх!!!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  9. #24
    HmuryJ
    Гость
    Цитата Сообщение от Igrushka
    HmuryJ- да ты прав, что площадь это не главное...Но знаешь, что мне все же кажется, что в ту названную пятерку входят обязательно такие аэропорты, как Орли в Париже и Шарль де Голь там же...Конечно же знаменитый Хитроу, так же очень большой аэропорт в Копенгагене и во Франкфурте, но это если рассматривать Европу, а вот в США оч много по числености аэропортов, а по велинине... ну есть некоторые..

    В какую "ту названную пятерку"? Крупнейших аэропортов мира? ШДГ - 8-е место, Орли нет в списке 30крупнейших.

    В Штатах полно крупных аэропортов. Достаточно сказать, что из 30 крупнейших аэропортов мира 17 находятся в США, в том числе первые два в списке. И Даллас-Форт Уорт по потоку больше Франкфурта! А многие у нас вообще этот город знают? Мадрид проигрывает Орландо,Бангкок Детройту, РИм Сиэтлу.

    Вот так вот.

  10. #25
    Annelle
    Гость
    "Мальпенца" рлз))))
    В Барсе тоже ничего, только таксистов много. Даламан - душно, огромные очереди, все пристают - не катит, увы((((

  11. #26
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline , Стамбульский однозначно классный аэропорт. Мои самые любимые аэропорты: Хитроу и Гэтвик (Лондон), столько воспоминаний и эмоций...
    Домодедово, его щас перестроили, такой суперский стал... Там говорятдаже кинотеатр есть. Шарль-де-Голь ( в париже), правда, нас там как то с мамой задержали на паспортном контроле, с визой им че-то не понравилось, и мы на самолет опоздали. Но все решилось и мы улетели через 20 минут ( мы там транзитом были) и Леонардо да Винчи ( в Риме)
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Когда я приземлилась в Хургаде, то испугалась. Ну правдв! Аэропорт похож на какие-то палатки бродячего цирка. Казалось, подует ветер и эти шатры разлетятся

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Российские аэропорты - дерьмо полное.
    О-да, по-сравнению с европой и, тем более, НЕ европой =) Шереметьево2 и Домодедово еще куда не шло но мне вот один раз ужосужилось вылетать ид Шеремет.-1 ЭТо просто катастрофа!!!!

  14. #29
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще очень понравились американские аэропорты. Особенно JFKennedy в Нью-Йорке. Даже не знаю чем, просто понравились...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  15. #30
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Dasha
    и Домодедово еще куда не шло
    О, нет! Там такой запах!!! Самый ужасный аэропорт.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •