Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Что вас привлекает в журналах?

  1. #16
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Интересная информация. Радующие глаз фотографии и рисунки. Захватывающие, талантливо написанные рассказы. Юмор. Идеальная страница, на мой взглядв в журнале "Eroticon life" номер 32(202) стр.29.

  2. #17
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Информация привлекает в первую очередь, которая обязательно должна сопровождаться подходящими картинками, их должно быть по-моему мнению 55% от текста. Не люблю много рекламы, но быть она должна, чтобы узнавать о новинках. Да, и инфа должна быть легкочитаемой, запоминающейся и не тупо написаной.

  3. #18
    mary.ka
    Гость
    интересные статьи+красивое оформление

  4. #19
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда впервые покупаешь журнал наверно больше привлекают картинки.А по ходу дела смотришь-интересная там информация или нет.И уже стараюсь выбирать где информация интересней.Но конечно хочеться чтоб картинки тоже были красивые

  5. #20
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря в каких журналах, например Jaluse - всегда высокопроффесиональные интересные фото, оригинальные статьи, вообщем привлекает кретивностью, в отличие от Элль, Космо и Гламура.
    Вокруг света - познавательностью статей, фото как, правило мне там не интересны.
    Если это политические/экономические журналы - аналитикой, независимостью.

  6. #21
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    В ходе учебы часто нужны свежие данные,так что "Вопросы статистики","РЭЖ" и "МЭИМО" всегда очень кстати. Также люблю литературные толстые журналы - за то,что можно прочитать новинки и полузабытые произведения,которые в библиотеках и магазинах не сыщешь.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #22
    bonny-blue
    Гость
    ооочень расслабляют) все эти чудесные картинки, статейки, все жутко положительное)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •