Показано с 1 по 5 из 5

Тема: И смех и грех- или начало семейной жизни. Смешные истории из вашей жизни

  1. #1
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт И смех и грех- или начало семейной жизни. Смешные истории из вашей жизни

    СПорим что у всех в начале совместной заштампованной или безштампной жизни были хохмы и смешные ситуации, а у кого их не бывает.. Муж хотел сделать вам сюрприз и в результате разгромил квартиру, жена которая устроила романтический вечер, и напугала его маму и т.п... Давайте ими поделимся...

    Позади меня сидит новоиспеченная замужняяя подруга которая толкает меня под локоть и для пример:

    Юля обожала своего жениха и после свадьбы решила показать ему какая она примерная хозяйка... Показала... После часовых поисков она прикупила в магазине кулинарную книгу "Экзотические блюда и блюда кухни национальной" и решила порадовать мужа какимто супер сложным но "восхитительно вкусным а главное полезным блюдом по ниже приведенному рецепту".... Поскольку помойное ведро у них прибито к дверце мойки то Люля очистки собирала в большую розовую миску(на свадьбу в новую квартирку Юльке подарили новую красивую посудку поэтому обшарпанных эмалированных тазов в Юли попросту нет) с сердечками (удобнее выбрасывать потом )... процессе готовки счастливая новобрачная вспомнила что забыла купить мяту для декорации блюда... подсчитав время Юля украсила стол, накрасилась, сунула блюдо в холодильник и опрометью бросилась в магазин (благо он назодится на 1 этаже)... Как она не встретилась с мужем- остается загадкой..потому как через минуту Супруг вошел в квартиру...с букетом цветов - он тоже хотел сделать любимой сюрприз и отметить 1ую неделю совместной жизни- отпросился с работы раньше на час... Пришел, увидел красиво сервированный стол, свечи, в ванной плеск воды...Ага решил он жена моется ( в ванной под тоненькой струйкой мокли свадебные розы...)
    Счастливец зажег свечи, утроился поудобнее, потом заметил на столе миску с каким-то салатом (розовую такую) и положил все это на тарелки.. Свечи полумрак, плохо видно... В кухню влетает Юля, накрашенная и прекрасная с мятой в руках..и видит благоверного, с наслажданием поедающего помои из розовой миски... Новоиспеченный муж перед свадьбой был напутствован старшщим братом и потому когда Юля влетела в комнанту- стал есть мерзкое блюдо театрально закатывая глаза и повторяя "ММММММММММММММММм абалдеть как вкусно, делишесссссссссс" Юля сначала стекла на пол, в безудержном смехе, а потом когда ее отпоили водой просипела- чем же тебя дома кормили что ты очистки с таким лицом ешь??

    Ссоры не было и остаток ужина прошел просто здорово...Но вспоминаю Юляхин каждый раз смеется.

    (история выложена с согласия Юли и Супруга (который пожелал остаться анонимным (а в друг мой начальник на форум залезет))
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  2. #2
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Веселая история.
    У меня тоже в начале была история связанная с готовкой.Только я всего лишь решила приготовить суп.
    Я очень старалась,и в итоге у меня получился суп с пригоревшими макаронами . Как они умудрились пригореть ума не приложу.Но муж съел все с аппетитом.

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главное подольше держать мужа голодным- тогда любая ваша стрепня будет принята на ура, и без маггги (анекдот такой)
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  4. #4
    Старожил Аватар для Looker
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    В четырех стенах
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...из серии "один дома" (причем не на первом году совместной жизни)...
    Навел порядок:
    - вымыл в ванной краны "Тиретом"(для унитаза) - эмаль покрылась пятнами, которые НЕотмываються,
    - пластиковую ванну протер "Цилитом" ("там же в инструкции написано для ВАНН") - без комментариев,
    - тефлоновую сковородку уж не знаю чем тер, но теперь пригорает ВСЕ, даже если надо разогреть,
    - кошку перепоил молоком до поноса,
    ....и жутко обиделся что его усилия не были оценены ДОЛЖНЫМ образом....вобщем и смех, и грех!

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня вот все загоняют в больницу, так я отказываюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •