Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Как сократить сон до минимума?

  1. #1
    Денисов Роман
    Гость

    Вопрос Сколько максимально человеку можно не спать?

    Я вот как не посплю, сразу как не свой, что делать? Как добиться максимального срока бессоницы, и чтобы хорошо было?

  2. #2
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще не спать человеку нельзя. Природой так не задумано. Однако иногда это нужно нам, а не нашему организму. В таком случае (проверено) лучше всего помогает не спать а) комп; б) чай. Именно чай, не кофе. Дело в том, что по содержанию кофеина они приблизительно равноценны, но кофе действует очень быстро и недолго (часа 2-3), а чай не так возбуждающе (это меньше вредит истошённому организму), но часов 8-9. Так что будьте осторожны с этим напитком - выпитый часа в три дня, он будет напоминать о себе часов в 10 вечера. Фиг уснёшь. и в) дело. активное дело, желательно неотложное. поменьше сидеть - концентрация ослабляется и человек засыпает, побольше ходить.
    А лучше всего при максимальном сроке бессонницы будет тогда, когда ваша голова коснётся подушки

  3. #3
    Денисов Роман
    Гость
    Как быть на работе вот в чем дело... На работе я часто чувствую себя не в себе, хочу почитать, но тут же моя голова мнет страницы моей любимой книги, а ходить не куда, пугать не в чем неповинных работниц своими сумашедшими глазами с черными мядаками. Я пью не чай, а кофе, спасибо за совет AlexCluster, попробую. Когда-то я мог не спать по ночам и было мне хорошо, а сейчас и ночью плохо и днем, что-то со мной не так, да и руки трясуться, все время мерзну, и думаю о всякой непонятной чудоковатой теме. Например о несовершенстве нашего бремени в этом падшем мире.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Денисов Р. И., продается очень много средств, те же энегритические напитки и прочее.
    А вообще, со сном не шутят. Лучше два часа такого отдыха, тем потом депресняк на пару дней, когда из рук все валиться будет.

  5. #5
    Денисов Роман
    Гость
    owl , да депресняк это ужасно, но два часа спать это не даст ни каких результатов, наоброт если не поспишь ночью еще можно продержаться в нормальном сосотоянии до полудня, а потом конечно мрачно все становится, что умереть хочеться.

  6. #6
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Бывало у меня такое, как не спавши целые сутки еще и умудрялась на работу идти после бессонной ночи с воскресенья на понедельник! Все инет, зараза, виноват! Так и тянет меня в эту паутину, ничего с собой не могу поделать!
    Правда работать я толком не могла, засыпала прямо на рабочем месте ...в приемной босса... здорово? Весь день ходила злая и сонная, от любой работы потылась отделаться, только на звонки отвечала и больше ничего!
    moscow never sleeps

  7. #7
    Денисов Роман
    Гость
    Помоему очень мило Lenusik, невыспавшая девушка очень интересна и привлекательна, босс был доволен своей злобной секретаршей, сонная принцесса в сонном царстве.

  8. #8
    Leer
    Гость
    Года 2-3 назад поспать хоть на 20 минут меньше 8 часов было трагедией - из рук все валилось, башка трещала... как-то пришла в школу, проспав всего 2 часа - думала, умру... А сейчас ночами безвылазно в инете, сплю часа по 4-3 (кроме выходных, само собой-)) - и все относительно нормально. Вывод: все дело в практике=). Будем надеятся, что еще года через 3 я окончательно отучусь от этого бесполезного занятия.

  9. #9
    Денисов Роман
    Гость
    Leer , зачем так долго ждать начинай сейчас, спи больше и будешь красивой готшей, глядишь и окружающее тебя приобретет пылающие краски. Желаю счастья!

  10. #10
    Leer
    Гость
    Денисов Роман, не очень поняла, что ты хотел сказать=). Нафиг спать БОЛЬШЕ, если я наоборот хочу от сна отучиться? И уж тем более для того, чтобы стать красивой готшей (здоровый и цветущий вид - уродство редкостное, настоящий гот должен выглядеть рахитиком в последней стадии и шататься на ветру!!-))) А с цветовой гаммой окружающего у меня и так полный порядок. За пожелание спасибо=).

  11. #11
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне помогают 2 большие чашки кофе и , конечно, интернет.

  12. #12
    Leer
    Гость
    Интернет от сна вообще самое действенное средство..

  13. #13
    Денисов Роман
    Гость
    Leer , оценил твои посты, браво.

    [ADDED=Денисов Роман]1098213312[/ADDED]
    В особенности о рахитике в последней стадии, шатающемся на ветро-запомню на всю жизнь.

  14. #14
    Leer
    Гость
    Денисов Роман,
    оценил твои посты, браво
    [раскланивается]
    особенности о рахитике в последней стадии, шатающемся на ветру
    Дык это ж суровая правда тру-готской жизни... На некоторых прям без слез не взглянешь - того и гляди в обморок от истощения хлопнется=))

  15. #15
    Денисов Роман
    Гость
    =))) Не хочу быть русским готом, если может только зарубежным. А вообще лучше спать, потому что от этого все зависит, мы живые люди все же и как бы не сопративлялись своей природе нам нужно все что требует наш организм. Если хочется покурить, покури, не мучай себя, хочешь выпить выпей, значит витаминов не хватает, не хочешь ложиться спать, не ложись, значит того требует твоя душа, замыслящее неладное. Но знай, что на следующий день твои желания отрафируются и будет плохо, ты ничего не будешь хотеть как жажда белой простани, а может и не белой, из визкоза например и хотя бы часик, хотя бы пятнадцать минут покоя, чтобы голову куда положить, и все мне больше не надо ничего. Если вам нужна такая ограниченная жизнь, то не спите, я уже стараюсь раньше засыпать, хотя трудно, все равно не высыпаюсь.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •