Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Что вы хотели знать о виртуальных отношениях, но боялись спросить

  1. #16
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Моя подруга находит мужчин только через интернет, у меня тоже где-то 70% моих бывших из Интернета и ни на одного не могу пожаловаться да еще что-то про прыщи написать. Так что пенейте на свое общение, а не то что все там ущербные и с прыщами. Я даже не представляю где таких найти можно. Так что у меня и у моей подруги только положительные эмоции от виртуальных отношений, которые практически всегда переходят в реальные.

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Rina1
    Так что у меня и у моей подруги только положительные эмоции от виртуальных отношений, которые практически всегда переходят в реальные.
    В сети те же люди, что и везде.
    Поэтому шансы напороться на неадекват одинаковы.

  3. #18
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Значит места разные для общения
    Неадекват где-то в другом месте тусуется.

  4. #19
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Rina1
    агде ты знакомишься? На специализированных сайтах знакомств, или на общих форумах типа нашего/в онлайн-играх?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #20
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Сначала на сайте аквариумистов, потом в аське меня сам парень нашел по интересам, потом была анкета на сайте знакомств там самое простое общение и очень быстро можно понять кто нравится кто нет, расставить интересы в анкете и пожелания того с кем общаться хочешь (подруга только этим и пользуется), потом в игры стала играть тоже куча народа набралась, встречи в реале чисто по игровым интересом довольно часто устраивали. Все нормальные взрослые люди, образованные, работающие. Сейчас пару подруг нашла на другом форуме вместе планируем в США встретится. Один раз встретилась с крокодилом, но он милый в общении был, стихи писал, и не бросался на меня все культурно было, дружим дальше через интрнет.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот... расскажу немного о своей истории... сайтами знакомств не пользуюсь... моё увлечение онлайн игры. Так вот... как-то давным давно уже больше года получается назад, познакомилась с одним пареньком там. Сначала разговаривали... об игре.. потом пошли какие то отвлеченные темы... дальше больше. Нам нравилось разговаривать вместе. Парень казался довольно умным, вежливым, адекватным. Я вообще сначала думала, что он и старше меня на пару тройку лет. Потом дело перешло в мобильный разгворами, переписками... веб камера... могли все ночи на пролет сидеть друг перед другом и о чем то щебетать Мне он очень понравился.... даже наверно больше, но об этом я предпочитаю умолчать в силу своих убеждений. Особенно учесть тот факт, что в реальности отношения рушились с таким грохотом, что я просто утопала в Интернете с моим знакомым и уже другом. Потом мы встретились... (к слову между нашими городами несколько тысяч км) Я приехала в его город навестить ещё кое каких знакомых... мы гуляли... и не только Все было замечательно) Потом он ко мне приезжал несколько раз... и вот сейчас... я в очередной раз жду его. Но... вся эта розовая картина начала рушится, когда стали открываться его менее привлекательные стороны... начал сказываться разный менталитет городов... это очень сильно чувствуется... исчезли темы для разговора... или скорее ... из-за вот этих "открытий" порой было неприятно даже начинать о чем то беседовать. И в итоге это вылилось в жуткую ругань с его стороны и предложения расстаться.... я много чего нового о себе узнала... там его друзья сильно постарались. В подробности вдаваться сильно не хочется... вот... разругались в пух и прах... тем не менее скоро приедет... и я даже не знаю, как с ним быть.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Foxkid
    В сети те же люди, что и везде.
    Поэтому шансы напороться на неадекват одинаковы.
    С первым высказыванием соглашусь, а со вторым.. пожалуй, неадекватов все же больше. И в реале и в виртуале, к сожалению =(
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #23
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    а со вторым.. пожалуй, неадекватов все же больше. И в реале и в виртуале, к сожалению =(
    я имела в виду то, что неадекват в реале окажется таким же и в виртуале.
    А значит и в реальной жизни и в виртуальной их одинаковое количество.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, тогда согласен со всем =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #25
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ссоры в виртуальной жизни - смешно очень

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •