Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Что вы хотели знать о виртуальных отношениях, но боялись спросить

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Внимание Что вы хотели знать о виртуальных отношениях, но боялись спросить

    Любые вопросы, связанные с ВЛ/ВД прошу задавать здесь.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Ну вот интересен такой вопрос.
    Нужно ли воспринимать ссоры, обиды, что-то еще в виртуале также близко как это бывает в реале?
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Зависит от того, на ЧТО обижаются. В принципе и в реале бывают такие поводы для ссор, на которые можно и не обижаться

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не знаю, нужно или нет воспринимать близко к сердцу, но некоторые вещи от близких людей в вирте затрагивают меня также, как и в реальной жизни. Тут же и отношения очень похожие, тоже можно наткнуться на ложь, предательство и прочее,а так же просто какие-то неприятные обидные мелочи.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда стараюсь делать скидку на второе (третье) дело, которым занимается человек параллельно с вирт общением.
    В реале - ты видишь окружающую атмосферу, лицо человека, способен адекватно ситуации реагировать на изменения вокруг.

    В вирте - человек может отвечать односложно, может грубо, может вообще не отвечать - будучи онлайн. Но это не обязательно значит тоже самое, что и значило бы в реале...

    На меня, например, часто обижаются за игнор вопросов в онлайн аське, а я в это время просто банально работаю в режиме нонстоп...

    Поэтому мне кажется, что всегда надо лояльнее относится к реакции собеседника при общении в вирте....

  6. #6
    Денисов Роман
    Гость
    Это зависит от человека. Я, например, человек, который в жизни мало испытывает каких-либо чувств, испытываю их полную гамму в инете, и очень близко все воспринимаю, в груди все жмется от обиды, от ссоры, и не знаешь куда деться от этого.
    tikat, это большое счастье видеть реальность любимого человека, это я понимаю все сильнее с каждым новым днем своих страданий от окружающей грубости, от созерцание черствых надменных людей, очень умных, но без уважения к светлым чувствам других, но не у всех есть на это возможности или желание жить реалом, или обиды, покалеченные судьбы и так далее.

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Kra$$avchik, Например ты живешь в Москве,а твоя половинка далеко,может даже в другой стране и возможно вы никогда не встретитесь.Я считаю что в таком случае обиды не уместны.А так же ревность,ведь нельзя привязать человека к себе если ты не рядом.Но если вы встречаетесь в реале а интернет для вас просто очередное средство общения то конечно все как в реале.

  8. #8
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    совершенно согласен со star
    вирт - это условность для обоих.
    Мы знаем на что идём.

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    считаю что в таком случае обиды не уместны. А так же ревность,ведь нельзя привязать человека к себе если ты не рядом
    а что, кто-то уже научился выбирать между тем ревновать или нет? Искренне завидую. У меня как в вирте, так и в реале это чувство неподконтрольно мне...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Leathal, дада, и на самом деле все тут толстые, прыщавые неудачники с кучей комплексов, которые не имеют настоящих, реальных отношений и никогда не имели. Могу сказать на своем примере, на примере многих многих моих знакомых - это не так. Многие с этим сталкиваются рано или поздно. Сама не верила, сама думала, что миф, что это всё бред - любовь, дружба по интернету. А потом оно пришло - и, блин, пришлось поверить.
    Но, всё же, это наверное, для людей, которые склонны идеализировать своего избранника. Ведь так хорошо думать, что когда-нибудь встретитесь, он окажется таким же, как и в интернете и всё будет отлично. Да, это глупо, я не спорю, но иногда эмоции перехлестывают...((( А вообще, живите реалом, люди! =)
    Вирт, перешедший в разочарование - больно.
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Voluptas
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leathal
    Я с тобой полностью не согласна....котегорически. На своем опыте...проверенно.
    [I][FONT="Courier New"]http://www.diary.ru/~poslushnica

  12. #12
    Leathal
    Гость
    Цитата Сообщение от WildAngel Посмотреть сообщение
    Leathal, дада, и на самом деле все тут толстые, прыщавые неудачники с кучей комплексов, которые не имеют настоящих, реальных отношений и никогда не имели. Могу сказать на своем примере, на примере многих многих моих знакомых - это не так. Многие с этим сталкиваются рано или поздно. Сама не верила, сама думала, что миф, что это всё бред - любовь, дружба по интернету. А потом оно пришло - и, блин, пришлось поверить.
    Но, всё же, это наверное, для людей, которые склонны идеализировать своего избранника. Ведь так хорошо думать, что когда-нибудь встретитесь, он окажется таким же, как и в интернете и всё будет отлично. Да, это глупо, я не спорю, но иногда эмоции перехлестывают...((( А вообще, живите реалом, люди! =)
    Вирт, перешедший в разочарование - больно.
    da ja sam vazivalsa v takoi octoi,poetomu i ne lublu ViRTUALOV katorie murizat po dva goda 4uzimi fotkami a potom tam okazivaeca kakajanit krakazabra poetomu ja ne ponimaju rezona sidet stu4at po klave hz skolko hz s kem,kogda mozno viti na ulicu i tak we poobwaca znaja s kem i normalno i bez vsjakoi herni

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Voluptas
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leathal
    ну, друг....но можно ведь не отказываться и от того и другого............
    [I][FONT="Courier New"]http://www.diary.ru/~poslushnica

  14. #14
    dryg211
    Гость
    я согласен с Leathal
    это глупо,и для людей которые немогут реализовать и проявить все свои чувства в реали!

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Kra$$avchik
    Нужно ли воспринимать ссоры, обиды, что-то еще в виртуале также близко как это бывает в реале?
    Мне на это как-то дали прекрасный совет: все эмоции от виртуала дели на 100 и извлекай корень!
    Так оно и есть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •