Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: Виртуальная половинка при наличии реальной любви с другим

  1. #46
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    В реальной жизни есть человек, которого я безумно люблю. Не знаю за что, за красоту, ммм, но когда я его вижу, то мои миозги "отказывают" и я совершаю всякие глупости, что потом смешно. А здесь в инете - у меня есть тоже любимый, настолько любимый человек и я знаю, за что я его люблю: за его душу, за его характер, за за то, что он не такой, как все... такой, какой есть... добрый, приветливый, умный, и еще много какой. Но, он даже скорее страшненький, чем красивый, и все же... я его люблю. И вот, получается, что любвоь в реале - любовь в инете. Но такое нельзя сравнивать, все это разное и любовь совсем разная, четких границ нет. А так хотелос бы, чтобы у человека, которого я люблю за красоту, были все качества того, кого я люблю немного по-другому... но мечта, несбыточная.

  2. #47
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Kumiko
    А так хотелос бы, чтобы у человека, которого я люблю за красоту, были все качества того, кого я люблю немного по-другому... но мечта, несбыточная.
    Бедные наши парни! Им то не понятно, почему нам их мало!? И для них это идет все равно как измена. Не ужели все девушки изменяют?

  3. #48
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    солнце, ну я же не изменяю) Это совершенно два разных чувства, только дело все и в том, что они не понимают, считают за измену. Красивый, но глуп, неискренен и т.п, и почему они не задумываются, что кроме красоты, нужно еще кое-что?Так что вот и приходится мне удовлетворять все свои потребности в общении, понимании и прочем, в интернете с более умным, понимающим, добрым, чутким.
    Бред, но это так

  4. #49
    Dorian Gray
    Гость
    Если бы моя девушка завела себе романчик в инете - уничтожил бы!!! Сам никогкда так не поступлю, потому как это "развлечение" может сделать больно моей половинке...а я не хочу, что бы ей было больно..

  5. #50
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Если бы у меня был парень, я бы даже и не думала о каких-то отношениях в сети, переходящих грань простого общения и дружбы.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #51
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Нет. Виртуальная ЛЮБОВЬ - это ведь значит писать нежности, признаваться в любви и т.д. Если бы я узнала, что у моего любимого есть виртуальная половинка, пускай даже из другой страны, я бы закатила сцену ревности!)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #52
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    ИМХО, сие есть измена. Конечно, случай случаю рознь, и отношение к этому разное. Но для меня лично ВЛ (если это именно ВЛ, а не дружба... ну, легкий флирт - допустим, еще как-то где-то, но лично я бы не хотела видеть такую переписку своей реальной половины) - измена. Даже если это воспринимается как игра обоими участниками ВЛ, реальные половинки могут вполне реально ревновать =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #53
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вопрос девушкам, у которых есть виртуальные половинки при наличии реальных.
    А как бы вы отреагировали, если бы у вашего реального мужчины была виртуальная "половинка", с которой он делился бы какими-то сокровенными вещами и отношения с которой выходили бы за рамки дружбы? Предположим, он от вас это не скрывает и, как и вы, говорит, что все нормально? Я вот так думаю, что вас бы это очень сильно задело. Нет?
    Меня вот задело бы.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  9. #54
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня виртуально нет и не будет. ни к чему это мне. у моего парня была виртуальная половинка, он мне про нее рассказывал еще до того, как мы начали встречаться, сейчас они просто иногда болтают в icq, но как только я вижу ее ник в онлайне, во мне все-таки просыпается ревность

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Ревность - это неуверенность в себе или своем парнере, не так ли?!
    Kumiko, зачем тебе красивый?! Что бы другие любовались им и говорили "Какой у тебя красивый парень, мне бы такого". Тебя тянет на понимающего и интересного, так зачем тратить время на красавца?! Это хоть и оффтоп, но в точку.
    солнце, я даже не знаю, но однозначно не все! И смотря что мы воспринимаем под изменой... Некоторые расценивают измену как интим, другие - поцелуй.. а третьи - нелепую смс... Но стоит заметить, что виртуальные отношения не попадают под эти категории... и все тут..
    Helen, меня бы не задело... я уверена в своем молодом человеке, и даже если бы ему и пришло в голову (что врядли) говорить милые словечки другой девушки неизвестно откуда... я бы не стала закатывать скандал.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ревность - это неуверенность в себе или своем парнере, не так ли?!
    --------------------------------
    для меня скорее не столько неуверенность, сколько боязнь его потерять (вполне естественная) плюс неприязнь к той девушке, которая, впрочем, немало ему истрепала нервов. ну а если бы я не была уверена в его любви ко мне, мы бы с ним, собственно, не были бы сейчас вместе

  12. #57
    _)GvOzDik(_
    Гость
    На мой взгляд в этом ничего такого нет...И вообще влюбиться в сети это полная чушь...Просто может быть такой челоек с которым тебе приятно общаться который понимает тебя которому можно рассказать то чего не сможешь рассказать никому, ведь писать сегда легче чем говорить...

  13. #58
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Мне бы не хотелось, чтобы моя половина обсуждала с кем-то наши проблемы или делилась впечатлениям на тему: как мне с ней живется или что-то в этом роде. Или еще хуже, если виртуальные отношения стали бы больше, чем дружба.
    Тем более женщины - это такие существа, которые всегда смотрят на мужчину как на вариант, даже если вам кажется другое

  14. #59
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Категорически неприемлимо, за каждой "виртуальной половинкой" стоит вполне реальный человек!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #60
    белка
    Гость
    вы живые!!! хочу эмоций! хотябы вертуальных, а ведь я ничего

    немогу понять как сюда войти?

    могу ли я присоединится к дискусси

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные аксессуары, не подходящие к другим категориям
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •